Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодипозитив....

Вот говорите,что хотите,но прочитав на майле статью "Бодипозитиз"-я пошла и купила себе тортик с мармеладками,называется "Флирт",цена за 0.5 кг-160 рублей....именно во столько мне обойдется стабилизация моей нервной системы после лицезрения гражданки Уильямс в обнаженном состоянии
...это не женщина,это вороной першерон-вот что ваша физкультура с людьми делает!Она реально тракторный плуг сдвинет с места
опять же организм от сверхнагрузок изнашивается быстрее-лучше меньше кушать и в меру двигаться и да пребудет с тобой мир
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жужа
Иде эту женщину-дьявола можно лицезреть? На ледях?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Иде эту женщину-дьявола можно лицезреть? На ледях?
СсылкаПожаловаться
Сегодня все это обсуждают, а я тоже не могу найти))
Night FuryВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Сегодня все это обсуждают, а я тоже не могу найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на леди в поиске введи бодипозитив)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
на леди в поиске введи бодипозитив)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, сейчас посмотрю)
БерНата
Аминь))))! Наконец то.
anna nesterova
Хоспидя! Третий день про него, а я и не читала))) давайте ссылку))
Катя
трындец...
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
kiss kissВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
СсылкаПожаловаться
привет Олежек
олег меньшовВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
привет Олежек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)
Галина БондаренкоВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)) Хороший ответ))
ирина костюжеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
СсылкаПожаловаться
у тенисисток нагрузки нечеловеческие....а дряблое тело-это когда подкожного жирка нет,и иногда это дряблое тело прямо на морде образуется
олег меньшовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у тенисисток нагрузки нечеловеческие....а дряблое тело-это когда подкожного жирка нет,и иногда это дряблое тело прямо на морде образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причём здесь нагрузки??? Мышечная масса не есть результат нечеловеческих нагрузок. Результат таких нагрузок, как раз Ее отсутствие. Дряблое тело-это отсутствие мышц. А протоиерей и прочее вам виднее), про это не знаю.
олег меньшовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у тенисисток нагрузки нечеловеческие....а дряблое тело-это когда подкожного жирка нет,и иногда это дряблое тело прямо на морде образуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про лицо. Извините.
Елена ПремудраяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
СсылкаПожаловаться
так и есть)) им можно, вада добро дала.это наши на "голодном" пайке, нашим вообще ничего низяяя))))
олег меньшовВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
так и есть)) им можно, вада добро дала.это наши на "голодном" пайке, нашим вообще ничего низяяя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы))) они обе ( сестры) оказывается больные)) и им можно. Кошмар конечно. Мне даже пробы их не нужны, я уже по строению тела вижу , что там химии Мама не горюй !!!!
Елена ПремудраяВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Гы))) они обе ( сестры) оказывается больные)) и им можно. Кошмар конечно. Мне даже пробы их не нужны, я уже по строению тела вижу , что там химии Мама не горюй !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от Серены там уже ничего не осталось, скорей уже Серега))).
олег меньшовВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
от Серены там уже ничего не осталось, скорей уже Серега))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж ))))). Страшное дело)))))
олег меньшов
Ничего подобного. Ее мышечная масса это применение спортивной химии. Физкультура не при чем абсолютно. Меньше кушать и в меру двигаться- это путь к дряблому телу к 40-50.
СсылкаПожаловаться
Меньше кушать и в меру двигаться-это путь к дряблому телу???
олег меньшовВ ответ на Sea
Sea
Меньше кушать и в меру двигаться-это путь к дряблому телу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно , двигаться нужно не в меру,А больше. И не просто двигаться. А заниматься. У мышц должен быть тонус.
олег меньшов
Конечно , двигаться нужно не в меру,А больше. И не просто двигаться. А заниматься. У мышц должен быть тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько нужно заниматься и чем,чтобы не было дряблого тела? И кушать надо не меньше?
ирина костюжеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Конечно , двигаться нужно не в меру,А больше. И не просто двигаться. А заниматься. У мышц должен быть тонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы с металлургией никогда не сталкивались?слышали про такой термин:усталость металла?когда рельсы рассыпаются....а ведь мы не из металла....предварительный опрос любой "занимающейся"дамы:
-зачем?
чтобы быть здоровой(при этом мениск в компрессионном бинте,в сумке нурофен)

здоровья явно не больше,еще зачем?
чтобы быть красивой..
от ускоренного обмена веществ ты быстрее постареешь,от силовых-подскочит тестостерон...женской красоты точно не прибавится...
чтобы мужчины любили..
мужчины любят только себя и свою маму,тебя просто поимеют-именно это и есть цель самца.опять же нервотрепки от них много.
не нужно ставить перед собой недостижимых целей-типа,словить супермужика,влюбить его в себя и все-все будет хорошо
.нужно-семенить по парку в новых ботильонах,держась за локоть абсолютно стандартного мужа,есть мороженку и пинать желтые кленовые листья
-пользы для нервов намного больше
олег меньшовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вы с металлургией никогда не сталкивались?слышали про такой термин:усталость металла?когда рельсы рассыпаются....а ведь мы не из металла....предварительный опрос любой "занимающейся"дамы:
-зачем?
чтобы быть здоровой(при этом мениск в компрессионном бинте,в сумке нурофен)

здоровья явно не больше,еще зачем?
чтобы быть красивой..
от ускоренного обмена веществ ты быстрее постареешь,от силовых-подскочит тестостерон...женской красоты точно не прибавится...
чтобы мужчины любили..
мужчины любят только себя и свою маму,тебя просто поимеют-именно это и есть цель самца.опять же нервотрепки от них много.
не нужно ставить перед собой недостижимых целей-типа,словить супермужика,влюбить его в себя и все-все будет хорошо
.нужно-семенить по парку в новых ботильонах,держась за локоть абсолютно стандартного мужа,есть мороженку и пинать желтые кленовые листья
-пользы для нервов намного больше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С металлургией не сталкивался. А спортом занимаюсь всю жизнь. Ирин, вы пардон , пишете полню чушь. Посмотрите на Китай или Японию, там зарядка с утра норма жизни. Причём здесь мениски и нурофены? 40 мин зарядка в спорт зале, с нормальными нагрузками принесёт только пользу и ничего кроме пользы. А про стандартных мужей и прочее , каждый выбирает сам по себе), я однозначно выберу девушку с хорошей приятной фигурой , не толстую и не дряблыми мышцами)))
ирина костюжеваВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
С металлургией не сталкивался. А спортом занимаюсь всю жизнь. Ирин, вы пардон , пишете полню чушь. Посмотрите на Китай или Японию, там зарядка с утра норма жизни. Причём здесь мениски и нурофены? 40 мин зарядка в спорт зале, с нормальными нагрузками принесёт только пользу и ничего кроме пользы. А про стандартных мужей и прочее , каждый выбирает сам по себе), я однозначно выберу девушку с хорошей приятной фигурой , не толстую и не дряблыми мышцами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женишься для глаз-душа будет болеть,для души-глаза будет резать...мой для души женился
,но у него зрение было -6.5,точно не на внешность клюнул.а вот чуть что у него заболит-я уже ломаю ампулу и говорю:снимай штаны
,принесет зарплату-покачаю головой и говорю-хорошо,что сам живой пришел.я и сама не перенапрягаюсь и с него не требую ни шесть кубиков на прессе ,ни зарплаты в две сотки тысяч.и личный тренер по йоге-у меня на иксбоксе,на котором мой еще и в танчики режется
.зарядка,в спортзале,ага....у меня чашка Е,я подпрыгну-и мужики сознание теряют,кровь отливает резко от башки
.
олег меньшовВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
женишься для глаз-душа будет болеть,для души-глаза будет резать...мой для души женился
,но у него зрение было -6.5,точно не на внешность клюнул.а вот чуть что у него заболит-я уже ломаю ампулу и говорю:снимай штаны
,принесет зарплату-покачаю головой и говорю-хорошо,что сам живой пришел.я и сама не перенапрягаюсь и с него не требую ни шесть кубиков на прессе ,ни зарплаты в две сотки тысяч.и личный тренер по йоге-у меня на иксбоксе,на котором мой еще и в танчики режется
.зарядка,в спортзале,ага....у меня чашка Е,я подпрыгну-и мужики сознание теряют,кровь отливает резко от башки
.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирин, мне лично до вас дела нет, так же как и до мужа и прочего. Я вам внятно и по буквам объяснил. Спорт это хорошо. Стероиды плохо. И это аксиома. И спорт необходим, если хочешь жить долго и быть красивым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем