Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог,как выяснилось, не фраер:

это я о Березе. Хотя, все там будем...Не удалось ему насладиться наворованным до старости.
Agent 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
ГАЛИС
Так и что?)))
Agent 007В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так и что?)))
СсылкаПожаловаться
Ничё, констатирую. Таки, приполз к Володе.
Neli ZirulnikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Ничё, констатирую. Таки, приполз к Володе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
Agent 007В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
68 - это не старость ? Особенно по российским меркам ? :))) И не верьте всему тому , что вам :) пишут. Кто - куда и как приполз. Все по Б-ом ходим , кому сколько отпущено. Мой Папа , честнейший и достойнейший в мире человек , добрый как мать Тереза , дожил до 54 года. А ББ прожил красивейшую , интереснейшую и наполненную жизнь , видел и имел столько , что на две жизни хватит , если не больше. А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Покаянное письмо было или нет? И потом , конец -- делу венец. Жить -то он, может , и жил всласть, но как грицца, на миру и смерть красна: какое имя после него осталось?
А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?Просто я не все меряю деньгами : смерть негодяя -- радость для меня.
Neli ZirulnikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Покаянное письмо было или нет? И потом , конец -- делу венец. Жить -то он, может , и жил всласть, но как грицца, на миру и смерть красна: какое имя после него осталось?
А вам то с чего такая радость ?:) он вам лично денег должен ?Просто я не все меряю деньгами : смерть негодяя -- радость для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
Agent 007В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык, и я не держу его за дурака! Другое дело,что мозгами своими он распорядился не для блага народа. Что его соответственно характеризует. А "целая эпоха" -- это эпоха развала и разрухи, эпоха "потерянного поколения".
Neli ZirulnikВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, и я не держу его за дурака! Другое дело,что мозгами своими он распорядился не для блага народа. Что его соответственно характеризует. А "целая эпоха" -- это эпоха развала и разрухи, эпоха "потерянного поколения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот близкие ему люди , его коллеги считали что он до последнего вздоха боролся за свободную Россию. За ту Россию , которой нет.

""Обозреватель российского журнала Forbes Илья Жегулев взял интервью у предпринимателя Бориса Березовского за несколько часов до его смерти. Об этом журналист написал на сайте издания вечером в субботу, спустя несколько часов после того, как стало известно, что Березовский умер.

По словам Жегулева, встреча произошла 22 марта в отеле Four Seasons, причем она должна была состояться за день до этого, но Березовский перезвонил, извинился и сказал, что простудился. После решения по его иску к Роману Абрамовичу он сменил телефон, не отвечал на письма и не давал интервью. Жегулев тогда пообещал Березовскому, что это интервью не будет опубликовано, однако теперь журналист признается, что чувствует себя обязанным рассказать о той встрече.

Березовский рассказал Жегулеву, что ничего не хотел бы больше, чем вернуться в Россию. "Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннэр остался. Главное, что я недооценил, - что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом", - цитирует журналист предприниматель" - вы верите ЭТОМУ журналисту ? я - НЕ ЗНАЮ.

Вечером 23 марта 2013 пресс-секретарь президента России Д. С. Песков[127] сообщил, что за два месяца до смерти Березовский написал Путину личное письмо, в котором признал, что совершил много ошибок, попросил у Путина прощения и обратился с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию[128]. При этом полный текст письма Песковым предоставлен не был. /ПОЧЕМУ ???/ Также Песков не указал причин, по которым это письмо, а также факт его существования, не были опубликованы до смерти Березовского.

Подумайте : в первую очередь дело об о отравлении бывшего агента КГБ Александра Литвиненко и историю смерти бывшего партнера Березовского Бадри Патаркацишвили. Также отметьте личную вражду Березовского и Путина, которая началась с желания Путина "получить часть нефтяного пирога" ,е сли уж вы - думающий :)

На десерт : http://www.soznanie.info/st_berezov.html

п.с. Я не защищаю , я думаю и размышляю.
СюзиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А вот близкие ему люди , его коллеги считали что он до последнего вздоха боролся за свободную Россию. За ту Россию , которой нет.

""Обозреватель российского журнала Forbes Илья Жегулев взял интервью у предпринимателя Бориса Березовского за несколько часов до его смерти. Об этом журналист написал на сайте издания вечером в субботу, спустя несколько часов после того, как стало известно, что Березовский умер.

По словам Жегулева, встреча произошла 22 марта в отеле Four Seasons, причем она должна была состояться за день до этого, но Березовский перезвонил, извинился и сказал, что простудился. После решения по его иску к Роману Абрамовичу он сменил телефон, не отвечал на письма и не давал интервью. Жегулев тогда пообещал Березовскому, что это интервью не будет опубликовано, однако теперь журналист признается, что чувствует себя обязанным рассказать о той встрече.

Березовский рассказал Жегулеву, что ничего не хотел бы больше, чем вернуться в Россию. "Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннэр остался. Главное, что я недооценил, - что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом", - цитирует журналист предприниматель" - вы верите ЭТОМУ журналисту ? я - НЕ ЗНАЮ.

Вечером 23 марта 2013 пресс-секретарь президента России Д. С. Песков[127] сообщил, что за два месяца до смерти Березовский написал Путину личное письмо, в котором признал, что совершил много ошибок, попросил у Путина прощения и обратился с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию[128]. При этом полный текст письма Песковым предоставлен не был. /ПОЧЕМУ ???/ Также Песков не указал причин, по которым это письмо, а также факт его существования, не были опубликованы до смерти Березовского.

Подумайте : в первую очередь дело об о отравлении бывшего агента КГБ Александра Литвиненко и историю смерти бывшего партнера Березовского Бадри Патаркацишвили. Также отметьте личную вражду Березовского и Путина, которая началась с желания Путина "получить часть нефтяного пирога" ,е сли уж вы - думающий :)

На десерт : http://www.soznanie.info/st_berezov.html

п.с. Я не защищаю , я думаю и размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот близкие ему люди , его коллеги считали что он до последнего вздоха боролся за свободную Россию. За ту Россию , которой нет.
Какая наивность! )) Большинство граждан России как раз думают о Березовском в негативном ключе. Вон как его смерти радуются.
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А вот близкие ему люди , его коллеги считали что он до последнего вздоха боролся за свободную Россию. За ту Россию , которой нет.

""Обозреватель российского журнала Forbes Илья Жегулев взял интервью у предпринимателя Бориса Березовского за несколько часов до его смерти. Об этом журналист написал на сайте издания вечером в субботу, спустя несколько часов после того, как стало известно, что Березовский умер.

По словам Жегулева, встреча произошла 22 марта в отеле Four Seasons, причем она должна была состояться за день до этого, но Березовский перезвонил, извинился и сказал, что простудился. После решения по его иску к Роману Абрамовичу он сменил телефон, не отвечал на письма и не давал интервью. Жегулев тогда пообещал Березовскому, что это интервью не будет опубликовано, однако теперь журналист признается, что чувствует себя обязанным рассказать о той встрече.

Березовский рассказал Жегулеву, что ничего не хотел бы больше, чем вернуться в Россию. "Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннэр остался. Главное, что я недооценил, - что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом", - цитирует журналист предприниматель" - вы верите ЭТОМУ журналисту ? я - НЕ ЗНАЮ.

Вечером 23 марта 2013 пресс-секретарь президента России Д. С. Песков[127] сообщил, что за два месяца до смерти Березовский написал Путину личное письмо, в котором признал, что совершил много ошибок, попросил у Путина прощения и обратился с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию[128]. При этом полный текст письма Песковым предоставлен не был. /ПОЧЕМУ ???/ Также Песков не указал причин, по которым это письмо, а также факт его существования, не были опубликованы до смерти Березовского.

Подумайте : в первую очередь дело об о отравлении бывшего агента КГБ Александра Литвиненко и историю смерти бывшего партнера Березовского Бадри Патаркацишвили. Также отметьте личную вражду Березовского и Путина, которая началась с желания Путина "получить часть нефтяного пирога" ,е сли уж вы - думающий :)

На десерт : http://www.soznanie.info/st_berezov.html

п.с. Я не защищаю , я думаю и размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное, что я недооценил, - что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом", - Ржу нимагу просто, Вы действительно верите во всю эту лажу?
НинаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А вот близкие ему люди , его коллеги считали что он до последнего вздоха боролся за свободную Россию. За ту Россию , которой нет.

""Обозреватель российского журнала Forbes Илья Жегулев взял интервью у предпринимателя Бориса Березовского за несколько часов до его смерти. Об этом журналист написал на сайте издания вечером в субботу, спустя несколько часов после того, как стало известно, что Березовский умер.

По словам Жегулева, встреча произошла 22 марта в отеле Four Seasons, причем она должна была состояться за день до этого, но Березовский перезвонил, извинился и сказал, что простудился. После решения по его иску к Роману Абрамовичу он сменил телефон, не отвечал на письма и не давал интервью. Жегулев тогда пообещал Березовскому, что это интервью не будет опубликовано, однако теперь журналист признается, что чувствует себя обязанным рассказать о той встрече.

Березовский рассказал Жегулеву, что ничего не хотел бы больше, чем вернуться в Россию. "Когда даже завели уголовное дело, я хотел вернуться в Россию. Даже когда завели уголовное дело! Только по совету Елены Боннэр остался. Главное, что я недооценил, - что мне настолько дорога Россия, что я не могу быть эмигрантом", - цитирует журналист предприниматель" - вы верите ЭТОМУ журналисту ? я - НЕ ЗНАЮ.

Вечером 23 марта 2013 пресс-секретарь президента России Д. С. Песков[127] сообщил, что за два месяца до смерти Березовский написал Путину личное письмо, в котором признал, что совершил много ошибок, попросил у Путина прощения и обратился с просьбой дать ему возможность вернуться в Россию[128]. При этом полный текст письма Песковым предоставлен не был. /ПОЧЕМУ ???/ Также Песков не указал причин, по которым это письмо, а также факт его существования, не были опубликованы до смерти Березовского.

Подумайте : в первую очередь дело об о отравлении бывшего агента КГБ Александра Литвиненко и историю смерти бывшего партнера Березовского Бадри Патаркацишвили. Также отметьте личную вражду Березовского и Путина, которая началась с желания Путина "получить часть нефтяного пирога" ,е сли уж вы - думающий :)

На десерт : http://www.soznanie.info/st_berezov.html

п.с. Я не защищаю , я думаю и размышляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо - хорошая ссылка.
Я предполагала, что Березовский игрок, а не потребитель.
В Англии ему было скучно.
Дмитрий КотовВ ответ на Agent 007
Agent 007
Дык, и я не держу его за дурака! Другое дело,что мозгами своими он распорядился не для блага народа. Что его соответственно характеризует. А "целая эпоха" -- это эпоха развала и разрухи, эпоха "потерянного поколения".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто распорядился на благо народа? :) И тот ли это был народ? Березовского лично знал, давно ещё, когда он не был никому не известным членом совета директоров, ещё до Логоваза. С ним можно было иметь дело, тему хватал на лету, в разговоре был корректен и проявлял интерес к собеседнику. За достоверность следующих событий не поручусь. Есть подозрение, что он проиграл конкурентную борьбу, а за это в России, было время и убивали.
гуцул на колесахВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть мнение по поводу Березовского, я его ниже написал(кратко правда), в Великий Пост нельзя желать плохого человеку, тем более когда он причисляет себя(уже причислял) к Православным. Но как бренный в этом мире он все-таки был по своему негодяем, как я говорил "тонкий злодей". У него многое хорошо получалось. Царствие Небесное ему, дай Бог, чтобы Он его простил. Господь итак его наказал Одиночеством, а это ужаснее всего. Он умер все-таки думаю не из-за того, что просадил все(просаживал осознанно), а оттого, что от него все отвергулись
гуцул на колесах
у меня есть мнение по поводу Березовского, я его ниже написал(кратко правда), в Великий Пост нельзя желать плохого человеку, тем более когда он причисляет себя(уже причислял) к Православным. Но как бренный в этом мире он все-таки был по своему негодяем, как я говорил "тонкий злодей". У него многое хорошо получалось. Царствие Небесное ему, дай Бог, чтобы Он его простил. Господь итак его наказал Одиночеством, а это ужаснее всего. Он умер все-таки думаю не из-за того, что просадил все(просаживал осознанно), а оттого, что от него все отвергулись
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. За вашу не тупую злость. Может и был негодяем , но : " кто из нас без греха - киньте первый камень" , так где-то.
гуцул на колесахВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Спасибо. За вашу не тупую злость. Может и был негодяем , но : " кто из нас без греха - киньте первый камень" , так где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так и есть. Скажу одно: пусть спит спокойно кардинал
ОлесяВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя от большого ума наших солдат продавал
ОноВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну во первых моё мнение не совпадает с вашим , и я не считаю ББ негодяем. Умнейший был человек , я вам скажу. Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли. А имя, я думаю , он оставил громкое , и , кстати , очень много людей связывают имя ББ с "целой эпохой" , а это вам не пыль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли.
Даже таких как Гитлер и Сталин или маньяк-убийца?
Neli ZirulnikВ ответ на Оно
Оно
Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли.
Даже таких как Гитлер и Сталин или маньяк-убийца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже. Судить. Дать наказание такое , чтоб мучился и осознавал , а если не осознает , всё одно - чтоб нёс наказание.
СюзиВ ответ на Оно
Оно
Да и смерть человека , любого , у меня никогда не вызовет радости. Пацифист я , видите-ли.
Даже таких как Гитлер и Сталин или маньяк-убийца?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ставить на одну доску государственника Сталина и преступника Гитлера может только необразованный человек.
незабудкаВ ответ на Сюзи
Сюзи
Ставить на одну доску государственника Сталина и преступника Гитлера может только необразованный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
государственника Сталина?!!
что это????
ещё назовите его талантливым руководителем,вождём!)))))
гуцул на колесахВ ответ на незабудка
незабудка
государственника Сталина?!!
что это????
ещё назовите его талантливым руководителем,вождём!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черчилль и Рузвельт уже назвали им таким, не нам судить
незабудкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Черчилль и Рузвельт уже назвали им таким, не нам судить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а кто судит?
оценка неправильная
убийцу нельзя называть государственником,причём глобального убийцу
гуцул на колесахВ ответ на незабудка
незабудка
а кто судит?
оценка неправильная
убийцу нельзя называть государственником,причём глобального убийцу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за 20 лет демократии мы больше народу потеряли, чем за правление Сталина(не считая ВОВ), за 20 лет демократии наша промышленность уничтоженна под корень, когда промышленность СССР в первые два страшных года ВОВ потеряла 25%, и была восстановленна уже и достигла довоенного уровня к 1947 году. Я не оправдываю Сталина, очень сложная фигура была и параллельно трагическая в нашей истории
незабудкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
за 20 лет демократии мы больше народу потеряли, чем за правление Сталина(не считая ВОВ), за 20 лет демократии наша промышленность уничтоженна под корень, когда промышленность СССР в первые два страшных года ВОВ потеряла 25%, и была восстановленна уже и достигла довоенного уровня к 1947 году. Я не оправдываю Сталина, очень сложная фигура была и параллельно трагическая в нашей истории
СсылкаПожаловаться
История переписки11
была восстановлена ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОРОДУ!!!!
настаиваю на этом!!!
и Сталин здесь не при чём ВООБЩЕ!!!
люди падали у станков,но работали,идеология,мать её....
гуцул на колесахВ ответ на незабудка
незабудка
была восстановлена ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ НОРОДУ!!!!
настаиваю на этом!!!
и Сталин здесь не при чём ВООБЩЕ!!!
люди падали у станков,но работали,идеология,мать её....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не спорю, что благодаря народу, но без направляющего ничего не сделать. А тогда по всему миру люди так работали на износ, не только в СССР, не в идеалогии дело. А сегодня вообще прекратили работать, больше половины населения сидят в офисах и ничего полезного не делают
незабудкаВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
не спорю, что благодаря народу, но без направляющего ничего не сделать. А тогда по всему миру люди так работали на износ, не только в СССР, не в идеалогии дело. А сегодня вообще прекратили работать, больше половины населения сидят в офисах и ничего полезного не делают
СсылкаПожаловаться
История переписки13
люди верили в то,чего не было....
направляющего никакого не надо,поставили цель народу,народ у нас упёртый-все знают))
вот и пахал народ на износ,в полях и на заводах и лично Сталин здесь ни при чём,небыло бы его,был бы другой....но этот навертел-мама не горюй!...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем