Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог бережет тебя, глупое создание!

Здравствуйте, очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Расскажу об одном своем опыте на СЗ. Букофф будет много, сетка обвалилась, мне скучно… Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной, после обоюдного общения в течение дней трех удалили анкеты и перенеслись на просторы соцсетей, вайбера и скайпа. Не скажу, что сильно зацепил, но парень вроде бы хороший, общались легко, настрой на серьезные отношения. Почему бы и нет? Договорились встретиться… Он категорично высказался за то, что заберет меня на машине (он же МуЖиГ), мои вяки про «встретимся в кафе» шустро заткнули…
Итак, эпизод первый… Договорились встретиться в шесть вечера, он за мной заедет. Платье, чулки, прическа, туфельки на тоненькой шпильке, жду… Пять – Я уже еду, малыш… Такие пробки…-накидываю минут сорок-час. Семь – Котенок, ты только не волнуйся, я попал в аварию, жду ГАИ… И фото раздолбанной машины. Поахала, выслушала миллион извинений, ушла в душ.
Эпизод второй - Операция «Заберу тебя после работы». Весь рабочий день рассекала в коротеньком платьице и при полном параде… В два написал, что выехал (работаю до пяти), зачем так рано – чтоб наверняка, по пути остановился купить цветов и мороженого, нарвался на наклейку «СтопХам», поехал на мойку… АУТ!
Эпизод третий – «Метро»… Опять он не захотел встречаться в кафе, решил доехать на метро. В принципе ничего сложного от Кузьминок до Щуки, но так казалось только мне. Как я узнаю какая  станция? – Объявляют. – Я не слышу… – На стене написано – Я не вижу! – Спроси… - Все решат, что я идиот!!! – Хмммм… Потом мне позвонила мама, полчаса я была недоступна… Ты где? – На Октябрьской. – Ты хотел сказать на Октябрьском поле? – Нет, именно Октябрьская. – КАК? – Нууу, я вышел и наверно сел не туда… Без комментариев.
Эпизод четвертый – «Нежданчик». Малышка, ты где? – К косметологу иду – Говори адрес, подъеду – Куда??? – К тебе, должны же мы встретиться наконец – А предупредить заранее никак? – Сюрприз!!! – Я освобожусь в семь – Я подожду… В семь его не было, он опять разбил машину. Не переживай, малыш, я все равно хотел ее продавать. Это был смех сквозь слезы… Даже не смех, а истерический хохот…
Бог бережет тебя, глупое создание… 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
134567
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я его в ЧС вкинула и не парилась больше, страницы в соцсетях закрытые, незнакомые номера не беру... так что даже если он и хотел продолжить общение у него не вышло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнила. У меня подобное было. Сам назначал свидание, сам пропадал. в 1 раз. Во второй я смеха ради согласилась (сам позвони и пригласил еще раз). Молчек. Я не звоню. В 3й раз сам звонит приглашает. Я ему. "Ну честно скажи зачем тебе это надо.? Ладно бы я напрашивалась. Сам ведь звонишь". Он мне: а секс будет? После чего был послан на х и в чс.
Вот и вся философия. Жизнь проста как 2*2
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Вспомнила. У меня подобное было. Сам назначал свидание, сам пропадал. в 1 раз. Во второй я смеха ради согласилась (сам позвони и пригласил еще раз). Молчек. Я не звоню. В 3й раз сам звонит приглашает. Я ему. "Ну честно скажи зачем тебе это надо.? Ладно бы я напрашивалась. Сам ведь звонишь". Он мне: а секс будет? После чего был послан на х и в чс.
Вот и вся философия. Жизнь проста как 2*2
СсылкаПожаловаться
История переписки5

честный хотя бы
Профессор ПреображенскийВ ответ на Людмила
Людмила
Вспомнила. У меня подобное было. Сам назначал свидание, сам пропадал. в 1 раз. Во второй я смеха ради согласилась (сам позвони и пригласил еще раз). Молчек. Я не звоню. В 3й раз сам звонит приглашает. Я ему. "Ну честно скажи зачем тебе это надо.? Ладно бы я напрашивалась. Сам ведь звонишь". Он мне: а секс будет? После чего был послан на х и в чс.
Вот и вся философия. Жизнь проста как 2*2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моей молодости был случай, когда забыл просто перевести время, я то пришел но на час позже, обиделись на меня и все)
джульетта
вижу ,автор не разборчива в знакомствах с парнями
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
вижу ,автор не разборчива в знакомствах с парнями
СсылкаПожаловаться

возможно
Анна Савельева
Пипец какой-то. Вы это серьезно?
АнонимВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Пипец какой-то. Вы это серьезно?
СсылкаПожаловаться

абсолютно
Natali Fomenko
обычный виртуал.
Ольга

это не он-глупое создание, а вы-автор! Это мужик наверняка женатый так прикалывается, а такие как вы - верят.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

это не он-глупое создание, а вы-автор! Это мужик наверняка женатый так прикалывается, а такие как вы - верят.
СсылкаПожаловаться

не женат точно живет с мамой, мы с ней даже общались
Ольга В ответ на Аноним
Аноним

не женат точно живет с мамой, мы с ней даже общались
СсылкаПожаловаться
История переписки2

даже не представляете какие гады есть-комар носа не подточит! Соседка разводилась со скандалом: ТРИ года ни сном, ни духом что ей муж рога наставлял! Как выяснилось-завел второй телефон, общался с него, в скайп к девкам выходил-когда жена была: в магазине,у родных, с детьми гуляла,врал что директор мосгортранса и скоро на ПМЖ уезжает в Германию
а сам там автослесарем работал обычным (ржал весь подъезд над сказочником). Кстати, не он ли? Он как раз с мамой ща и живет-жена выгнала же,Александр его зовут,ему где то 45-46,выглядит моложе.А, по возрасту тоже девкам врал, "скидывал" себе лет 5-6. И живет как раз на фиолетовой ветке,Кузьминки у него рядом.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

даже не представляете какие гады есть-комар носа не подточит! Соседка разводилась со скандалом: ТРИ года ни сном, ни духом что ей муж рога наставлял! Как выяснилось-завел второй телефон, общался с него, в скайп к девкам выходил-когда жена была: в магазине,у родных, с детьми гуляла,врал что директор мосгортранса и скоро на ПМЖ уезжает в Германию
а сам там автослесарем работал обычным (ржал весь подъезд над сказочником). Кстати, не он ли? Он как раз с мамой ща и живет-жена выгнала же,Александр его зовут,ему где то 45-46,выглядит моложе.А, по возрасту тоже девкам врал, "скидывал" себе лет 5-6. И живет как раз на фиолетовой ветке,Кузьминки у него рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

не этот Андрей, 33, но выглядит немного старше, скайп с компа
Клавдия Плаксина
А мне кажется, что он человек с ограниченными возможностями. Возможно, вообще не выходит из .дома. В любом случае, встречаться с автором он изначально не собирался. Хотел пережить небольшое виртуальное приключение и с успехом осуществил свое желание. Наверняка не в первый раз.
Клавдия Плаксина
А мне кажется, что он человек с ограниченными возможностями. Возможно, вообще не выходит из .дома. В любом случае, встречаться с автором он изначально не собирался. Хотел пережить небольшое виртуальное приключение и с успехом осуществил свое желание. Наверняка не в первый раз.
СсылкаПожаловаться
выходит точно он в каком-то исследовательском центре работает сисадминистратором
он мне видео с корпоратива присылал в режиме реального времени
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
выходит точно он в каком-то исследовательском центре работает сисадминистратором
он мне видео с корпоратива присылал в режиме реального времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите. Компьютерщики-не от мира сего. С тааакими тараканами в голове-не приведи Бог...

помню одного спеца, срочно надо было комп один служебный реанимировать, вызвали с какой то фирмы, он ПО НАВИГАТОРУ искал вход!к нам на территорию...Причем ворота открыты,калитка тоже...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Бегите. Компьютерщики-не от мира сего. С тааакими тараканами в голове-не приведи Бог...

помню одного спеца, срочно надо было комп один служебный реанимировать, вызвали с какой то фирмы, он ПО НАВИГАТОРУ искал вход!к нам на территорию...Причем ворота открыты,калитка тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

то есть мне еще повезло, ахахах
ээ
типичный пикапер (секс на раз-два). Просто назначает встречи сразу 2-3 дамочкам. Где-нить, да выгорит. А остальные своей очереди подождут. Удивило то. что вам понадобился и третий раз, и четвертый... С меня бы и первого хватило. Ведь сразу было понятно. что врет.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
типичный пикапер (секс на раз-два). Просто назначает встречи сразу 2-3 дамочкам. Где-нить, да выгорит. А остальные своей очереди подождут. Удивило то. что вам понадобился и третий раз, и четвертый... С меня бы и первого хватило. Ведь сразу было понятно. что врет.
СсылкаПожаловаться

у него была группа поддержки из моих подруг (они на СЗ и подбили)
ээВ ответ на Аноним
Аноним

у него была группа поддержки из моих подруг (они на СЗ и подбили)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими подругами и врагов не надо...
Эйве
у меня было свиданий 500 с разными мужчинами когда я выбирала мужа. полоина из них такие. и что теперь. писать об этом?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня было свиданий 500 с разными мужчинами когда я выбирала мужа. полоина из них такие. и что теперь. писать об этом?
СсылкаПожаловаться

это у вас Санта-Барбара получится, а не скромный топик))) Хотя наиболее курьезные и забавные случаи я бы почитала...
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним

это у вас Санта-Барбара получится, а не скромный топик))) Хотя наиболее курьезные и забавные случаи я бы почитала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были и очень страшные случаи. неадекватов много. главное что я нашла чудесного мужа и мы счастливо живем уже 8 лет
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
были и очень страшные случаи. неадекватов много. главное что я нашла чудесного мужа и мы счастливо живем уже 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

очень рада за вас и вашего супруга))
говорят на чужих ошибках учатся (к сожалению не про меня пока нос не разобью пару раз не успокоюсь), но может кому-то из разумных женщин поможет ваш опыт?)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним

очень рада за вас и вашего супруга))
говорят на чужих ошибках учатся (к сожалению не про меня пока нос не разобью пару раз не успокоюсь), но может кому-то из разумных женщин поможет ваш опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня третий брак. открываю космо за февраль. и там статья в середине журнала. как журналистка решила устроить кастинг в мужья. я запланировала себе не менее 2-х свиданий с новыми мужчинами в неделю. несколько месяцев она искала себе мужа таким образом, описывая все стадии своего состояния и свои свидания - я читала и поражалась, как с меня списано! Я проводила сама в своей жизни такой же эксперимент с 2005 по 2008 год.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня третий брак. открываю космо за февраль. и там статья в середине журнала. как журналистка решила устроить кастинг в мужья. я запланировала себе не менее 2-х свиданий с новыми мужчинами в неделю. несколько месяцев она искала себе мужа таким образом, описывая все стадии своего состояния и свои свидания - я читала и поражалась, как с меня списано! Я проводила сама в своей жизни такой же эксперимент с 2005 по 2008 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а не страшно было? не было разочарований? не хотелось бросить все после общение с очередным "идиотом"?
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем