Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог за балансом следит

Или жизнь все расставит по своим местам, Кого надо- наградит, кого надо накажет. Очень часто мне в жизни встречались этому подтверждения. Если человек где-то накосячил, сподличал, навредил, ему жизнь сполна все вернет, даже мстить не надо, наоборот. В общем, это тот знаменитый бумеранг, про который тут часто люди пишут. Короче, если что-то в жизни пошло не так, вспоминайте, где вы накосячили
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
ЕкатеринаВ ответ на Lenochka
Lenochka
Накосячили...да....но говорят Бог вначале предупреждает, потом учит а только затем наказывает!!!!!!
СсылкаПожаловаться
что ж за бог-то у вас такой?! в мире так много прекрасного, а он за поступками вашими блюдит - кто с кем спит, кто как лоб расшибает... и карает. бррр. аж противненько стало.
Наталья ФоменкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
что ж за бог-то у вас такой?! в мире так много прекрасного, а он за поступками вашими блюдит - кто с кем спит, кто как лоб расшибает... и карает. бррр. аж противненько стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас другой Бог?
Ёрик
началось - бумеранг против Бога - посижу послухаю кто кого сборет
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
началось - бумеранг против Бога - посижу послухаю кто кого сборет
СсылкаПожаловаться
язычество против религии - ну ты и замахнулась, а вытянешь Бога-то?
Всем ПриветВ ответ на Ёрик
Ёрик
началось - бумеранг против Бога - посижу послухаю кто кого сборет
СсылкаПожаловаться
неее, в данном случяе пестня о христианскоя язычестве)) это новая ветка и мода маразма))
Всем Привет
неее, в данном случяе пестня о христианскоя язычестве)) это новая ветка и мода маразма))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я против бумеранга ничего не имею и к Богу тоже претензий не озвучу - но положить конец этим вилам надо - !
Всем ПриветВ ответ на Ёрик
Ёрик
я против бумеранга ничего не имею и к Богу тоже претензий не озвучу - но положить конец этим вилам надо - !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем? без этих вил- стадо палюбасу найдёт себе другие и мож ещё в сотню раз хужее)) такшо пусть маразмируют)) тем более, что это раша)) это нечто крайне особенное)))
Всем Привет
зачем? без этих вил- стадо палюбасу найдёт себе другие и мож ещё в сотню раз хужее)) такшо пусть маразмируют)) тем более, что это раша)) это нечто крайне особенное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так еретиков уже давно пожгли и разум восторжествовал победой религии и опиума над народом, это я так, подливаю масла в давно остывшие еретические кострища, потому что шутить над древними языческими капищами мне страшнавата
Всем ПриветВ ответ на Ёрик
Ёрик
так еретиков уже давно пожгли и разум восторжествовал победой религии и опиума над народом, это я так, подливаю масла в давно остывшие еретические кострища, потому что шутить над древними языческими капищами мне страшнавата
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и шо? совок тоже развалили, причем сами и собственными руками развалили а щяс все дружно скулят какой совок был распрекрасный и как при нем распрекрасно жили.. и полнейшее ачючение шо совок и щяс за окном.. запомни- стадное зомбирование циклично и неискоренимо.. поэтому никакой "разум" никада и никуда не торжествовал, потому, что его просто нету..
Всем Привет
ну и шо? совок тоже развалили, причем сами и собственными руками развалили а щяс все дружно скулят какой совок был распрекрасный и как при нем распрекрасно жили.. и полнейшее ачючение шо совок и щяс за окном.. запомни- стадное зомбирование циклично и неискоренимо.. поэтому никакой "разум" никада и никуда не торжествовал, потому, что его просто нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
погодь. я заучу...циклическое это как типа месячные? ага...все
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
погодь. я заучу...циклическое это как типа месячные? ага...все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а по разуму мы видимо сразу с климаксом родились - ага
Всем ПриветВ ответ на Ёрик
Ёрик
погодь. я заучу...циклическое это как типа месячные? ага...все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри.. затыкаюся))
Всем Привет
сорри.. затыкаюся))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно вон бумерангисты уже своими ваучерами трясут...
Всем Привет
ну и шо? совок тоже развалили, причем сами и собственными руками развалили а щяс все дружно скулят какой совок был распрекрасный и как при нем распрекрасно жили.. и полнейшее ачючение шо совок и щяс за окном.. запомни- стадное зомбирование циклично и неискоренимо.. поэтому никакой "разум" никада и никуда не торжествовал, потому, что его просто нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кроме совка и р а ш к и в этом мире для тебя еще что-то существует?
Ёрик
началось - бумеранг против Бога - посижу послухаю кто кого сборет
СсылкаПожаловаться
а как тебе вариант такой: бумеранг против Ерика.)
ЁрикВ ответ на -
-
а как тебе вариант такой: бумеранг против Ерика.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты хуже меня. и никогда до моего уровня не дотянешься - закончим наш спор на этом. бумеранг, хорошо? аминь
Ёрик
ты хуже меня. и никогда до моего уровня не дотянешься - закончим наш спор на этом. бумеранг, хорошо? аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне с тобой просто весело.))



MeteoraВ ответ на Ёрик
Ёрик
началось - бумеранг против Бога - посижу послухаю кто кого сборет
СсылкаПожаловаться
Да не против Бога, и не совсем бумеранг...
ЁрикВ ответ на Meteora
Meteora
Да не против Бога, и не совсем бумеранг...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ренегату всегда первый кнут
Елена
Я когда-то услышала фразу: "Хорошо когда расплата наступает сразу, и с вами"
все ку - ку
Мне тоже такое часто встречалось в жизни ..
Прекрасное далеко
Обидчиков прощать нужно, Бог их сам накажет, наше дело их встречу организовать
Прекрасное далеко
Обидчиков прощать нужно, Бог их сам накажет, наше дело их встречу организовать
СсылкаПожаловаться
Наше это чье ? Не смешить мои тапки :-))
Прекрасное далеко
Обидчиков прощать нужно, Бог их сам накажет, наше дело их встречу организовать
СсылкаПожаловаться
адни паэты на форуме
Наталья
не верю.и много примеров, когда непорядочные люди ,преступники и т.д прекрасно жили и доживали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем