Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодипозитив

Я раньше была худющей с модельными параметрами, брилась везде, чтоб кожа была, как у младенца, маникюр, педикюр всегда супер. Мои подруги такими же и остались, а я на бодипозитиве - не изнуряю себя диетами и фитнесом, целлюлит на месте, бреюсь, только когда вспомню и если есть желание, могу совсем обрасти, а про маникюр и педикюр забыла. Да, и корни волос прокрашиваю, когда совсем отрастут. Самое интересное, мужчины все-равно заглядываются и пытаются познакомится или с удовольствием общаются, даже муж ревнует. Девочки, не мучайте себя фигней, любите своё тело таким, какое оно есть!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Angee Moon
вышла замуж- расслабилась, если вкратце
Сожительница
Я никогда не видела бритого младенца .
виолаВ ответ на Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
а небритого?)
Maleficent MaleficentВ ответ на виола
виола
а небритого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) с трехдневной щетиной)
виолаВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой кавказский гарачий младенец
Maleficent MaleficentВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маленькая Кончита Вурст :)
Седьмая ЛунаВ ответ на виола
виола
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу на лошади родился?:D
mur-r-r-zikВ ответ на Седьмая Луна
Седьмая Луна
Сразу на лошади родился?:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Не, на ишаке. Потом на лошадь пересядет, когда подрастёт!))
mur-r-r-zikВ ответ на Maleficent Maleficent
Maleficent Maleficent
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ааааа!!!!

нежные коготкиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ааааа!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мурзичка!, Привет!
Я тебе в той теме такой огромный ко мментарий накатала, а эта зараза тему закрыла, за две минуты до закрытия не успела отправить. Думала, что там нормальная обиженная форумчанка, а оказалось
mur-r-r-zikВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Мурзичка!, Привет!
Я тебе в той теме такой огромный ко мментарий накатала, а эта зараза тему закрыла, за две минуты до закрытия не успела отправить. Думала, что там нормальная обиженная форумчанка, а оказалось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, дорогая!)
Не расстраивайся, ши в любом обличье узнаваема, у нее манера письма и стиль изложения не меняется никогда, сколько бы она не переодевалась!))
нежные коготкиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ааааа!!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не хотела повторяться, если что хочешь узнать о Сергее, спроси у Никеии или у Пупкина. Была тема, посвящённая его памяти, все оставляли свои соболезнования. Я сама была несколько дней под впчсатлением, я не думала, что это уже такой взрослый мужчина, думала пацан, у него комментарии были прикольные с юмором.
mur-r-r-zikВ ответ на нежные коготки
нежные коготки
Не хотела повторяться, если что хочешь узнать о Сергее, спроси у Никеии или у Пупкина. Была тема, посвящённая его памяти, все оставляли свои соболезнования. Я сама была несколько дней под впчсатлением, я не думала, что это уже такой взрослый мужчина, думала пацан, у него комментарии были прикольные с юмором.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, спрашивать я не буду, мы не настолько близко общались. Просто очень жаль, что человек так внезапно ушел из жизни. Очень, очень жаль..
Maleficent MaleficentВ ответ на Сожительница
Сожительница
СсылкаПожаловаться
:)))
Элина
Фу.
Ну Ваще Не Друг
Запустила ты себя!
АнонимВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Запустила ты себя!
СсылкаПожаловаться
Нет, я себя полюбила.)
галкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я себя полюбила.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А те, кто следит за собой, не любят себя? Прямо ненавидят себя, что ли?
Многие все эти процедуры делают именно для себя, а не для других. И потому что любят себя.
Но все живут по-разному. Вам так комфортно, ну и хорошо :)
АнонимВ ответ на галка
галка
А те, кто следит за собой, не любят себя? Прямо ненавидят себя, что ли?
Многие все эти процедуры делают именно для себя, а не для других. И потому что любят себя.
Но все живут по-разному. Вам так комфортно, ну и хорошо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не любят, они делают эти процедуры, так-как такими какие они есть себе не нравятся. Но это действительно их дело, я не про них, а про свой настрой
галкаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не любят, они делают эти процедуры, так-как такими какие они есть себе не нравятся. Но это действительно их дело, я не про них, а про свой настрой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю...
Мне нравиться, когда мне делают массаж или обертывание, тихая музыка, я кайфую.
Мне нравиться, когда мне красят волосы, стригут, делают укладку.
Мне нравиться, когда делают маникюр, педикюр, массаж ног. Причем я не крашу ногти, а делаю именно гигиенический маникюр-педикюр.
Я это делаю для себя любимой. Мне нравиться за собой ухаживать и нравиться, когда за мной ухаживают профессионалы. И все это даже не ради результата, а ради процесса.
Во время этих процедур расслабляюсь и получаю удовольствие. По той же причине хожу в спорт.зал и бассейн.
Вы от всего этого не получаете удовольствие, а кайфуете от другого. Я вас понимаю. Каждый получает, что хочет, все довольны.
АННА АНИНА 1
хорошо
Мария К
ну да. мужики же любят себя какие они есть. У мужчин грудь стало рости за последние годы это все из за Е.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
ну да. мужики же любят себя какие они есть. У мужчин грудь стало рости за последние годы это все из за Е.
СсылкаПожаловаться
интересно мы доживем до времен когда будут пробовать лифаки для мужиков . Например магазины Виктор сикрет. Ангелы Виктора будут нас удивлять
Meteora
целлюлит на месте, бреюсь, только когда вспомню и если есть желание, могу совсем обрасти, а про маникюр и педикюр забыла

Зачем нам эти подробности?
PorfishkaВ ответ на Meteora
Meteora
целлюлит на месте, бреюсь, только когда вспомню и если есть желание, могу совсем обрасти, а про маникюр и педикюр забыла

Зачем нам эти подробности?
СсылкаПожаловаться
+100500
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем