Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог миловал или первая любовь

Всем доброго времени суток.Вот решила поделиться своей историей,после прочтения нескольких тем о "благодарных детках". Встречалась больше 5 лет с одним чАмо,про то,как он козлил и издевался писать не буду. Все это я терпела,потому что любофф к нему была моей болезнью,пока в один прекрасный день я не бросила его. Решила,что лучше буду жалеть о прошлом с ним,чем не увижу лучшего будущего без него. И я ни дня не жалела. Прошло уже лет 10,хоть мы и живем совсем рядом,но почти не пересекаемся. А вот от общих знакомых иногда
слышу очень печальные новости и благодарю Бога,что миловал меня от участи быть с таким зверюгой. То маму свою в психбольницу отправил,а она его любила и всегда помогала,тащила все на себе,потом ее выгнал из ее же квартиры,тип нечего ему там мешать личную жизнь устраивать,барышню,с которой живет избил,но она вроде снова с этим человекоподобным вместе... Не зря говорят:" Посмотри,как сын к матери относится,так же будет относиться и к жене". Но к этому неандертальцу даже и выражение подобрать трудно,чтобы хоть как-то его охарактеризовать... Не сын,не мужчина и вообще какой-то недочеловек. Я сейчас смотрю на своих малышей и мне наперед страшно становится, лишь бы получилось воспитать и вырастить из них людей,да уберечь от таких вот недочеловеков. Вот как-то так.
Lerushka Mitic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
****
а что вы в нем любили?
Lerushka Mitic
Да вот и сама не знаю,думаю просто первая любовь,которую тогда в силу возраста не могла объяснить,а теперь поражаюсь своей дурости.
F
Вы типа хотите похвастаться какая вы молодец?
Светлана АндрусишинаВ ответ на F
F
Вы типа хотите похвастаться какая вы молодец?
СсылкаПожаловаться
хвастовства в её теме пока не увидела.
Светлана Андрусишина
За монстра явно вы замуж не выходили, и детей бы ему не родили....Это ж как нужно довести...Но чтоб вы знали -гены сильная вещь.Дай вам Бог ума и сил воспитать одной малышей....
Светлана Андрусишина
За монстра явно вы замуж не выходили, и детей бы ему не родили....Это ж как нужно довести...Но чтоб вы знали -гены сильная вещь.Дай вам Бог ума и сил воспитать одной малышей....
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам,только детей я не сама воспитываю,с мужем,у него такой клиники нет,как у моего первого чамо.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Lerushka Mitic
Lerushka Mitic
Спасибо вам,только детей я не сама воспитываю,с мужем,у него такой клиники нет,как у моего первого чамо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,всё будет хорошо, благоприятная обстановка в семье,лучше любого воспитания)
Lerushka Mitic
Разве похоже,что хвастаюсь?скорее поделиться историей из жизни...
Lerushka Mitic
Разве похоже,что хвастаюсь?скорее поделиться историей из жизни...
СсылкаПожаловаться
Дети от него?
Джессика Альба
дети его?
Lerushka Mitic
Нет,детки от мужа любимого,а эта история из юности.
Lerushka Mitic
Просто с мамой своей оно так недавно поступило,вот я и решила написать эту историю. До сих пор не могу поверить, в то как мне повезло однажды,отказавшись от него.
Елена Крылова
Дети как правило повторяют модели поведения своих родителей: отношение к партнеру, стиль и форма общения, распределение домашних обязанностей, отношение к работе, вообще к труду. Хотите вырастить достойных детей - имейте достойные отношения со своим мужем, со своими близкими.
Ирина Русакова
Да чёрт его знает, как из них воспитать людей. Как найти золотую середину. Ну а эта маманька везла всё на себе, вот и пожинает.
Елена Крылова
Меня уже давно интересует вопрос: почему русские мамы не умеют воспитывать детей? (Не кидайте в меня тапками - не все, конечно). Любят - да, самоотверженно, а вот с воспитанием - проблемы. И как у еврейских мам получаются любящие, прекрасно воспитанные сыновья. Какой рецепт они знают?
Lerushka Mitic
Согласна с вами,только иногда из правил выходят исключения,как раз о таком я написала,из порядочной и благополучной семьи получился такой мерзкий и никчемный человечишка...
Tamila
А дети от кого?
Lerushka MiticВ ответ на Tamila
Tamila
А дети от кого?
СсылкаПожаловаться
Дети в браке с другим человеком родились.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
алиса алиса
Не злорадствуйте)))
Мышка
чет ни о чем вообще тема..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем