Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог бережет тебя, глупое создание!

Здравствуйте, очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Расскажу об одном своем опыте на СЗ. Букофф будет много, сетка обвалилась, мне скучно… Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной, после обоюдного общения в течение дней трех удалили анкеты и перенеслись на просторы соцсетей, вайбера и скайпа. Не скажу, что сильно зацепил, но парень вроде бы хороший, общались легко, настрой на серьезные отношения. Почему бы и нет? Договорились встретиться… Он категорично высказался за то, что заберет меня на машине (он же МуЖиГ), мои вяки про «встретимся в кафе» шустро заткнули…
Итак, эпизод первый… Договорились встретиться в шесть вечера, он за мной заедет. Платье, чулки, прическа, туфельки на тоненькой шпильке, жду… Пять – Я уже еду, малыш… Такие пробки…-накидываю минут сорок-час. Семь – Котенок, ты только не волнуйся, я попал в аварию, жду ГАИ… И фото раздолбанной машины. Поахала, выслушала миллион извинений, ушла в душ.
Эпизод второй - Операция «Заберу тебя после работы». Весь рабочий день рассекала в коротеньком платьице и при полном параде… В два написал, что выехал (работаю до пяти), зачем так рано – чтоб наверняка, по пути остановился купить цветов и мороженого, нарвался на наклейку «СтопХам», поехал на мойку… АУТ!
Эпизод третий – «Метро»… Опять он не захотел встречаться в кафе, решил доехать на метро. В принципе ничего сложного от Кузьминок до Щуки, но так казалось только мне. Как я узнаю какая  станция? – Объявляют. – Я не слышу… – На стене написано – Я не вижу! – Спроси… - Все решат, что я идиот!!! – Хмммм… Потом мне позвонила мама, полчаса я была недоступна… Ты где? – На Октябрьской. – Ты хотел сказать на Октябрьском поле? – Нет, именно Октябрьская. – КАК? – Нууу, я вышел и наверно сел не туда… Без комментариев.
Эпизод четвертый – «Нежданчик». Малышка, ты где? – К косметологу иду – Говори адрес, подъеду – Куда??? – К тебе, должны же мы встретиться наконец – А предупредить заранее никак? – Сюрприз!!! – Я освобожусь в семь – Я подожду… В семь его не было, он опять разбил машину. Не переживай, малыш, я все равно хотел ее продавать. Это был смех сквозь слезы… Даже не смех, а истерический хохот…
Бог бережет тебя, глупое создание… 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
14567
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а не страшно было? не было разочарований? не хотелось бросить все после общение с очередным "идиотом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
общения*
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
а не страшно было? не было разочарований? не хотелось бросить все после общение с очередным "идиотом"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никакого страха не было. а чего бояться. бросить не хотелось. я искала мужа - у меня была цель. как можно бросить. не достигнув. ну идиоты да. ну психи даже и странные. ооочень много. но в основном я не скучала - отлично проводила время! и не за свой счет! я такие вещи пробовала, в таких была местах, меня так баловали и так меня развлекали мужики, что эти 3 года как 15 предыдущих, миллион положительных эмоций!
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
никакого страха не было. а чего бояться. бросить не хотелось. я искала мужа - у меня была цель. как можно бросить. не достигнув. ну идиоты да. ну психи даже и странные. ооочень много. но в основном я не скучала - отлично проводила время! и не за свой счет! я такие вещи пробовала, в таких была местах, меня так баловали и так меня развлекали мужики, что эти 3 года как 15 предыдущих, миллион положительных эмоций!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

знатно повеселились, 500 человек - это круто...
у меня в общении с мужчинами есть проблема, мне их жалко, знаете бывает так, что хороший замечательный парень, смотрит собачьими глазами, уноси готовенького так сказать, а не мое... в силу самых разных причин, может внешность не нравится, может запах (кстати очень часто у меня бывает, аж передергивает) или звучание голоса... А резко и категорично послать не получается, боюсь обидеть(((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним

знатно повеселились, 500 человек - это круто...
у меня в общении с мужчинами есть проблема, мне их жалко, знаете бывает так, что хороший замечательный парень, смотрит собачьими глазами, уноси готовенького так сказать, а не мое... в силу самых разных причин, может внешность не нравится, может запах (кстати очень часто у меня бывает, аж передергивает) или звучание голоса... А резко и категорично послать не получается, боюсь обидеть(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
500 было свиданий. а мужчин было меньше. человек 300. с некоторыми я ходила на вторые свидания! с 5 даже пожила с неделю. а мне никого не жалко. кроме себя
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
500 было свиданий. а мужчин было меньше. человек 300. с некоторыми я ходила на вторые свидания! с 5 даже пожила с неделю. а мне никого не жалко. кроме себя
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ого, вы действительно смелая женщина))) правильный подход... жаль, что я так не могу... пока))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем