Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатая женщина не может быть некрасивой!

Это слова Стендаля,но я с ними очень согласна.Породистую женщину видно из далека по внешности,осанке,манере общения и т.д.
Если выгнать на улицу породистую собаку,она никогда не превратится в дворнягу,более того она там долго не задержится-подберут сразу.
А вот дворняжка-наоборот:как бы её не кормили,не цепляли всякие там бантики-никогда не станет породистой.Так и у женщин:есть породистые,есть замухрыжки.
Зарина Зорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
14567891019
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Во грубиянка!Видно,что нет породы)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет породы, зато когтисс.
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Нет породы, зато когтисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
е-е-е!!!!
и зубки-с!
Александра Воробьева
е-е-е!!!!
и зубки-с!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Рождеством, Александра))
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
С Рождеством, Александра))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И Вас также!!!Замечательный христианский праздник как-то негативно влияет на умы НЕКОТОРЫХ людей,не находите?))
Александра Воробьева
И Вас также!!!Замечательный христианский праздник как-то негативно влияет на умы НЕКОТОРЫХ людей,не находите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На умы? Саша, ты этим, некоторым льстишь)
Зарина ЗоринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На умы? Саша, ты этим, некоторым льстишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вы считаете Стендаля дураком?Помоему этим вы себе льстите))
Котя МотяВ ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А вы считаете Стендаля дураком?Помоему этим вы себе льстите))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять ты?))) Хотя... пардон, тема твоя))
Александра Воробьева В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
А вы считаете Стендаля дураком?Помоему этим вы себе льстите))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если вы меня спросили,то я считаю Стендаля писателем.Общаться с ним мне,увы, не довелось,а посему-я не могу судить об его уме.
Зарина ЗоринаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Если вы меня спросили,то я считаю Стендаля писателем.Общаться с ним мне,увы, не довелось,а посему-я не могу судить об его уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну прочитайте для начала "Красное и чёрное".Общение с писателем происходит через его книги.
Александра Воробьева В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Ну прочитайте для начала "Красное и чёрное".Общение с писателем происходит через его книги.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А с чего вы взяли,что я не читала?
Это ничего не говорит об уме автора.Достоевский,Гоголь были вообще психически нездоровы(читай-безумны)
Зарина ЗоринаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А с чего вы взяли,что я не читала?
Это ничего не говорит об уме автора.Достоевский,Гоголь были вообще психически нездоровы(читай-безумны)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Гении и просто талантливые люди часто безумны,но это не говорит о том,что они тупы.
Александра Воробьева В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Гении и просто талантливые люди часто безумны,но это не говорит о том,что они тупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
однако это не говорит и об их уме!
Зарина ЗоринаВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
однако это не говорит и об их уме!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Александра,общение с вами делает мои глаза квадратными.Если вы считаете неумными великих классиков....
Александра Воробьева В ответ на Зарина Зорина
Зарина Зорина
Александра,общение с вами делает мои глаза квадратными.Если вы считаете неумными великих классиков....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не считаю Стендаля великим.
Талантливым,выдающимся-да.
Впрочем,вы отвлекаетесь от темы.Речь идёт об уме.
Фраза про богатую женщину вообще попахивает сексизмом,с точки зрения современных реалий
Александра Воробьева
А с чего вы взяли,что я не читала?
Это ничего не говорит об уме автора.Достоевский,Гоголь были вообще психически нездоровы(читай-безумны)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Стендалю тоже повезло... есть синдром Стендаля )))
Александра Воробьева В ответ на Insu
Insu
Стендалю тоже повезло... есть синдром Стендаля )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
это всего лишь психосоматика,никаких патологий
Александра Воробьева
это всего лишь психосоматика,никаких патологий
СсылкаПожаловаться
История переписки20
По-моему говорит о некоторой впечатлительности... )))
Зарина Зорина
А вы считаете Стендаля дураком?Помоему этим вы себе льстите))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, никто не считает Стендаля дураком )) Автор жил в период романтизма, вот и ляпнул. В конце концов оставьте ему право на ошибку! Даже самый умный человек может быть в течении 5 минут полным дураком!
Александра Воробьева В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
На умы? Саша, ты этим, некоторым льстишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ммм))Знаете,а в целом-это очень весёлый форум.Даже сраться расхотелось(((Некоторых так бы прям в дёсны и расцеловала.Без ума.
Александра Воробьева
Ммм))Знаете,а в целом-это очень весёлый форум.Даже сраться расхотелось(((Некоторых так бы прям в дёсны и расцеловала.Без ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, удовольствие от общения с умными людьми трудно переоценить. Я тоже от многих без ума))
Кира МуравьеваВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Богатая женщина не может быть некрасивой, например Саркози, Абрамовича, потом этот, ваш, забыл фамилию, ну что Наоми трахает. Потому что они становятся богатыми ложась под богатых мужиков, которые в свою очередь посылают нахер своих предыдущих жен со старыми сиськами
СсылкаПожаловаться
Богатая женщина не может быть некрасивой, например Саркози, Абрамовича, потом этот, ваш, забыл фамилию, ну что Наоми трахает. Потому что они становятся богатыми ложась под богатых мужиков, которые в свою очередь посылают нахер своих предыдущих жен со старыми сиськами

Саркози с Дорониным выбрали себе далеко не молоденьких. Жена Саркози из богатой семьи, гараздо богаче самого Саркози. Ей самой прикольно было за президента замуж пойти. От Саркози 1-ая жена сама ушла.
татаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Богатая женщина не может быть некрасивой, например Саркози, Абрамовича, потом этот, ваш, забыл фамилию, ну что Наоми трахает. Потому что они становятся богатыми ложась под богатых мужиков, которые в свою очередь посылают нахер своих предыдущих жен со старыми сиськами
СсылкаПожаловаться
Знаете, Андрей, а ведь Наоми совсем не красавица- обычная негритянка, только высокая и оооооочень худая
Наталья ЖеланнаяВ ответ на тата
тата
Знаете, Андрей, а ведь Наоми совсем не красавица- обычная негритянка, только высокая и оооооочень худая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты Доронину расскажи и другим адекватным мужчинам или Черновой не повезло с фигурой и ростом?
Наталья Желанная
Это ты Доронину расскажи и другим адекватным мужчинам или Черновой не повезло с фигурой и ростом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любят не за что-то, а вопреки! И Наоми более чем достойна любви мужчины, выйти за него замуж и родить детей.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Богатая женщина не может быть некрасивой, например Саркози, Абрамовича, потом этот, ваш, забыл фамилию, ну что Наоми трахает. Потому что они становятся богатыми ложась под богатых мужиков, которые в свою очередь посылают нахер своих предыдущих жен со старыми сиськами
СсылкаПожаловаться
А наоми не молодая девка
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем