Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог и порок

Прочла новость о том,что Лужков обвенчался с Батуриной,вот честно, люди ворующие миллиардами и церковь...ну где тут совместимость, еще в собственной церки,это вообще  за гранью
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ЕкатеринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
))) я так понял, Екатерина крайне негативно относится к РПЦ, а про католическую помалкивает, вот я ей и высказал свое мнение о том, что уж лучше венчать ворюг, чем насиловать мальчиков их церковного хора, этот скандал разразился в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так новость про рпц... мы можем еще и язычников обсудить, и ислам, и иудаизм, и буддизм и даже религию джедаев ))) но если вам интересно - к католической церкви я отношусь ровно также, как к рпц. к протестантизму и исламу чуть лучше. к иудаизму... не знаю даже... дикость для меня. а вот буддизм уважаю.
Ника ВалуевВ ответ на Екатерина
Екатерина
так новость про рпц... мы можем еще и язычников обсудить, и ислам, и иудаизм, и буддизм и даже религию джедаев ))) но если вам интересно - к католической церкви я отношусь ровно также, как к рпц. к протестантизму и исламу чуть лучше. к иудаизму... не знаю даже... дикость для меня. а вот буддизм уважаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
была новость и про католическую. вот и славно - всем сестрам по серьгам.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
я там и в новости отписалась и тут повторюсь: истинное лицо рпц и православия.
СсылкаПожаловаться
вера православная и представители РПЦ - не всегда суть одно и то же. Или вы только по телевизору судите, а в РПЦ служат разные люди, которые не с Луны упали, а выросли вместе с нами.
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
вера православная и представители РПЦ - не всегда суть одно и то же. Или вы только по телевизору судите, а в РПЦ служат разные люди, которые не с Луны упали, а выросли вместе с нами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отчасти соглашусь. но я не пишу про людей, я пишу про сам институт - православие придумано людьми, выбрано людьми и поддерживается людьми. и делается это властьимущими. отсюда и такое лицемерие этой веры.
ГлюмдалькличВ ответ на Екатерина
Екатерина
отчасти соглашусь. но я не пишу про людей, я пишу про сам институт - православие придумано людьми, выбрано людьми и поддерживается людьми. и делается это властьимущими. отсюда и такое лицемерие этой веры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну верьте в другую веру, мне-то какое дело.
Прекрасное далеко
Люди которые завидуют и осуждают тоже не в фаворе
Прекрасное далеко
Люди которые завидуют и осуждают тоже не в фаворе
СсылкаПожаловаться
о каком фаворе речь? смешно просто. или вы этих двух к убогим причисляете, над которыми смеяться грех?
Прекрасное далекоВ ответ на -
-
о каком фаворе речь? смешно просто. или вы этих двух к убогим причисляете, над которыми смеяться грех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только этих двух
Прекрасное далеко
Не только этих двух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будем растекаться мыслю по древу.
Meteora
Так они в своей собственной церкви обвенчались, а не в Вашей!
-В ответ на Meteora
Meteora
Так они в своей собственной церкви обвенчались, а не в Вашей!
СсылкаПожаловаться
им в церковь не венчаться нужно ходить, а каяться.
MeteoraВ ответ на -
-
им в церковь не венчаться нужно ходить, а каяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда вы знаете, что они не каятся?
-В ответ на Meteora
Meteora
А откуда вы знаете, что они не каятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прочитала. а вы какую-то другую новость видите?
MeteoraВ ответ на -
-
прочитала. а вы какую-то другую новость видите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, это они в этой новости не каятся, а венчаются, а так они, может, даже молятся
-В ответ на Meteora
Meteora
ну, это они в этой новости не каятся, а венчаются, а так они, может, даже молятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вместо того, чтобы публично венчаться, лучше прилюдно покаяться. и чтоб лоб в кровь. тогда добрый народ им поверит и простит.
MeteoraВ ответ на -
-
так вместо того, чтобы публично венчаться, лучше прилюдно покаяться. и чтоб лоб в кровь. тогда добрый народ им поверит и простит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень им надо Ваше прощение
-В ответ на Meteora
Meteora
очень им надо Ваше прощение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не надо так не надо. навязываться не стану.))
Донна
Я здесь,на майле разместила тему про отца Фотия-меня сразу забанили
Комментарий удален.Почему?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Irina
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Ольга Иванова
В аду не венчанных на разных сковородках жарят. А вообще молодцы-не хотят в блуде жить.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
В аду не венчанных на разных сковородках жарят. А вообще молодцы-не хотят в блуде жить.
СсылкаПожаловаться
значит будут в одном котле вариться....что ж , кто тут против?)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
В аду не венчанных на разных сковородках жарят. А вообще молодцы-не хотят в блуде жить.
СсылкаПожаловаться
А венчаных на одной?!
Надежда Александровна Цибизова
А венчаных на одной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!
Прекрасное далекоВ ответ на Надежда Александровна Цибизова
Надежда Александровна Цибизова
А венчаных на одной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венчаных в мультиварке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем