Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог бережет тебя, глупое создание!

Здравствуйте, очаровательные дамы и господа (чуть менее очаровательные)!
Расскажу об одном своем опыте на СЗ. Букофф будет много, сетка обвалилась, мне скучно… Познакомилась на одном из сайтов с мужчиной, после обоюдного общения в течение дней трех удалили анкеты и перенеслись на просторы соцсетей, вайбера и скайпа. Не скажу, что сильно зацепил, но парень вроде бы хороший, общались легко, настрой на серьезные отношения. Почему бы и нет? Договорились встретиться… Он категорично высказался за то, что заберет меня на машине (он же МуЖиГ), мои вяки про «встретимся в кафе» шустро заткнули…
Итак, эпизод первый… Договорились встретиться в шесть вечера, он за мной заедет. Платье, чулки, прическа, туфельки на тоненькой шпильке, жду… Пять – Я уже еду, малыш… Такие пробки…-накидываю минут сорок-час. Семь – Котенок, ты только не волнуйся, я попал в аварию, жду ГАИ… И фото раздолбанной машины. Поахала, выслушала миллион извинений, ушла в душ.
Эпизод второй - Операция «Заберу тебя после работы». Весь рабочий день рассекала в коротеньком платьице и при полном параде… В два написал, что выехал (работаю до пяти), зачем так рано – чтоб наверняка, по пути остановился купить цветов и мороженого, нарвался на наклейку «СтопХам», поехал на мойку… АУТ!
Эпизод третий – «Метро»… Опять он не захотел встречаться в кафе, решил доехать на метро. В принципе ничего сложного от Кузьминок до Щуки, но так казалось только мне. Как я узнаю какая  станция? – Объявляют. – Я не слышу… – На стене написано – Я не вижу! – Спроси… - Все решат, что я идиот!!! – Хмммм… Потом мне позвонила мама, полчаса я была недоступна… Ты где? – На Октябрьской. – Ты хотел сказать на Октябрьском поле? – Нет, именно Октябрьская. – КАК? – Нууу, я вышел и наверно сел не туда… Без комментариев.
Эпизод четвертый – «Нежданчик». Малышка, ты где? – К косметологу иду – Говори адрес, подъеду – Куда??? – К тебе, должны же мы встретиться наконец – А предупредить заранее никак? – Сюрприз!!! – Я освобожусь в семь – Я подожду… В семь его не было, он опять разбил машину. Не переживай, малыш, я все равно хотел ее продавать. Это был смех сквозь слезы… Даже не смех, а истерический хохот…
Бог бережет тебя, глупое создание… 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Вера
ходячее несчастье какое-то
Ульяна
Что за бред?
Алена Алена
Что-то подобное я здесь уже читала...
Итальянчик
кто со мной.. ..
УльянаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто со мной.. ..
СсылкаПожаловаться
пошли уже
malumВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто со мной.. ..
СсылкаПожаловаться
тут еще надо пал литра
Lady OВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто со мной.. ..
СсылкаПожаловаться
не пойду с тобой.. ты сегодня злой
ИтальянчикВ ответ на Lady O
Lady O
не пойду с тобой.. ты сегодня злой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего эт.. что все меня обвиняют сегодня.. ..
Beladonna@В ответ на Итальянчик
Итальянчик
с чего эт.. что все меня обвиняют сегодня.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то то же, женщин не проведёшь)))
Дашка ФлаксВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
кто со мной.. ..
СсылкаПожаловаться
Ты со мной в курилку)))
ИтальянчикВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Ты со мной в курилку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..
Вера
любят они сюрпризы устраивать, когда не при параде, как будто их круглые сутки ждут
АнонимВ ответ на Вера
Вера
любят они сюрпризы устраивать, когда не при параде, как будто их круглые сутки ждут
СсылкаПожаловаться

и обязательно скажут, ты мне естественная нравишься
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Вера
Вера
любят они сюрпризы устраивать, когда не при параде, как будто их круглые сутки ждут
СсылкаПожаловаться
ои это называют любители спонтанности
Председатель Колхоза
Круто.
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Комментарий удален.Почему?

если бы это случилось не со мной не поверила бы
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним

если бы это случилось не со мной не поверила бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я туплю немного-парня неудачи настигали) или он так вас зачем то сливал?
Nickеа́В ответ на мила мила
мила мила
я туплю немного-парня неудачи настигали) или он так вас зачем то сливал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сливал, прикрываясь неудачами ))) А сам в это время уже новую страничку на СЗ завел и дальше развлекается )))
мила милаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сливал, прикрываясь неудачами ))) А сам в это время уже новую страничку на СЗ завел и дальше развлекается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем?
Nickеа́В ответ на мила мила
мила мила
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное понял, что погорячился так быстро анкету удалять, пообщавшись с ней после этого в соц.сетях, может стала не интересна )) Хз, я не он. Но уж как-то слишком неправдоподобно столько совпадений.
Аленушка
было такое 2 раза, люди идиоты ,занимают чужое время
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
было такое 2 раза, люди идиоты ,занимают чужое время
СсылкаПожаловаться
было динамо конечно, но чтобы за месяц ни разу не получилось встретиться...
Beladonna@
да это клиника...
Елена
Неееет, это он Вам заливает)) Не знаю зачем, но именно заливает!
Ну а если он на самом деле такой "везучий", то на него не положиться ни в чем будет... Бегите!
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Неееет, это он Вам заливает)) Не знаю зачем, но именно заливает!
Ну а если он на самом деле такой "везучий", то на него не положиться ни в чем будет... Бегите!
СсылкаПожаловаться
я тоже так подумала, но есть одно но, у него привычка была, постоянно посылал мне фотки себя. Я встал. Я поел. Что купить? С утра и до ночи... Бежать от него не понадобилось, отношения так и не начались... После 4 эпизода в черный список добавила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем