Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодипозитив

На "Леди Mail.Ru" ломают копья в сотнях комментариев под статьей с аналогичным названием ) А как вы относитесь к данному вопросу? Лично мне пофиг, человек имеет право жить в таком теле, в каком ему комфортно) Всякое "бла-бла" на тему "это вредно для здоровья" тоже заведомо бред, почему меня должно заботить чужое здоровье?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья
Мачу, вы вообще работаете? Или ваша работа, это строчить без конца дурацкие темы?
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья
Наталья
Мачу, вы вообще работаете? Или ваша работа, это строчить без конца дурацкие темы?
СсылкаПожаловаться
Дурацкие - не читай, делов-то )
Наталья
Не читаю. Просто терпение кончилось. Фантазии нет, а все туда же. И кстати, я первая, кто хоть вообще откликнулся. так что спасибо мне скажи.
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья
Наталья
Не читаю. Просто терпение кончилось. Фантазии нет, а все туда же. И кстати, я первая, кто хоть вообще откликнулся. так что спасибо мне скажи.
СсылкаПожаловаться
Ну напишите что-нибудь недурацкое, а мы обсудим) Раз у вас с фантазией все ок) И спасибо, ага, что б я без тебя делала)))
Наталья
У меня нет фантазии так я и не пишу. Иногда что-нибудь происходит в моей жизни или в жизни моих знакомых, спорная ситуация. Тогда я пишу. А из пальца не сосу темы.
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья
Наталья
У меня нет фантазии так я и не пишу. Иногда что-нибудь происходит в моей жизни или в жизни моих знакомых, спорная ситуация. Тогда я пишу. А из пальца не сосу темы.
СсылкаПожаловаться
)) А я не люблю обсуждать свою жизнь и жизнь своих близки с незнакомыми людьми в интернете. Поэтому "сосу", как Вы говорите. И делаю это только лишь для того, чтобы услышать разные мнения касаемо той или иной проблемы, только и всего. И раз уж Вас так беспокоит моя работа, отвечу - пребывание на форуме никак ей не мешает) 
За сим все, добра, любви, котят и печенек )
НатальяВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
)) А я не люблю обсуждать свою жизнь и жизнь своих близки с незнакомыми людьми в интернете. Поэтому "сосу", как Вы говорите. И делаю это только лишь для того, чтобы услышать разные мнения касаемо той или иной проблемы, только и всего. И раз уж Вас так беспокоит моя работа, отвечу - пребывание на форуме никак ей не мешает) 
За сим все, добра, любви, котят и печенек )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О, а ЭТО проблема? То, что в теме?
Мачу ПикчуВ ответ на Наталья
Наталья
О_О, а ЭТО проблема? То, что в теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для кого как) поэтому и интересны мнения.
blesk
а что это?
Мачу ПикчуВ ответ на blesk
blesk
а что это?
СсылкаПожаловаться
Это своего рода философия (как считают сами "позитивщики";), противопоставляющая естественную красоту навязанным обществом стандартам. То есть, красивы абсолютно все люди - полные, худые, загорелые, бледные и т.д. Там есть еще какие-то точки соприкосновения с феминизмом, но я в такие дебри не лезла...
bleskВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Это своего рода философия (как считают сами "позитивщики";), противопоставляющая естественную красоту навязанным обществом стандартам. То есть, красивы абсолютно все люди - полные, худые, загорелые, бледные и т.д. Там есть еще какие-то точки соприкосновения с феминизмом, но я в такие дебри не лезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну на стройных и здоровых девочек, конечно, приятнее смотреть, но... если не дано кому-то, то что уж издеваться-то над собой. что выросло, то выросло.
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
ну на стройных и здоровых девочек, конечно, приятнее смотреть, но... если не дано кому-то, то что уж издеваться-то над собой. что выросло, то выросло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто вот последнее время навязывают то, что надо быть толстым, что это так мол красиво... и почему то вот все кто с этим не согласен- так враги красоты...
bleskВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто вот последнее время навязывают то, что надо быть толстым, что это так мол красиво... и почему то вот все кто с этим не согласен- так враги красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не навязывают быть толстым, а "отвязывают" стереотип, чтто женщине надо быть обязательно 90-60-90 дабы молодые и юные особы не изнуряли свой организм различными неполезными диетами. поддерживать форму можноиными способами.
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
не навязывают быть толстым, а "отвязывают" стереотип, чтто женщине надо быть обязательно 90-60-90 дабы молодые и юные особы не изнуряли свой организм различными неполезными диетами. поддерживать форму можноиными способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно навязывают- читала я ту идиотскую статью, где извиняюсь за выражение обкакивали стройных женщин и девушек. вообще, я не понимаю- ну есть такая группа толстяков и что? их личное дело, кому это интересно то? и выкладывать свои голые фото на всеобщее обозрение - аморально. тем более с такими жирными телами это  смешно- на весь свет показывать свою запущенность!!!
 а что плохого в 90-60-90? у моей дочери параметры- 90-60-89. и что теперь- она должна в уходу мнению жирных таких же девочек жиреть ? при росте 177 она весит сейчас 54, 5 , мы набрали 2500 за семестр. и почему какая то корова в 3 раза толще будет иметь право указывать моей дочери сколько ей весить и как ей жить?!!!то есть, все кто не жирные свиньи- уроды, имеющие 2 выхода - или стать жирными, или удавиться?;)
bleskВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно навязывают- читала я ту идиотскую статью, где извиняюсь за выражение обкакивали стройных женщин и девушек. вообще, я не понимаю- ну есть такая группа толстяков и что? их личное дело, кому это интересно то? и выкладывать свои голые фото на всеобщее обозрение - аморально. тем более с такими жирными телами это  смешно- на весь свет показывать свою запущенность!!!
 а что плохого в 90-60-90? у моей дочери параметры- 90-60-89. и что теперь- она должна в уходу мнению жирных таких же девочек жиреть ? при росте 177 она весит сейчас 54, 5 , мы набрали 2500 за семестр. и почему какая то корова в 3 раза толще будет иметь право указывать моей дочери сколько ей весить и как ей жить?!!!то есть, все кто не жирные свиньи- уроды, имеющие 2 выхода - или стать жирными, или удавиться?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О! как вас понесло, мадам ))) у вас комплексы,что ль? ))))
Комментарий удален.Почему?
bleskВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а кто вас просит что-то менять? )))) живите в своем тельце, наслаждайтесь и дайте наслаждаться другим ))))
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
а кто вас просит что-то менять? )))) живите в своем тельце, наслаждайтесь и дайте наслаждаться другим ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне вообще безразлично кто сколько весит- не моя проблема, зачем мне на ней заморачиваться? но конечно, если такая вот корова меня заденет- я ей отгружу по полной программе)))))
я вот Великий Пост кончится и буду скидывать вес- что то мои ноги стали недовольны мной)))) и мне по фигу, кто там что думает!!!!;)
bleskВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да мне вообще безразлично кто сколько весит- не моя проблема, зачем мне на ней заморачиваться? но конечно, если такая вот корова меня заденет- я ей отгружу по полной программе)))))
я вот Великий Пост кончится и буду скидывать вес- что то мои ноги стали недовольны мной)))) и мне по фигу, кто там что думает!!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))) не похоже ))) ;););)
Lady StervaВ ответ на blesk
blesk
)))))))))) не похоже ))) ;););)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ноги надо поставить на место!!! и если надо скинуть пару тройку килограмм- без проблем- хоть 10!!)))а то что то мои ноги решили, что они надо мной хозяева, собаки:angry:;)
Мачу ПикчуВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
именно навязывают- читала я ту идиотскую статью, где извиняюсь за выражение обкакивали стройных женщин и девушек. вообще, я не понимаю- ну есть такая группа толстяков и что? их личное дело, кому это интересно то? и выкладывать свои голые фото на всеобщее обозрение - аморально. тем более с такими жирными телами это  смешно- на весь свет показывать свою запущенность!!!
 а что плохого в 90-60-90? у моей дочери параметры- 90-60-89. и что теперь- она должна в уходу мнению жирных таких же девочек жиреть ? при росте 177 она весит сейчас 54, 5 , мы набрали 2500 за семестр. и почему какая то корова в 3 раза толще будет иметь право указывать моей дочери сколько ей весить и как ей жить?!!!то есть, все кто не жирные свиньи- уроды, имеющие 2 выхода - или стать жирными, или удавиться?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто не должен жиреть! Каждый должен быть счастоив в своем теле, а не жиреть или наоборот, худеть)) Я 48-го размера при росте 175, не сказать, что прям стройняха))) Но меня не раздражают более худые девушки, красота есть и в худобе, и в пышных формах )
Lady StervaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Никто не должен жиреть! Каждый должен быть счастоив в своем теле, а не жиреть или наоборот, худеть)) Я 48-го размера при росте 175, не сказать, что прям стройняха))) Но меня не раздражают более худые девушки, красота есть и в худобе, и в пышных формах )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще, это все субъективно. я 166, вес сейчас около 58 кг. и говорят, что смотрюсь я шикарно. но худеть после Великого Поста таки буду ( сейчас это все таки не совсем хорошо, и так много ограничений) потому что у меня суставы на ногах опять стали беспокоить... а вот согласно той статье которая обсуждается я попадаю в категорию ненормальных, которые не хотят толстеть))))
Lady StervaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Никто не должен жиреть! Каждый должен быть счастоив в своем теле, а не жиреть или наоборот, худеть)) Я 48-го размера при росте 175, не сказать, что прям стройняха))) Но меня не раздражают более худые девушки, красота есть и в худобе, и в пышных формах )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нее, у Инны у меня сейчас верх 44-46 ( трудно подобрать 44 , чтобы и длинно было, чтобы живот был закрыт а не торчал голый пупок), а низ наверное 46- у нее очень длинные ноги, но под ремень носит. а грудь у нас 2 номер, иногда 3 берем. 
Я 48-го размера при росте 175, не сказать, что прям стройняха- да ну, нормальная же фигура!!!!:up:
Мачу ПикчуВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
просто вот последнее время навязывают то, что надо быть толстым, что это так мол красиво... и почему то вот все кто с этим не согласен- так враги красоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну нет же) Да нас пытаются донести мысль, что красота - понятие куда более широкое, не укладывается оно в параметры 90-60-90)) Идея в том, что красивы все, и толстые, и худые. Другой вопрос, что людьми это воспринимает как пропаганда нездорового образа жизни. Вот это как раз-таки проблема.
Lady StervaВ ответ на Мачу Пикчу
Мачу Пикчу
Ну нет же) Да нас пытаются донести мысль, что красота - понятие куда более широкое, не укладывается оно в параметры 90-60-90)) Идея в том, что красивы все, и толстые, и худые. Другой вопрос, что людьми это воспринимает как пропаганда нездорового образа жизни. Вот это как раз-таки проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело сказать- человек с весом 100 кг тоже красив. и совсем другое- как в той статье- женщины модельных паараметров уже вышли из моды, они не нравятся мужчинам и т д...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем