Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодипозитив....

Вот говорите,что хотите,но прочитав на майле статью "Бодипозитиз"-я пошла и купила себе тортик с мармеладками,называется "Флирт",цена за 0.5 кг-160 рублей....именно во столько мне обойдется стабилизация моей нервной системы после лицезрения гражданки Уильямс в обнаженном состоянии
...это не женщина,это вороной першерон-вот что ваша физкультура с людьми делает!Она реально тракторный плуг сдвинет с места
опять же организм от сверхнагрузок изнашивается быстрее-лучше меньше кушать и в меру двигаться и да пребудет с тобой мир
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Абсолютное Зло
Ну немного ноги перекачаны, а так классная деваха)
Вафелька
кошмар.. меня чуть не вытошнило
ирина костюжеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
кошмар.. меня чуть не вытошнило
СсылкаПожаловаться
да-да...наши тетки ворочают штангу,а потом ориентация сбивается.....от силовых нагрузок тестостерон ведь подскакивает .кажется,так красиво-между талией и попой тридцать сантиметров разницы,круглые белые плечи,нежные локоточки...так ведь нет-накачают жопу,руки,ноги и плачут,что их замуж не берут.а по шесть кубиков на животе-снизу член должен быть
ВафелькаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
да-да...наши тетки ворочают штангу,а потом ориентация сбивается.....от силовых нагрузок тестостерон ведь подскакивает .кажется,так красиво-между талией и попой тридцать сантиметров разницы,круглые белые плечи,нежные локоточки...так ведь нет-накачают жопу,руки,ноги и плачут,что их замуж не берут.а по шесть кубиков на животе-снизу член должен быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я еще на другую страничку попала.. где народ не брит и не мыт... в кроварых труселях...
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вафелька
Вафелька
кошмар.. меня чуть не вытошнило
СсылкаПожаловаться
а че так? зачетная же тетка ...
ВафелькаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
а че так? зачетная же тетка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сначала на другую страничку попала....
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вафелька
Вафелька
я сначала на другую страничку попала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда у меня будет много много денег ..наберу себе химии(фармы) и раскачаюсь как арни ..вот так ..будут меня все бояться


ВафелькаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
когда у меня будет много много денег ..наберу себе химии(фармы) и раскачаюсь как арни ..вот так ..будут меня все бояться


СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и так булочка
РЦ ДжуманджиВ ответ на Вафелька
Вафелька
я и так булочка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не путайте булочку с орехом.
ВафелькаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
не путайте булочку с орехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, я булочка, мягонькая )))
орех- кокосовый, но я не волосатая))))
kalink@-malink@
Не смотрю никогда на таких! Потом начиная путаться, как зовут Оля или Коля, там не отличить!
Name
статья-жесть.
Жужа
Конкретная такая женщина Серена.))) С такой не забалуешь.)
НатальяВ ответ на Жужа
Жужа
Конкретная такая женщина Серена.))) С такой не забалуешь.)
СсылкаПожаловаться
ага, попробуй ей скажи, что борщ невкусный
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Конкретная такая женщина Серена.))) С такой не забалуешь.)
СсылкаПожаловаться
У такой не забалуешь-тоже сразу в голову пришло, увидев эту женщину-памятник)))
ЖужаВ ответ на Ольга
Ольга
У такой не забалуешь-тоже сразу в голову пришло, увидев эту женщину-памятник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мирон с нее своего метателя диска лепил, только волосню чуть подрезал.))
ОльгаВ ответ на Жужа
Жужа
Мирон с нее своего метателя диска лепил, только волосню чуть подрезал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дада))))))
keri-77
Не впадайте в крайности! Это я про тортик. Вы и без тенниса огого! От Вас, я уверена, сестрёнки сбежали бы в ужасе! ))))))))
ирина костюжеваВ ответ на keri-77
keri-77
Не впадайте в крайности! Это я про тортик. Вы и без тенниса огого! От Вас, я уверена, сестрёнки сбежали бы в ужасе! ))))))))
СсылкаПожаловаться
недавно шла мимо бутика шикарного белья-чуть не плакала,стоят манекены с впалой грудью-с моей чашкой Е даже заходить туда неловко.купила себе сбрую в подвальчике каком-то-причем даже 38Е пушапит.поэтому только один кусочек-чисто шок подлечить...и так все в сиськи идет,под ними младший уже от дождя прячется
ирина костюжева
недавно шла мимо бутика шикарного белья-чуть не плакала,стоят манекены с впалой грудью-с моей чашкой Е даже заходить туда неловко.купила себе сбрую в подвальчике каком-то-причем даже 38Е пушапит.поэтому только один кусочек-чисто шок подлечить...и так все в сиськи идет,под ними младший уже от дождя прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Вот и я аб том! Так держать! )))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
недавно шла мимо бутика шикарного белья-чуть не плакала,стоят манекены с впалой грудью-с моей чашкой Е даже заходить туда неловко.купила себе сбрую в подвальчике каком-то-причем даже 38Е пушапит.поэтому только один кусочек-чисто шок подлечить...и так все в сиськи идет,под ними младший уже от дождя прячется
СсылкаПожаловаться
История переписки2

за то можно чашки от лифона как панамки использовать...ваще че паришься ..вона поганка себе силикон 5 размера вставила а у тя натур продукт без ГМО.
ирина костюжеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи

за то можно чашки от лифона как панамки использовать...ваще че паришься ..вона поганка себе силикон 5 размера вставила а у тя натур продукт без ГМО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда-нить сорву с себя,чтоб прикрыть пару мужских голов-у некоторых реально симптомы солнечного удара
.а тортик я расхотела,придется моим мужикам упираться-доедать....залезла в холодильник и нашла там остатки мясного ореха,грудинки и сырокопченой колбасы-ну так и просится гороховый суп....все равно борща сварила....с салом(текут слюни
)
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
когда-нить сорву с себя,чтоб прикрыть пару мужских голов-у некоторых реально симптомы солнечного удара
.а тортик я расхотела,придется моим мужикам упираться-доедать....залезла в холодильник и нашла там остатки мясного ореха,грудинки и сырокопченой колбасы-ну так и просится гороховый суп....все равно борща сварила....с салом(текут слюни
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин колбасы сырокопченой захотела ..да ну тя в баню блин
❖Ҝĩℜã❖
Нашла эту статью, посмотрела... и знаете что меня выбесило больше всего? Огромное количество безмозглых комментаторов. По делу написать ума не хватает, а вот обхаять раз плюнуть. Из чего делаю вывод. Больше комплексов у всех из себя спортивных, прекрасных и идеальных. Парадокс прям.
РЦ Джуманджи
зачетная такая тетка .. АС там не мерено вколато..фарма рулит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем