Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 17:07, Главная форумов

Бог дас зайку, даст и на лужайку?

Петербуржец пригрозил устроить самосожжение после того,как в администрации Приморского района ему отказали в оформлении документов на бесплатное получение обедов в школе для одного из его пятерых детей.Администрация мотивировала отказ тем,что мужчина обратился не по месту прописки (ЛО).
«В результате проведённых переговоров около 12:30 мск
мужчина был задержан сотрудниками полиции, у него изъят нож и канистра с
горючей жидкостью. Мужчина передан медикам», — отметили в пресс-службе.На месте несостоявшейся трагедии с петербуржцем работали полицейские,
психологи, сотрудники МЧС и службы скорой помощи, а также чиновники из
администрации Приморского района.
P.S.Вот чем думали они,когда 5 детей рожали в нашей-то стране? Только не говорите,что надо поднимать демографию.Что вырастет из вечно голодных детей?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
402
Он уже болен!
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
За одну эту поговорку я бы расстреливал
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
...а за вопрос?...
СсылкаПожаловаться
Мила
...а за вопрос?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
За вопрос нет )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
За вопрос нет )
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
..упс ...ошибочка
СсылкаПожаловаться
Мила
...а за вопрос?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Как хорошо.что я не знала такую поговорку.всегда рассчитывала на свои силы. Как-то иду с маленькими детьми по переходу метро и стоят вдоль стены мать -таджичка и восемь детей.Я им сунула по рублю.выходим.дети законючили мороженое и я обнаружила.что а на мороженое своим детям у меня и нет денег.В следующий раз с детьми.я уже не подаю и дочь спрашивает-мама.а почему ты им денюжку не дала?.Я ответила-Я родила столько детей,сколько могу сама прокормить.Почему надо рассчитывать на окружающих? дети ведь спасибо не скажут за голодное детство.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Как хорошо.что я не знала такую поговорку.всегда рассчитывала на свои силы. Как-то иду с маленькими детьми по переходу метро и стоят вдоль стены мать -таджичка и восемь детей.Я им сунула по рублю.выходим.дети законючили мороженое и я обнаружила.что а на мороженое своим детям у меня и нет денег.В следующий раз с детьми.я уже не подаю и дочь спрашивает-мама.а почему ты им денюжку не дала?.Я ответила-Я родила столько детей,сколько могу сама прокормить.Почему надо рассчитывать на окружающих? дети ведь спасибо не скажут за голодное детство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пральна
СсылкаПожаловаться
пральна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хотя я из многодетной семьи.Нас трое.но тогда льгот никаких не было для многодетных-у всех почти было трое-четверо.Может и были.да никто не знал.не пользовались.Мама одна подняла.тоже детство не самое радостное.Море увидела а 18 лет.а соседские девчонки каждый год туда ездили.а у нас всё лето -покос.Но в наше время выделяться было неприлично.форма в школе одинакова.Зато была мотивация достигать и стремиться. недавно приезжал одноклассник и удивлялся-ты такая была скромная. А я про себя-конечно будешь скромна, когда донашиваешь вещи за двумя сестрами.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Хотя я из многодетной семьи.Нас трое.но тогда льгот никаких не было для многодетных-у всех почти было трое-четверо.Может и были.да никто не знал.не пользовались.Мама одна подняла.тоже детство не самое радостное.Море увидела а 18 лет.а соседские девчонки каждый год туда ездили.а у нас всё лето -покос.Но в наше время выделяться было неприлично.форма в школе одинакова.Зато была мотивация достигать и стремиться. недавно приезжал одноклассник и удивлялся-ты такая была скромная. А я про себя-конечно будешь скромна, когда донашиваешь вещи за двумя сестрами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
знакомая ситуация, мой папа из многодетной семьи, их 7 детей в семье
СсылкаПожаловаться
kiziВ ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
У нас в семье четверо детей, сельская местность - молочка и мясо, овощи свои. Считались благополучной семьей, все дети хорошо учились в школе и поступили на бюджетные места. Мать занималась с нами рисованием, отец - шахматами, было много книг, прессу выписывали... Но разница с семьями, где по 1-2 ребенка, естественно, чувствовалась. Но нас так воспитали, что все сама--сама, когда вырастешь)) И море я увидела первый раз только в 27 лет, и то наше Черное))) зато как было здорово, что сама на свои деньги съездила...теперь уже видела разные моря, но понимаю, что не это главное в жизни. Есть сестры и брат, вот оно - главное.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на kizi
kizi
У нас в семье четверо детей, сельская местность - молочка и мясо, овощи свои. Считались благополучной семьей, все дети хорошо учились в школе и поступили на бюджетные места. Мать занималась с нами рисованием, отец - шахматами, было много книг, прессу выписывали... Но разница с семьями, где по 1-2 ребенка, естественно, чувствовалась. Но нас так воспитали, что все сама--сама, когда вырастешь)) И море я увидела первый раз только в 27 лет, и то наше Черное))) зато как было здорово, что сама на свои деньги съездила...теперь уже видела разные моря, но понимаю, что не это главное в жизни. Есть сестры и брат, вот оно - главное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Молодцы.Семья -это важнее всего и мы поддерживаем друг друга.Так легче жить.Не завидую тем детям.которые выросли одни.О чем думали родители? Не вечные же.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
когда не станет родителей --тогда и поймёте. Сейчас купаетесь в родительской любви.а потом сиротой будете чувствовать.
СсылкаПожаловаться
kizi
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как же я с Вами согласна! Жаль, что у меня нет ни сестры, ни брата- и никакие хургады,стамбулы, сочи, не заменят плечо родного человека!!!!
СсылкаПожаловаться
kizi
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а я вот НЕ из многодетной семьи, а море первый раз увидела только в 36 лет, Средиземное, а на Черном пока так не побывала, море - не показатель.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Почему нет функции редактирования текстов? Только заметила ошибку в слове "даст".Ну вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Почему нет функции редактирования текстов? Только заметила ошибку в слове "даст".Ну вы меня поняли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Они сами подправят.
СсылкаПожаловаться
Irina
Погодите!
Детям из многодетных семей вообще вторые обеды дают.
По-крайней мере, это было, когда я училась в школе.
СсылкаПожаловаться
Irina
Погодите!
Детям из многодетных семей вообще вторые обеды дают.
По-крайней мере, это было, когда я училась в школе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Речь не о том,что ему отказали,т.к. он не по адресу пришел (не по прописке), а в том,что из-за бесплатных обедов,человек мог лишиться жизни и,тем самым,оставить свое многочисленное потомство без средств к существованию.Чем он думал,когда рожал 5 детей,не имея при том хорошего дохода?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Там вроде 8 было в новостях, нет?
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
фэйк что ли?
как помершим дедком в приемном покое?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Было.Я на лайфньюс видела.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Было.Я на лайфньюс видела.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Вооот. Я тоже сидела и думала 8 детей!!! Обалдеть можно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru