Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодифлекс

Мама хочет начать заниматься, ей подруга разрекламировала это направление фитнеса. Кто знает, это вообще действенно? Просто деньги на ветер выкидывать не хочется, а абонемент на 8 занятий (на месяц получается) стоит 3000... Просто по мне, "дышите и худейте" звучит как развод
Катя Щипачёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
ELKA
я основательно не занималась, но вообще неплохая техника, посоветуйте маме сходить на пробное занятие, может ей не понравится или не подойдет
черипай
если твоя мама проведет пару часов вдали от холодильника и кафешки с подругами и гляссе - это уже отличное вложение денег...
Катя ЩипачёваВ ответ на черипай
черипай
если твоя мама проведет пару часов вдали от холодильника и кафешки с подругами и гляссе - это уже отличное вложение денег...
СсылкаПожаловаться
а с чего вы взяли, что она большую часть свободного времени этим занимается? старается питаться правильно, просто из-за сильных стрессов в свое время набрала лишние кг, а большинство фитнес-программ по состоянию здоровья противопоказаны(
черипайВ ответ на Катя Щипачёва
Катя Щипачёва
а с чего вы взяли, что она большую часть свободного времени этим занимается? старается питаться правильно, просто из-за сильных стрессов в свое время набрала лишние кг, а большинство фитнес-программ по состоянию здоровья противопоказаны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да так вот уж,знаю...
Катя Щипачёва
а с чего вы взяли, что она большую часть свободного времени этим занимается? старается питаться правильно, просто из-за сильных стрессов в свое время набрала лишние кг, а большинство фитнес-программ по состоянию здоровья противопоказаны(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да! Раздуло от стрессов. Знакомая история)))
Маша*
К сожалению подробностей не знаю, но соседка ходит и живот у нее заметно подтянулся!
Дуняшка
классная вещь! пусть идет - только спасибо скажет!
МИЛА
обязательно пусть идет . поучится месяц а дальше сама дома будет делать эти упражнения. я так и делаю)) 10 лет назад научилась так же на занятиях , купила книжку книга Бодифлекс с Грир Чайлдерс “Великолепная фигура за 15 минут " там все понятно , но надо походить к профи на занятия . что б понять что к чему!! удачи маме!! не пожалеет точно!!
Катя ЩипачёваВ ответ на МИЛА
МИЛА
обязательно пусть идет . поучится месяц а дальше сама дома будет делать эти упражнения. я так и делаю)) 10 лет назад научилась так же на занятиях , купила книжку книга Бодифлекс с Грир Чайлдерс “Великолепная фигура за 15 минут " там все понятно , но надо походить к профи на занятия . что б понять что к чему!! удачи маме!! не пожалеет точно!!
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо за информацию, расскажу маме!)
Геката
Классно! Я хожу...но советую пробное занятие...т.к физ.подготовка все же нужна и там.
Velimir Iretskiy
Бодифлекс неплохая штука, у меня жена занимается и, о ужас, я сам ходил! =) Ну потому что с чего то надо начинать. Похудел в Гамбургском Центре и потихоньку начал придавать рельеф, а то лет не много а живот необъятный. Теперь стал почти аполлон!
То что на вид кажется всего лишь дышите и худейте - вы сначала попробуйте так сами! Это очень не просто!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем