Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодифлекс.

Дамы, кто нибудь что нибудь знает про эти упражнения? Подруга уговаривает заняться сиим действом. После работы. Время есть. Но в пустую его жалко тратить. А вообще, я плавать люблю.
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Наталья
нет. не хочется. вы не голодная. оставьте немного в покое свой жкт. пусть отдохнет и допереваривает всё. немного водички с медом попейте. или просто теплой воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
теплая вода - это таааак тоскливо...
НатальяВ ответ на Я
Я
теплая вода - это таааак тоскливо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну зато жир на боках и животе и ляхи это довольно весело.
Наталья
ну зато жир на боках и животе и ляхи это довольно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эхе-хе..
Наталья
вот и плавайте.. х е рьy какой-то заниматься.
СсылкаПожаловаться
и морду лица, говорит, этот бодифлекс подтягивает )
НатальяВ ответ на Я
Я
и морду лица, говорит, этот бодифлекс подтягивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят да.. но возьмите те же упражнения кэрол маджио и подтягивайте. по мне так очень неприятные упражнения.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
говорят да.. но возьмите те же упражнения кэрол маджио и подтягивайте. по мне так очень неприятные упражнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бодифлекс неприятные.
Наталья
бодифлекс неприятные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болезненные?
НатальяВ ответ на Я
Я
болезненные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесячие. я лично несколько раз пробовала.. какая-то реабилитация
Наталья
да лучше пилатес
Наталья
да лучше пилатес
СсылкаПожаловаться
дома? я только бассейн могу оплачивать. от него не готова отказаться
НатальяВ ответ на Я
Я
дома? я только бассейн могу оплачивать. от него не готова отказаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дома по видео если только. бодифлексом вы же тоже тогда по видео предполагали заниматься. но и там и там есть особые моменты, которые надо поначалу четко контролировать, это конечно может лучше с инструктором, но наверное можно и самой.
Наталья
ну дома по видео если только. бодифлексом вы же тоже тогда по видео предполагали заниматься. но и там и там есть особые моменты, которые надо поначалу четко контролировать, это конечно может лучше с инструктором, но наверное можно и самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за советы. подумаю еще )
НатальяВ ответ на Я
Я
спасибо за советы. подумаю еще )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да попробуйте, а то скажете потом, что я вас отговаривала, а вы на 30 кг вдруг похудеете. хотя по мне там только от тоски можно похудеть.
Наталья
да попробуйте, а то скажете потом, что я вас отговаривала, а вы на 30 кг вдруг похудеете. хотя по мне там только от тоски можно похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 30 я не хочу ))) оч уж страшно ))
Ирина Кулагина
про бодифлекс конкретно не могу ничего сказать, но мне кажется, в любом случае физ.активность на пользу, что значит впустую?
Ирина Кулагина
про бодифлекс конкретно не могу ничего сказать, но мне кажется, в любом случае физ.активность на пользу, что значит впустую?
СсылкаПожаловаться
не худеется. жиры конечно подтянутые, но они есть. целюлита нет.
Ирина КулагинаВ ответ на Я
Я
не худеется. жиры конечно подтянутые, но они есть. целюлита нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так питание поменяйте, плюс спорт, и будет похудение.
Ирина Кулагина
ну так питание поменяйте, плюс спорт, и будет похудение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменя ла уже все. осталось только вообще не есть
Птичка
Я флексую :) Устраивает, что не больше 20 минут занимает. Это, конечно, никакой не спорт и никакого вау-эффекта не будет. Ну так, чуть подтянетесь.
Птичка
Я флексую :) Устраивает, что не больше 20 минут занимает. Это, конечно, никакой не спорт и никакого вау-эффекта не будет. Ну так, чуть подтянетесь.
СсылкаПожаловаться
с утра или после работы?
ПтичкаВ ответ на Я
Я
с утра или после работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После. Я не могу с утра, я и так в 5.10 встаю.
Но перед флексом не ем 2 часа, ну и после только кефирчик. Ну так... за первую неделю -6 см, потом побольше, но не как Грир пишет, конечно.
В общем, каждому своё, конечно, но лучшие результаты у меня были при 3 раза в неделю зал плюс Мириманова.
Птичка
После. Я не могу с утра, я и так в 5.10 встаю.
Но перед флексом не ем 2 часа, ну и после только кефирчик. Ну так... за первую неделю -6 см, потом побольше, но не как Грир пишет, конечно.
В общем, каждому своё, конечно, но лучшие результаты у меня были при 3 раза в неделю зал плюс Мириманова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже получится вечером. и не есть - 4 часа. это нормально? не много?
ПтичкаВ ответ на Я
Я
у меня тоже получится вечером. и не есть - 4 часа. это нормально? не много?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне норм. Я на Миримановой вообще после 6 не ела. Ко всему можно привыкнуть.
Птичка
После. Я не могу с утра, я и так в 5.10 встаю.
Но перед флексом не ем 2 часа, ну и после только кефирчик. Ну так... за первую неделю -6 см, потом побольше, но не как Грир пишет, конечно.
В общем, каждому своё, конечно, но лучшие результаты у меня были при 3 раза в неделю зал плюс Мириманова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пить можно? чай без ничего?
ПтичкаВ ответ на Я
Я
а пить можно? чай без ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пью зеленый чай. Конечно, без ничего. Я сладкие напитки вообще не, напитки - это пить, а сладкое - это есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем