Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатая свекровь.

Дочь замужем , родила . Муж  начинающий врач. Родители его тоже медики, очень состоятельные люди. Но помогают странно. Прежде чем что то купить , заставляют невестку обосновать зачем например коляска за 70 тысяч и чем она лучше , чем за 35. Или зачем  грудному ребенку  конверт с  натуральным мехом. Ну хочется девочке, почему бы не купить , если деньги есть. К чему эти допросы. Вчера опять ее довели  покупкой холодильника. Купили большой , но не черный как она хотела. Разница в 25 тысячах рублей.  Понимаю, что это деньги , но внук единственный и сын единственный. Я ее жалею, она моя дочь .Но вот как то не сильно ей счастливо живется  получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Ольга
вброс?
АленаВ ответ на Ольга
Ольга
вброс?
СсылкаПожаловаться
Конечно.
Алексей 99В ответ на Ольга
Ольга
вброс?
СсылкаПожаловаться
причем жирный))
АлександраВ ответ на Ольга
Ольга
вброс?
СсылкаПожаловаться
А капает жир
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
Fleur NarcotiqueВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
СсылкаПожаловаться
изверги, нелюди
Солнечный СлонВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
изверги, нелюди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не перестаю удивляться бесчеловечности свекровской.....
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
СсылкаПожаловаться
Слоняша, у богатых свои причуды)))
Солнечный СлонВ ответ на Excellent
Excellent
Слоняша, у богатых свои причуды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут, Настюш, причуды как раз не у богатых)))
Комментарий удален.Почему?
Любовь ОрловаВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Принципиальное отличие - вы его себе купили сами.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Надо было начать хаить ЕЁ гарнитур.
Интересна реакция вашего мужа на эту ситуацию. Что он сказал/сделал?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой муж подколол бы мать. У него уже спала пелена с глаз относительно своих родственников. С недавнего времени он их "предателями" называет и никаких отношений с ними иметь не хочет.
А если бы мой муж увидел раньше, чем я, то предупредил бы меня, чтобы я пораньше вышла из оцепенения.
Ваш муж просто не успел разочароваться в родителях, поэтому у него такая сдержанная реакция.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
СсылкаПожаловаться
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!

Да ещё и переплатить за цвет (за цвет, Карл!) 25 тыщ... Когда я покупала квартиру, 4-9 этажи - стоили одинаково, 10-14 - тоже стоили одинаково, разница в цене между квартирами на 9 и 10 этаже - 200 (двести) тысяч рублей, при абсолютно одинаковой планировке. Угадайте, какую я купила?
Елена Прекрасная
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!

Да ещё и переплатить за цвет (за цвет, Карл!) 25 тыщ... Когда я покупала квартиру, 4-9 этажи - стоили одинаково, 10-14 - тоже стоили одинаково, разница в цене между квартирами на 9 и 10 этаже - 200 (двести) тысяч рублей, при абсолютно одинаковой планировке. Угадайте, какую я купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное ту, которая подороже?
беллатрикс сириусВ ответ на Бензий
Бензий
наверное ту, которая подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна РогачковаВ ответ на Бензий
Бензий
наверное ту, которая подороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я тоже так подумала ))))
Елена Прекрасная
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!

Да ещё и переплатить за цвет (за цвет, Карл!) 25 тыщ... Когда я покупала квартиру, 4-9 этажи - стоили одинаково, 10-14 - тоже стоили одинаково, разница в цене между квартирами на 9 и 10 этаже - 200 (двести) тысяч рублей, при абсолютно одинаковой планировке. Угадайте, какую я купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На 10 этаже?
Шапо клякВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
СсылкаПожаловаться
Рыдаю навзрыдно. Так жалко. Так жалко. В смысле, свекров жалко. рОстишь-рОстишь сыначку, а он с приблудой-нищебродкой без мозгов создаст ячейку общества...
Солнечный СлонВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Рыдаю навзрыдно. Так жалко. Так жалко. В смысле, свекров жалко. рОстишь-рОстишь сыначку, а он с приблудой-нищебродкой без мозгов создаст ячейку общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и размножается....
Шапо клякВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
да еще и размножается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самое ужасТное
Юлиана В ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ляхамуха, ну какое счастье без черного холодильника??? В самом деле издеваются прям!
СсылкаПожаловаться
На мотив мелодии из " Крестного отца".... Давай покрасим холодильник в черный цвеет. Он синим был , зеленым был, а черныым нееет.))
Любовь ОрловаВ ответ на Юлиана
Юлиана
На мотив мелодии из " Крестного отца".... Давай покрасим холодильник в черный цвеет. Он синим был , зеленым был, а черныым нееет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, мне это поётся только на мотив сонаты для фортепиано № 2 си-бемоль минор Фридерика Шопена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем