Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бог за балансом следит

Или жизнь все расставит по своим местам, Кого надо- наградит, кого надо накажет. Очень часто мне в жизни встречались этому подтверждения. Если человек где-то накосячил, сподличал, навредил, ему жизнь сполна все вернет, даже мстить не надо, наоборот. В общем, это тот знаменитый бумеранг, про который тут часто люди пишут. Короче, если что-то в жизни пошло не так, вспоминайте, где вы накосячили
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Шапокляк
Если маньяк-педофил жестоко надругался над малышом, что ж такого ужасного совершил этот малыш за свою недолгую жизнь?
ТатьянаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если маньяк-педофил жестоко надругался над малышом, что ж такого ужасного совершил этот малыш за свою недолгую жизнь?
СсылкаПожаловаться
А это уже к буддизму. Мне объясняли, что так люди прошлую карму отрабатывают.
Всем ПриветВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Если маньяк-педофил жестоко надругался над малышом, что ж такого ужасного совершил этот малыш за свою недолгую жизнь?
СсылкаПожаловаться
и на это религиозные фанатики найдут оправдание и объяснение..
Шапокляк
Если маньяк-педофил жестоко надругался над малышом, что ж такого ужасного совершил этот малыш за свою недолгую жизнь?
СсылкаПожаловаться
В данном случае косячит маньяк, и я ни одного счастливого маньяка не встречала
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
В данном случае косячит маньяк, и я ни одного счастливого маньяка не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в данном случае пострадавший ребенок где накосячил ,что на маньяка нарвался?
Наталья
а в данном случае пострадавший ребенок где накосячил ,что на маньяка нарвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вас обманули, не обязательно накосячили вы, может, вы просто доверчивы. Так и ребенок не виноват.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Если вас обманули, не обязательно накосячили вы, может, вы просто доверчивы. Так и ребенок не виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть маньяк на нем карму подпортил, чтобы потом ему бумеранг прилетел? "кого наградит,кого-то накажет" вы написали. мальчика просто так наказал,чтобы потом маньяка наказать?
Наталья
то есть маньяк на нем карму подпортил, чтобы потом ему бумеранг прилетел? "кого наградит,кого-то накажет" вы написали. мальчика просто так наказал,чтобы потом маньяка наказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маньяк сам себя наказал, а мальчик- невинная жертва. Никто нарочно маньяка под руку не подпихиаает, чтобы потом наказать
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
маньяк сам себя наказал, а мальчик- невинная жертва. Никто нарочно маньяка под руку не подпихиаает, чтобы потом наказать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то есть вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? а вот родители того мальчика "мучаются вопросом, за что это нам?за какие грехи?"
Наталья
то есть вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? а вот родители того мальчика "мучаются вопросом, за что это нам?за какие грехи?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В принципе, маньяк фактор непредсказуемый, это как стихийное бедствие, которое настигает всех, вне зависимости от заслуг
Meteora
В принципе, маньяк фактор непредсказуемый, это как стихийное бедствие, которое настигает всех, вне зависимости от заслуг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иными словами, в вашей сбалансированной и упорядоченной вселенной образовалась алогичная черная дыра...которая непонятно куда вынесет попавший в нее мозг.)
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
В принципе, маньяк фактор непредсказуемый, это как стихийное бедствие, которое настигает всех, вне зависимости от заслуг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е у вас своя бумеранговая система мира или у вас тайные знания имеются?но ,если есть вселенский разум непредсказуемого ничего не должно быть. все продумано разумом . такие вот игры разума)
змееловВ ответ на Meteora
Meteora
В принципе, маньяк фактор непредсказуемый, это как стихийное бедствие, которое настигает всех, вне зависимости от заслуг
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...маньяки и так наказаны - они психически больные, а стихийность заключается в том, что даже будучи они все под надзором и на учёте, наше государство, не знаю из каких соображений (может ложной гуманности), не содержит таких людей в резервациях и спецприёмниках...даже отсидев за содеянное, они снова занимаются насилием....
Наталья
то есть вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? а вот родители того мальчика "мучаются вопросом, за что это нам?за какие грехи?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? " - сильный аргумент.
ANATOLY MATVEEVВ ответ на Наталья
Наталья
то есть вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? а вот родители того мальчика "мучаются вопросом, за что это нам?за какие грехи?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вселенский разум ,понятие имеющее многие смысловые значения ,проще ни кто столько крови не пролил невинной с начала времён как ваш вселенский разум как вы говорите ,битвы хороших с плохими и наоборот , закончу совсем просто пути вселенского разума неисповедимы ,написал бы больше ,мешает (бы) и аклематор почти сел ,всем пока
НатальяВ ответ на ANATOLY MATVEEV
ANATOLY MATVEEV
Вселенский разум ,понятие имеющее многие смысловые значения ,проще ни кто столько крови не пролил невинной с начала времён как ваш вселенский разум как вы говорите ,битвы хороших с плохими и наоборот , закончу совсем просто пути вселенского разума неисповедимы ,написал бы больше ,мешает (бы) и аклематор почти сел ,всем пока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я про это. мы обсуждаем то, что нам не ведомо. мы думаем так, как нам комфортно
Наталья
то есть вселенский разум для баланса держит невинные жертвы? а вот родители того мальчика "мучаются вопросом, за что это нам?за какие грехи?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, исходя из моей логики, значит, есть за что. Хотя не всегда это так.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, исходя из моей логики, значит, есть за что. Хотя не всегда это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
те разум настолько глуп и жесток, что он наказывает родителей за грехи предав смерти невинное дитя? не справедливее ли наказать лично виновника, без невинного посредника?
Наталья
те разум настолько глуп и жесток, что он наказывает родителей за грехи предав смерти невинное дитя? не справедливее ли наказать лично виновника, без невинного посредника?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете смерть наказанием для ребенка, а это не так, смерть человека для него лично не является ни наказанием, ни несчастьем, человек собственную смерть часто не успевает даже осознать.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Вы считаете смерть наказанием для ребенка, а это не так, смерть человека для него лично не является ни наказанием, ни несчастьем, человек собственную смерть часто не успевает даже осознать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е маньяк мучая и издеваясь над ребенком( а с психикой ребенка, это гораздо тяжелее) давая ему осознать все мучения, просто наказывал его родственников? а вы себя на место ребенка , родителей на минуту поставьте. вы пожелаете своим близким, не говоря о ребенке, такой участи, утверждая , что это не наказание и он не успеет это осознать?
Наталья
т.е маньяк мучая и издеваясь над ребенком( а с психикой ребенка, это гораздо тяжелее) давая ему осознать все мучения, просто наказывал его родственников? а вы себя на место ребенка , родителей на минуту поставьте. вы пожелаете своим близким, не говоря о ребенке, такой участи, утверждая , что это не наказание и он не успеет это осознать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот пристали вы ко мне со своим маньяком... Нет у меня ответов на все вопросы, конечно же. Если бы были, я была бы тем самым высшим разумом.
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Вот пристали вы ко мне со своим маньяком... Нет у меня ответов на все вопросы, конечно же. Если бы были, я была бы тем самым высшим разумом.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это пример, на котором удобно разобрать несостоятельность теории "бумеранга" . в христианской религии такого понятия нет. а общество придумало это для собственного самоуспокоения.
Наталья
это пример, на котором удобно разобрать несостоятельность теории "бумеранга" . в христианской религии такого понятия нет. а общество придумало это для собственного самоуспокоения.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А христианское учение у нас теперь - истина в последней инстанции что ли?
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
А христианское учение у нас теперь - истина в последней инстанции что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это не вы давали название теме????
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
это не вы давали название теме????
СсылкаПожаловаться
История переписки15
зачем тогда имя Бога упоминали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем