Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог в душе и царь в голове-бой продолжается....

....возможен ли компромисс между  чувствительной душой и холодным прагматичным разумом?
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
СамсоноваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Желаю, чтоб он зазвучал чуть более мажорно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы меня не знаете совсем))).....может вы судите по аватарке?...так это была сделана фотосессия в честь погибших у нас на Донбассе....я из Луганска...
Прекрасное далекоВ ответ на Самсонова
Самсонова
вы меня не знаете совсем))).....может вы судите по аватарке?...так это была сделана фотосессия в честь погибших у нас на Донбассе....я из Луганска...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши темы, тон сообщений, повторяющиеся многоточия, возможно показалось, но навели на мысли о устойчивой меланхолии на почве бесконечной рефлексии, хорошо что ошиблась
СамсоноваВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ваши темы, тон сообщений, повторяющиеся многоточия, возможно показалось, но навели на мысли о устойчивой меланхолии на почве бесконечной рефлексии, хорошо что ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
когда я общаюсь на подобные темы..я действительно впадаю..только не в меланхолию(всё-таки нет у меня склонности к худшему)....я начинаю концентрироваться на своих ощущения и мыслях.....где то это даже транс.наверно....отсюда я думаю и многоточия....
Надежда Сорокина
чувства они же сердце то есть душа связаны с подсознанием, а подсознание вообще разум не понимает поскольку мыслит образами, а разум словами которых не знает душа вообще
Самсонова
Мне иногда кажется,что человечество(меряю не нашей эрой) когда то разделилось и пошло по 2м разным путям....поэтому и появились мужчина и женщина....он идёт дорогой разума,она дорогой души....
Good Energy
Ситуации разные бывают. Ощущение, что у Вас пока есть время помочь, принять правильное решение и последовать сердцу. Я слушаю сердце, оно у меня оч умное и правильное. Ну для себя, никому и миру нич не навязываю. Форумчанка Прекрасное далёко верно ответила Вам, озвучила мои мысли. А Вы если сможете, дайте больше инфы о Вашей конкретно ситуац, если хотите реальный совет. Я лично, если была неуверена как поступить, выбирала неск раз золотую середину, в остальных случаях - по зову сердца, хоть и жертвовала нередко. Щас подключаю знание, опыт, обращаю мозг в пользу для сердца. Повторю, что на правоту своих жертвоприношений";)) не претендую и могла бы быть умнее, знаю. Век живи - век учись. Но пока что моя интуиция всегда права..поэтому следую ей
СамсоноваВ ответ на Good Energy
Good Energy
Ситуации разные бывают. Ощущение, что у Вас пока есть время помочь, принять правильное решение и последовать сердцу. Я слушаю сердце, оно у меня оч умное и правильное. Ну для себя, никому и миру нич не навязываю. Форумчанка Прекрасное далёко верно ответила Вам, озвучила мои мысли. А Вы если сможете, дайте больше инфы о Вашей конкретно ситуац, если хотите реальный совет. Я лично, если была неуверена как поступить, выбирала неск раз золотую середину, в остальных случаях - по зову сердца, хоть и жертвовала нередко. Щас подключаю знание, опыт, обращаю мозг в пользу для сердца. Повторю, что на правоту своих жертвоприношений";)) не претендую и могла бы быть умнее, знаю. Век живи - век учись. Но пока что моя интуиция всегда права..поэтому следую ей
СсылкаПожаловаться
со-чувствие.......должно не противоречить со-знанию,наверно.....тяжело этим жонглировать одновременно,так и хочется что то одно отбросить в сторону.....
Good EnergyВ ответ на Самсонова
Самсонова
со-чувствие.......должно не противоречить со-знанию,наверно.....тяжело этим жонглировать одновременно,так и хочется что то одно отбросить в сторону.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваше состояние и есть ответ..это Вас гложет,значит надо что то сделать, хоть что-то, чем ни- че-го. Да хоть мысленно помогайте! молитесь, аффирмацию, мантру, рисунок хороший, текст напишите со своей версией. Такое чувство, что Вы не можете по каким то причинам решиться на реальное, ТО Самое Ключевое действие. Ну тогда, обдурите себя, помогайте хоть как выше написано. И кстати, кто знает? Ведь главное, это намерения и хоть какое то действие, разум силён и сила его ещё не раскрыта. Ваше намерение может ТАК помочь, что остальное само приложится, образуется
СамсоноваВ ответ на Good Energy
Good Energy
Ситуации разные бывают. Ощущение, что у Вас пока есть время помочь, принять правильное решение и последовать сердцу. Я слушаю сердце, оно у меня оч умное и правильное. Ну для себя, никому и миру нич не навязываю. Форумчанка Прекрасное далёко верно ответила Вам, озвучила мои мысли. А Вы если сможете, дайте больше инфы о Вашей конкретно ситуац, если хотите реальный совет. Я лично, если была неуверена как поступить, выбирала неск раз золотую середину, в остальных случаях - по зову сердца, хоть и жертвовала нередко. Щас подключаю знание, опыт, обращаю мозг в пользу для сердца. Повторю, что на правоту своих жертвоприношений";)) не претендую и могла бы быть умнее, знаю. Век живи - век учись. Но пока что моя интуиция всегда права..поэтому следую ей
СсылкаПожаловаться
я не хочу переходить на личности,хотелось бы общаться о категориях....
Наталья Просветова
Конечно. мы этим и живем
Ёрик
в сети навалом роликов как бык бодается со львом или например тигр с медведем, там всякие комбинации есть, вот у меня тоже вопрос, а на фига стравливать двух монстров. посмотреть кто кого сборет? вы ж не маленькая понимаете, что паритета не бывает и быть не может. а искать компромисс это как пытаться экспериментальным путем подобрать такую пару животных чтобы они не срезу друг друга перебодали а продлили поединок как возможно дольше
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
в сети навалом роликов как бык бодается со львом или например тигр с медведем, там всякие комбинации есть, вот у меня тоже вопрос, а на фига стравливать двух монстров. посмотреть кто кого сборет? вы ж не маленькая понимаете, что паритета не бывает и быть не может. а искать компромисс это как пытаться экспериментальным путем подобрать такую пару животных чтобы они не срезу друг друга перебодали а продлили поединок как возможно дольше
СсылкаПожаловаться
хм..вспомнила не давно,как тигр с козлом сдружились)))))
ЁрикВ ответ на Самсонова
Самсонова
хм..вспомнила не давно,как тигр с козлом сдружились)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ок, значит направление в выборе модели у меня было верным, только одна беда. они заключенные оба, им деваться некуда. изолированная система вот оттого и погрешности
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну ок, значит направление в выборе модели у меня было верным, только одна беда. они заключенные оба, им деваться некуда. изолированная система вот оттого и погрешности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дружба по принуждению и вопреки инстинктам?
ЁрикВ ответ на Самсонова
Самсонова
дружба по принуждению и вопреки инстинктам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы же пытаетесь подавить инстинкты ища компромиссы , все подавляют пытаясь я хотела сказать
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну вы же пытаетесь подавить инстинкты ища компромиссы , все подавляют пытаясь я хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет..инстинкты для меня вообще не проблема......проблема одновременно удовлетворить и души желания и что бы разум был согласен.....
ЁрикВ ответ на Самсонова
Самсонова
нет..инстинкты для меня вообще не проблема......проблема одновременно удовлетворить и души желания и что бы разум был согласен.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда вас не существует в природе простите
СамсоноваВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда вас не существует в природе простите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит))))
Оксана Берлин
Возможен
СамсоноваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Возможен
СсылкаПожаловаться
у вас получилось?..расскажите как!
Оксана БерлинВ ответ на Самсонова
Самсонова
у вас получилось?..расскажите как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно обьяснять. Оно как-то сразу так было. В зависимости от ситуации включается либо одно, либо второе. С чем пришлось повозиться: научиться отключать голову:).
СамсоноваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Трудно обьяснять. Оно как-то сразу так было. В зависимости от ситуации включается либо одно, либо второе. С чем пришлось повозиться: научиться отключать голову:).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...это поочеродность..я думала одновременность....
Оксана БерлинВ ответ на Самсонова
Самсонова
ааа...это поочеродность..я думала одновременность....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одновременно , это голова. Она включается всегда. Это иногда проблема. Но с кем поведешься:). Сейчас я умею временами ее игнорировать
СамсоноваВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Одновременно , это голова. Она включается всегда. Это иногда проблема. Но с кем поведешься:). Сейчас я умею временами ее игнорировать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно!)))....я наоборот к голове не так давно и пришла.....эмоции,души импульсные порывы,творческие взбрыки.....не управляемая головой вообще была!)))
Оксана БерлинВ ответ на Самсонова
Самсонова
понятно!)))....я наоборот к голове не так давно и пришла.....эмоции,души импульсные порывы,творческие взбрыки.....не управляемая головой вообще была!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все потом уравновешивается. Мне до сих пор периодически говорят : "уж лучше бы ты скандалила " :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем