Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог всё видит, он накажет.

А так ли это? Однажды шли по дороге с коллегой,разговаривали про начапьство: " Бог все видит, он накажет." Одна женщина, обгоняя нас сказала: как жили они хороши, так и живут? А правда, есть ли возмздие за грехи наши?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Maska
Утешение для терпил.
Бет Мидлер
а есть ли грехи?
лень и саботаж - тоже грех.
а у каждого своя правда
Светлана
Ну так на том свете есть. Иди вы на этот надеетесь?
Все будет хорошо
Зависть тоже грех и не малый..
Anna AvonarThiS
Главное, чтобы своя совесть не грызла ни за что... а у других - пусть сами справляются... как грицца, делай, что должен....
Адолина Дистервег
Видит и накажет, но по своему разумению, а не по вашему.
Адолина Дистервег
Видит и накажет, но по своему разумению, а не по вашему.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то же. Он наказывает как ему надо, а не как нам.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я про то же. Он наказывает как ему надо, а не как нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При написании этого, глаз задергался, как бешенный. Может все таки высший суд существует?
Леон Кеннеди
Включите новости, разве планета Земля и так не является частью ада, если все постоянно страдают, умирают, болеют раком, кого-то бомбардируют за то что у них есть нефть, и вообще любят поныть?

Дед Мороз
вот если бы вам не кто не когда не говорил о этом сказочном герое, вы бы в него верили? за всю историю не было не одного доказательства, были лишь мифы, предположения и пересказы
ПтичкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот если бы вам не кто не когда не говорил о этом сказочном герое, вы бы в него верили? за всю историю не было не одного доказательства, были лишь мифы, предположения и пересказы
СсылкаПожаловаться
"Не" всегда грамотнее, чем "ни", да? ;)
Дед МорозВ ответ на Птичка
Птичка
"Не" всегда грамотнее, чем "ни", да? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по барабану, я монтажник, а ни писатель
ПтичкаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
а по барабану, я монтажник, а ни писатель
СсылкаПожаловаться
История переписки3

W. E.В ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
вот если бы вам не кто не когда не говорил о этом сказочном герое, вы бы в него верили? за всю историю не было не одного доказательства, были лишь мифы, предположения и пересказы
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Жужа
"Богатые тоже плачут".)
Насик Корасик
Нет
Арина Swiss
Знаю пару недобросовестных работодателей, которые унижали работников, не платили зарплату, склоняли к интиму и проч. Ничего, живут себе и дальше припеваючи. Бог на наказание таких не снисходит.
Лю Лу
Смотря, о каких грехах речь)
Светлана Владимирона
Неа, сказчки все это
Ирина Л
Я тоже знаю много добрых, трудолюбивый, терпеливых женщина, которые выживают за копейки и терпят выходки родных. У кого муж чудит , у кого сын. Еще одна за отцом лежачим ухаживает. И беспросветно все!
Mimi
Бог все видит и уже наказывает вас с коллегой,дав вам грешным такое начальство,чтобы смирялись,а вы ропщете и осуждаете,будет вам наказание в виде болезни...
Василена
Где тонко, там и рвется. Чаще проблемы посещают и так тяжело живущих людей. Тот, кто хорошо живёт за счёт других, так и живёт припеваючи.
Лучана
Если чел нашел оправдание, для себя, своим грехам, значит его не будет мучить совесть и он не будет терзать себе душу и ждать возмездия, неуязвимость так сказать... поэтому возможно и прокатывает некоторым...плюс в церковь сбегают, помолятся, откупятся...и спят спокойно...Но я верю, что возмездие обязательно будет, но может пострадать не сам грешник, а близкие ему люди...
Фройляйн А
Религия - опиум для народа.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Религия - опиум для народа.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга, после развода с мужемю потеряля единственнуую дочь, рак крови. Если бы не этот опиум, не известно. что бы с ней было.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем