Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог бережет тебя, глупое создание!

Здравствуйте, очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Расскажу об одном своем опыте на СЗ. Букофф будет много, сетка обвалилась, мне скучно… Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной, после обоюдного общения в течение дней трех удалили анкеты и перенеслись на просторы соцсетей, вайбера и скайпа. Не скажу, что сильно зацепил, но парень вроде бы хороший, общались легко, настрой на серьезные отношения. Почему бы и нет? Договорились встретиться… Он категорично высказался за то, что заберет меня на машине (он же МуЖиГ), мои вяки про «встретимся в кафе» шустро заткнули…
Итак, эпизод первый… Договорились встретиться в шесть вечера, он за мной заедет. Платье, чулки, прическа, туфельки на тоненькой шпильке, жду… Пять – Я уже еду, малыш… Такие пробки…-накидываю минут сорок-час. Семь – Котенок, ты только не волнуйся, я попал в аварию, жду ГАИ… И фото раздолбанной машины. Поахала, выслушала миллион извинений, ушла в душ.
Эпизод второй - Операция «Заберу тебя после работы». Весь рабочий день рассекала в коротеньком платьице и при полном параде… В два написал, что выехал (работаю до пяти), зачем так рано – чтоб наверняка, по пути остановился купить цветов и мороженого, нарвался на наклейку «СтопХам», поехал на мойку… АУТ!
Эпизод третий – «Метро»… Опять он не захотел встречаться в кафе, решил доехать на метро. В принципе ничего сложного от Кузьминок до Щуки, но так казалось только мне. Как я узнаю какая  станция? – Объявляют. – Я не слышу… – На стене написано – Я не вижу! – Спроси… - Все решат, что я идиот!!! – Хмммм… Потом мне позвонила мама, полчаса я была недоступна… Ты где? – На Октябрьской. – Ты хотел сказать на Октябрьском поле? – Нет, именно Октябрьская. – КАК? – Нууу, я вышел и наверно сел не туда… Без комментариев.
Эпизод четвертый – «Нежданчик». Малышка, ты где? – К косметологу иду – Говори адрес, подъеду – Куда??? – К тебе, должны же мы встретиться наконец – А предупредить заранее никак? – Сюрприз!!! – Я освобожусь в семь – Я подожду… В семь его не было, он опять разбил машину. Не переживай, малыш, я все равно хотел ее продавать. Это был смех сквозь слезы… Даже не смех, а истерический хохот…
Бог бережет тебя, глупое создание… 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Екатерина
С ним все понятно....но Вы то зачем в чулки сразу наряжаетесь, что за сексуальный призыв?! Еще и 4 раза эту дребедень терпеть....автор, срочно поправляйте свою самооценку, иначе еще не один подобный кандидат будет на Вашем пути....
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
С ним все понятно....но Вы то зачем в чулки сразу наряжаетесь, что за сексуальный призыв?! Еще и 4 раза эту дребедень терпеть....автор, срочно поправляйте свою самооценку, иначе еще не один подобный кандидат будет на Вашем пути....
СсылкаПожаловаться

люблю чулочки)) специально первый раз, на работе дресскод, третий была дома в вязаных носочках, четвертый джинсы...
Да вот думаю как поднять и никого не обидеть)) Посоветуете?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним

люблю чулочки)) специально первый раз, на работе дресскод, третий была дома в вязаных носочках, четвертый джинсы...
Да вот думаю как поднять и никого не обидеть)) Посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не могу ничего рекомендовать не зная и не видя Вас, тем более обидеть не хочу))) НО! Зачем же Вы так сразу удалили анкету с СЗ после трех то дней, тем более если сильно не зацепил? Автор, помните, мужчины любят конкуренцию, они хотят получить главный приз в виде Вас. А Вы дали ему понять что кроме него поклонников достойных у Вас нет и собственно сосредоточили все свободное время на нем. По части Ваших неудачных встреч...первый раз не смог (ну допустим и правда дтп), ладно можно понять. Второй раз динамо, звонит в третий...говорите "Не могу, не знаю, времени нет...уже пригласили меня на другую встречу, все пока, звони через неделю, а то и месяц...." Уж точно сидеть и ждать у окна мужика не нужно. Вы вообще имеете полное право выбирать и принимать ухаживания многих мужчин и никому ни чем не обязаны пока не завязались серьезные отношения с одним из серьезных кандидатов...
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я конечно не могу ничего рекомендовать не зная и не видя Вас, тем более обидеть не хочу))) НО! Зачем же Вы так сразу удалили анкету с СЗ после трех то дней, тем более если сильно не зацепил? Автор, помните, мужчины любят конкуренцию, они хотят получить главный приз в виде Вас. А Вы дали ему понять что кроме него поклонников достойных у Вас нет и собственно сосредоточили все свободное время на нем. По части Ваших неудачных встреч...первый раз не смог (ну допустим и правда дтп), ладно можно понять. Второй раз динамо, звонит в третий...говорите "Не могу, не знаю, времени нет...уже пригласили меня на другую встречу, все пока, звони через неделю, а то и месяц...." Уж точно сидеть и ждать у окна мужика не нужно. Вы вообще имеете полное право выбирать и принимать ухаживания многих мужчин и никому ни чем не обязаны пока не завязались серьезные отношения с одним из серьезных кандидатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Относительно коротких юбок, чулок, декольте и прочих атрибутов женской власти....ну нельзя ни в коем случае на первое, второе, третье свидание это надевать....у мужика вообще мозг отключается и загорается лампочка с большим буквами доступный СЕКС! Вы и понять то не сможете реально Вы ему интересны или только то что выше чулок! Вот джинсы и милая футболка/свитер/кофта....самое то для начала

Если любите популярную психологию, из последнего прочитанного рекомендую Сатья Дас "Нескучная психология для тех кто разочаровался, отчаялся или так и не понял, что такое счастливые отношения", пишет с юмором и по-делу, рекомендую своим 30-и летним незамужним подругам к прочтению для повышения самооценки и умения отсеивать недостойных кандидатов.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я конечно не могу ничего рекомендовать не зная и не видя Вас, тем более обидеть не хочу))) НО! Зачем же Вы так сразу удалили анкету с СЗ после трех то дней, тем более если сильно не зацепил? Автор, помните, мужчины любят конкуренцию, они хотят получить главный приз в виде Вас. А Вы дали ему понять что кроме него поклонников достойных у Вас нет и собственно сосредоточили все свободное время на нем. По части Ваших неудачных встреч...первый раз не смог (ну допустим и правда дтп), ладно можно понять. Второй раз динамо, звонит в третий...говорите "Не могу, не знаю, времени нет...уже пригласили меня на другую встречу, все пока, звони через неделю, а то и месяц...." Уж точно сидеть и ждать у окна мужика не нужно. Вы вообще имеете полное право выбирать и принимать ухаживания многих мужчин и никому ни чем не обязаны пока не завязались серьезные отношения с одним из серьезных кандидатов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

спасибо за совет))
удалила анкету я в первую очередь из-за себя, меня напрягало излишнее внимание мужчин типа "Мой рост 182 см, а если в общем я 2-метровый, если ты понимаешь, что я имею ввиду"
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним

спасибо за совет))
удалила анкету я в первую очередь из-за себя, меня напрягало излишнее внимание мужчин типа "Мой рост 182 см, а если в общем я 2-метровый, если ты понимаешь, что я имею ввиду"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все понимаю, я бы даже сказала что нормальных адекватных мужчин на СЗ около 10%, остальные женатики, извращенцы, просто неплохие парни ищущие легкого секса и т.д....Для этого и нужно уметь фильтровать их. Никто не говорит что будет легко, что только сходу взамуж предлагать будут (от таких кстати, тоже лучше сразу бежать). Это сложный и зачастую долгий процесс...и гораздо лучше если Вы будете вооружены адекватной самооценкой и знаниями в области элементарной психологии.
Помимо книги которую я рекомендовала почитайте журналиста Милу Левчук, у нее в инстаграмм есть неплохая страничка, где она делится своими наблюдениями.
ЕкатеринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я все понимаю, я бы даже сказала что нормальных адекватных мужчин на СЗ около 10%, остальные женатики, извращенцы, просто неплохие парни ищущие легкого секса и т.д....Для этого и нужно уметь фильтровать их. Никто не говорит что будет легко, что только сходу взамуж предлагать будут (от таких кстати, тоже лучше сразу бежать). Это сложный и зачастую долгий процесс...и гораздо лучше если Вы будете вооружены адекватной самооценкой и знаниями в области элементарной психологии.
Помимо книги которую я рекомендовала почитайте журналиста Милу Левчук, у нее в инстаграмм есть неплохая страничка, где она делится своими наблюдениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по поводу щенячьего взгляда, на который Вы так ведетесь...помните, что это лишь одна из мужских манипуляций, Вы не виноваты в том что они такие несчастные, обделенные и вся надежда якобы только на Вас. Их проблемы это только их проблемы, у Вас задача устроить свою личную жизнь. Отказывайте им тактично и тогда их обиды останутся на их совести.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А по поводу щенячьего взгляда, на который Вы так ведетесь...помните, что это лишь одна из мужских манипуляций, Вы не виноваты в том что они такие несчастные, обделенные и вся надежда якобы только на Вас. Их проблемы это только их проблемы, у Вас задача устроить свою личную жизнь. Отказывайте им тактично и тогда их обиды останутся на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вывод: правильная мотивация - что я хочу от отношений; расстановка приоритетов - я на первом месте; не бояться послать, деликатно естественно - никому ничего не должна (хотя это из приоритетов вытекает). В первую очередь надо определиться чего хочу сама и адекватно себя оценивать.
Действительно спасибо, за труд написания, внятные советы и внимание к моей скромной персоне
Тина ВаленВ ответ на Екатерина
Екатерина
А по поводу щенячьего взгляда, на который Вы так ведетесь...помните, что это лишь одна из мужских манипуляций, Вы не виноваты в том что они такие несчастные, обделенные и вся надежда якобы только на Вас. Их проблемы это только их проблемы, у Вас задача устроить свою личную жизнь. Отказывайте им тактично и тогда их обиды останутся на их совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх...где вы были раньше...)
ЕкатеринаВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
эх...где вы были раньше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свои шишки набивала...где же еще))))
КтоЯ
Придурок какой то, правильно сделали что в черный список спровадили. Вот точно снова откроет страничку на сз и снова кого-нибудь разведет подобным образом ))
А сейчас есть передача, не помню как называется, где в сетях на сз всяких мошенников вылавливают. Пусть его просто из-за спортивного интереса вытащат из сети в жизнь, посмотреть что за тролль такой )))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Придурок какой то, правильно сделали что в черный список спровадили. Вот точно снова откроет страничку на сз и снова кого-нибудь разведет подобным образом ))
А сейчас есть передача, не помню как называется, где в сетях на сз всяких мошенников вылавливают. Пусть его просто из-за спортивного интереса вытащат из сети в жизнь, посмотреть что за тролль такой )))
СсылкаПожаловаться

погуглю
Кошак Домашний
Ха-Ха! Ну и так бывает:

И я приехал, написал, ждал-с.. Не дождался, уехал, уже дома смс:

Она чё, реально думала - я больше часа там торчать буду???


А она терпеливее оказалась
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Ха-Ха! Ну и так бывает:

И я приехал, написал, ждал-с.. Не дождался, уехал, уже дома смс:

Она чё, реально думала - я больше часа там торчать буду???


А она терпеливее оказалась
СсылкаПожаловаться

не терплю непунктуальность...
Вай, а может от роскошной женщины уехали с фигурой богини и глазами персидской кошки???
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним

не терплю непунктуальность...
Вай, а может от роскошной женщины уехали с фигурой богини и глазами персидской кошки???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может быть, если это её настоящее фото...

АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Ну может быть, если это её настоящее фото...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
в принципе ничего так, большинству мужчин такие нравятся)))
Нила
После первого "отворота" из-за разных его причин , можно уже было как по мне не созваниваться и вообще о таком человеке забыть и удалить его номер телефона. Вы,автор, другого склада , раз удивляетесь почему так вышло , а этому мужику нужен экстрим либо просто кого то "развести " и поморить в ожидании ...
АнонимВ ответ на Нила
Нила
После первого "отворота" из-за разных его причин , можно уже было как по мне не созваниваться и вообще о таком человеке забыть и удалить его номер телефона. Вы,автор, другого склада , раз удивляетесь почему так вышло , а этому мужику нужен экстрим либо просто кого то "развести " и поморить в ожидании ...
СсылкаПожаловаться

а смысл? Какое то эмоциональное удовлетворение чтоли?? Тогда точно клиника... Эх, не понимаю я мужчин...
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним

а смысл? Какое то эмоциональное удовлетворение чтоли?? Тогда точно клиника... Эх, не понимаю я мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмоции ему нужны. И все.
наденька
тут недавно про одного голландца писали который восемь дней девушку ждал в аэропорту
АнонимВ ответ на наденька
наденька
тут недавно про одного голландца писали который восемь дней девушку ждал в аэропорту
СсылкаПожаловаться


Тина Вален
скорее всего -женат или в постоянных отношениях. и в те моменты наверняка- детей из сада забирал ..(когда кто-то из остальной родни внезапно не смог)
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
скорее всего -женат или в постоянных отношениях. и в те моменты наверняка- детей из сада забирал ..(когда кто-то из остальной родни внезапно не смог)
СсылкаПожаловаться
не женат, живет с больной мамой, через скайп общались... Трепались в основном вечерами по несколько часов... Врядли жена или постоянная девушка такое допустила бы.
Тина ВаленВ ответ на Аноним
Аноним
не женат, живет с больной мамой, через скайп общались... Трепались в основном вечерами по несколько часов... Врядли жена или постоянная девушка такое допустила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда совсем какая-то ..клиника. либо боялся чего-то..так в результате-то встретились, хоть раз ?
АнонимВ ответ на Тина Вален
Тина Вален
ну тогда совсем какая-то ..клиника. либо боялся чего-то..так в результате-то встретились, хоть раз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я его в ЧС вкинула и не парилась больше, страницы в соцсетях закрытые, незнакомые номера не беру... так что даже если он и хотел продолжить общение у него не вышло
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем