Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог

Из услышанного ныне на работе
"Муж у меня замечательный! Так любит меня, дома помогает, с ребеночком гуляет,маму мою любит,но девченки, Бог секса -это мой бывший..."
Как начать рассказ наша новенькая бухгалтер знает))
в общем муж хоть и лапочка, и хорошо у них все в семье,но уже на протяжении 3х лет,как она вышла замуж, оргазма она достигает только лишь если представляет на месте мужа бывшего...
Причем не любит она его,бывшего этого, да и не скучает,но видимо физическая близость была и впрямь так хороша,что так долго влияет на нее..
Печенька Вкуууусная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Brisa
Все в порядке) Они ни того, ни другого не любит :-). Просто божественному сексу она предпочла заботу и уютный быт :-). Нормальный выбор, молодец :-).
Инна ГригорьеваВ ответ на Brisa
Brisa
Все в порядке) Они ни того, ни другого не любит :-). Просто божественному сексу она предпочла заботу и уютный быт :-). Нормальный выбор, молодец :-).
СсылкаПожаловаться
а мне вот кажется подозрительным, что оргазмов больше нет. если женщина раньше их испытывала, а потом перестала, то это не от мужика больше зависит. мне кажется, она подсознательно сопротивляется чему-то в отношениях, потому что такое отношение к делу с ее стороны - это ж первый признак манипуляций.
amoremioВ ответ на Brisa
Brisa
Все в порядке) Они ни того, ни другого не любит :-). Просто божественному сексу она предпочла заботу и уютный быт :-). Нормальный выбор, молодец :-).
СсылкаПожаловаться
Все в порядке) Они ни того, ни другого не любит :-). .

много плюсов
кира петрова
Вполне реальная ситуация как для женщин так и для мужчин
Жемчужная Затейница
кончает от того, что представляет?

так это не косяк второго мужа, а тараканы теткины
Одинокая РепаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
кончает от того, что представляет?

так это не косяк второго мужа, а тараканы теткины
СсылкаПожаловаться
а чо такого? тут прочла новость про девушку-убийцу, которая от вида крови кончала..))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
а чо такого? тут прочла новость про девушку-убийцу, которая от вида крови кончала..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец...
Надежда Секретарева
Бедная, бедная бухгалтер. "Что имеем не храним, потерявши, плачем."
Надежда Секретарева
Бедная, бедная бухгалтер. "Что имеем не храним, потерявши, плачем."
СсылкаПожаловаться
Да ладно. Надо жить с теми, кто хороший семьянин, а не с теми, кто классно трахается.
Инна ГригорьеваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Бедная, бедная бухгалтер. "Что имеем не храним, потерявши, плачем."
СсылкаПожаловаться
да это просто поза с ее стороны
черипай
да видела я этих богов, что там обожествлять? пипетку ? вот дьяволы. те да, у тех хоть и рожища и копыта, но что хвост сзади, что спереди - чертовски внушительные короче негодяи...
ЛЕДЕНЕЦ
такие темы на работе обсуждают только дуры... жаль мужа, обкакала она его незаслуженно
ЕленаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
такие темы на работе обсуждают только дуры... жаль мужа, обкакала она его незаслуженно
СсылкаПожаловаться
+++
Мary TigrВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
такие темы на работе обсуждают только дуры... жаль мужа, обкакала она его незаслуженно
СсылкаПожаловаться
отчего же? ))
хорошая стратегия - никто не покусится))))))))
Николай Грязнов
Правильно представляет,можно разнообразить,большой палец в рот. Хуже,когда никого не представляешь,а думаешь о том,на что жрать купить.
MapuHa UBaHoBa
вот так всегда. Женщины трахаются с брутальными и сексуальными альфа самцами. А замуж выходят за уютных и удобных омега.
Долорес Клейборн
А зачем она за него выходила, если в сексе с ним не ладится?
Долорес Клейборн
А зачем она за него выходила, если в сексе с ним не ладится?
СсылкаПожаловаться
+++++
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А зачем она за него выходила, если в сексе с ним не ладится?
СсылкаПожаловаться
Потому что жизненный опыт показывает, что "так любит меня, дома помогает, с ребеночком гуляет, маму мою любит" ценнее, чем "бог секса".
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Потому что жизненный опыт показывает, что "так любит меня, дома помогает, с ребеночком гуляет, маму мою любит" ценнее, чем "бог секса".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так пусть не ноет, если сама сделала такой выбор. Да и потом, мне кажется, что женщина, для которой секс важен, с плохим любовником жизнь не свяжет.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну так пусть не ноет, если сама сделала такой выбор. Да и потом, мне кажется, что женщина, для которой секс важен, с плохим любовником жизнь не свяжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не "для которой секс важен", а для которой секс важнее всего остального.
И она не ноет, она просто сплетница.
Долорес КлейборнВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нет, не "для которой секс важен", а для которой секс важнее всего остального.
И она не ноет, она просто сплетница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, вот тут бы я поспорила. Вряд ли человек за здорово живешь откажется от важной части отношений, ну вот не верю я в это.
Марина ГорбуноваВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Нет, вот тут бы я поспорила. Вряд ли человек за здорово живешь откажется от важной части отношений, ну вот не верю я в это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто от неё отказался? Она нашла свой путь гармонизировать сексуальные отношения, и молодец.
Лианушка
Ну, идеальных людей не бывает! Хороший муж и отец, но как любовник - мимо! Опять же, если оргазма по средствам представления бывшего достигает, то уже неплохо!
Ник Валуев
кто-то из слушетельниц рано или поздно расскажет об этом её мужу.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем