Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бодрость форева)))

Оказывается, я не одна сижу в полукоматозном ауте((( Таварисчи!!! Держитесь!!!!Надо как-то дотянуть до вечера!!!!К моему ужасу еще и ротовирус косит рабочие ряды, как бы не заполз в мой кабинет! Сотрудники смотрят друг на друга с подозрением!!! Стараюсь высовываться по мере крайней необходимости!!! Давайте бодрить друг друга забавными историями! Можно из личного опыта, можно с инета. Мне вот попались:
Например:
Сегодня прихожу домой и вижу, как мой парень совокупляется с моей подушкой. Да-да, именно с подушкой. Даже не покраснел. Сказал, что она пахла мной и он не смог удержаться. На вопрос "С чем ещё ты там совокуплялся?" отвечать отказывается. КМП, буду проверять вещи на предмет совершённого с ними полового акта :(
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Ник ВалуевВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
давай че-нит взамен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня все грустные. У неё разжижение мозга и аневризма, а он инвалид-колясочник. Хотят детей.
ольга
просто картинка нравится...
Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница

Душечка @
мой любил мое место занять как только я вставала )

Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Душечка @
Душечка @
мой любил мое место занять как только я вставала )

СсылкаПожаловаться
кто это?
Душечка @В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чертик новорожденный )
Жемчужная Затейница
Упаси от таких затейников)))

Мой парень идиот!
Попросила его чем-нибудь удивить меня в сексе, так этот урод натер презерватив перцовым кремом, и....су*а как он меня удивил!!!!
Вероника
Не переживайте вы так, ротавирус вам не грозит. Болеют в основном маленькие дети. У взрослых, в подавляющем большинстве иммунитет уже имеется. А болезнь проявляется диареей и болью в животе.
Alena
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем