Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог,как выяснилось, не фраер:

это я о Березе. Хотя, все там будем...Не удалось ему насладиться наворованным до старости.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на вячеслав прочан
вячеслав прочан
так этот ухарь тож относился в свое время к правящей элите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к чему? к элите? не смешите мои тапки. к правящей, может быть. но элитой там не пахнет. вся элита сдохла давно. гниль одна осталась. буэ.
вячеслав прочанВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
к чему? к элите? не смешите мои тапки. к правящей, может быть. но элитой там не пахнет. вся элита сдохла давно. гниль одна осталась. буэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я ине говорю что он ЭЛИТА!!!!я сказал к правящей элите. к тем кто грабил страну.в 90-х.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на вячеслав прочан
вячеслав прочан
а я ине говорю что он ЭЛИТА!!!!я сказал к правящей элите. к тем кто грабил страну.в 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
вячеслав прочанВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и я того же мнения!!!!
Ник ВалуевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Бухенвальд на недельку.
ОксанаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Покаянное письмо было или нет? И потом , конец -- делу венец. Жить -то он, может , и жил всласть, но как грицца, на миру и смерть красна: какое имя после него осталось?
А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?Просто я не все меряю деньгами : смерть негодяя -- радость для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радость была бы если бы его посадили насовсем, то есть понес он наказание таки заслуженное при этой жизни, а смерть это не наказание - это освобождение от грязи и заморочек этого мира.
Neli ZirulnikВ ответ на Оксана
Оксана
Радость была бы если бы его посадили насовсем, то есть понес он наказание таки заслуженное при этой жизни, а смерть это не наказание - это освобождение от грязи и заморочек этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
ФеечкаВ ответ на Оксана
Оксана
Радость была бы если бы его посадили насовсем, то есть понес он наказание таки заслуженное при этой жизни, а смерть это не наказание - это освобождение от грязи и заморочек этого мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5+++
ОльгаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странные мерки: раз денег лично не должен, либо,как Саша-не-Рыбак выразился " ничего с этого лично не обломится", так занчит пох должно быть.А такое чувство,как справедливость за бесплатно Вам знакомо?
Neli ZirulnikВ ответ на Ольга
Ольга
Странные мерки: раз денег лично не должен, либо,как Саша-не-Рыбак выразился " ничего с этого лично не обломится", так занчит пох должно быть.А такое чувство,как справедливость за бесплатно Вам знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вьехала к чему вы ?:) Я лишь о том что не надо быть быдлом в восприятии инфы. Нужно не просто "хавать" , но ещё думать , анализировать и сопоставлять.
ОльгаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я не вьехала к чему вы ?:) Я лишь о том что не надо быть быдлом в восприятии инфы. Нужно не просто "хавать" , но ещё думать , анализировать и сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собссно, а что в комментарии автора поста быдляческого? Он, насколько я вижу и думает, сопоставляет и анализирует..
СюзиВ ответ на Ольга
Ольга
Собссно, а что в комментарии автора поста быдляческого? Он, насколько я вижу и думает, сопоставляет и анализирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это называется национальной солидарностью :) потому так и защищают березовского.
Neli ZirulnikВ ответ на Сюзи
Сюзи
Это называется национальной солидарностью :) потому так и защищают березовского.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот щас вы вообще дура :)))))))))))))))))))
Душечка @В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я не вьехала к чему вы ?:) Я лишь о том что не надо быть быдлом в восприятии инфы. Нужно не просто "хавать" , но ещё думать , анализировать и сопоставлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто в рядах наших граждан очень часто проскальзывает нищенская такая справедливость, когда любой богатый просто потому что такой, то всем сразу должен.
А они все такие белые и пушистые и хватать не любят и все человеческое им чуждо ))))))
ОльгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Просто в рядах наших граждан очень часто проскальзывает нищенская такая справедливость, когда любой богатый просто потому что такой, то всем сразу должен.
А они все такие белые и пушистые и хватать не любят и все человеческое им чуждо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Душечка, Вам не знаком такой персонаж, как Березовский? Он отнюдь не " любой" богатый! И уж наверное не с пустого места миллионы его имя клянут! Вы хоть изучите предмет нашей беседы,а уже потом свои пять копеек вставляйте!
Душечка @В ответ на Ольга
Ольга
Душечка, Вам не знаком такой персонаж, как Березовский? Он отнюдь не " любой" богатый! И уж наверное не с пустого места миллионы его имя клянут! Вы хоть изучите предмет нашей беседы,а уже потом свои пять копеек вставляйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да конечно я его не знаю )
ОльгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну да конечно я его не знаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так а чего вы тогда всякую херню про классовую ненависть пишите,раз знаете о его деяниях?
Neli ZirulnikВ ответ на Душечка @
Душечка @
Просто в рядах наших граждан очень часто проскальзывает нищенская такая справедливость, когда любой богатый просто потому что такой, то всем сразу должен.
А они все такие белые и пушистые и хватать не любят и все человеческое им чуждо ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
Neli Zirulnik
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну он же не у Англичан наворовал..им то чего? а вот вы попросите у них британское гражданство, вам дадут? На фуй вы им сдались без денег и политических интриг..он вор и скорее всего убийца, но помер и Бог судья.
Душечка @В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так нашим лишь бы кого обгадить и сделать из мухи слона, лишь бы не себя )
СюзиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржу))
А для вас английский суд - мерило справедливости?))
Вы историю почитайте: все революционеры, все те, кто преступным путем разрушали системы как Российской Империи, так и СССР, так и РФ - все они получали и получают убежище в Лондоне. Именно, в Лондоне. Лондон - убежище для ворья российского, всяких отщепенцев, которые наваровали всласть, наворотили дел кровавых, и почуяв жаренное, свалили в Лондон, и оттуда спонсировали и спонсируют беспорядки в России. А Лондону это на руку.
Neli ZirulnikВ ответ на Сюзи
Сюзи
Ржу))
А для вас английский суд - мерило справедливости?))
Вы историю почитайте: все революционеры, все те, кто преступным путем разрушали системы как Российской Империи, так и СССР, так и РФ - все они получали и получают убежище в Лондоне. Именно, в Лондоне. Лондон - убежище для ворья российского, всяких отщепенцев, которые наваровали всласть, наворотили дел кровавых, и почуяв жаренное, свалили в Лондон, и оттуда спонсировали и спонсируют беспорядки в России. А Лондону это на руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"А для вас английский суд - мерило справедливости?))"
Нет , не мерило. Также , как и Российский.
kiziВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Епа мать! Нашли на кого ориентироваться - на туманный Альбион!))
Только идиот может называть олигарха (любого) честным человеком.
малыш.В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Английский суд счёл что ББ - честный человек , и экстрадиции не подлежит. Российский - что , сцука вор , и сидеть должОн. Верят в России люди родному суду , а не англицкому , потому как ТАМ он денег дал. А то что травят здесь , лишь потому как / как пример / не поделился , так это ж...как жеж... Российский суд - самый справедливый суд на земле :))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После суда БАБа с Романычем аглийский суд назвал БАБа ненадёжным свидетелем и лжецом!!!!
Спето Давно все спетоВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
жизнь вора никак не может быть красивейшей-бред вы несете бред
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем