Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2010, Главная форумов

Богатство самодостаточност успешност это плохо

Богатство портит…(а может просто не любят у нас богатых народ в своём большинстве). И неприкрытая зависть к успешным!

В детстве смотря сериалы про богатых и бедных всегда думала, как же так не дают выйти замуж (жениться) за бедного. Все мне это казалось дикостью и бредом. Но на деле бедные или пускай так менее успешные, среднестатистческие завидуют более успешным………..
Примеры из жизни:
Впервые столкнулась с этим будучи 23 девченкой, на первые прилично заработанные деньги купила машину. Въехал в мою машину троллейбус, при чем виноват был он на все 100%. Так обыватели , особенно бабки, кинулись на меня, отругали по полной , самое мягкое : «Соплячка понадарят этим машин , ездить не умеют, простому народу мешают». Рыдала……
Втрое: купила первую квартиру ради экономии в МО, вроде как в таком прилично доме. В одно утро обнаружила, что машину мою обстреляли из пневмо ружья….Починила….спустя неделю скинули арбуз…Вокруг стояли форды и митцубиси…..Но все это происходило с более дорого машиной…Почему???Из-за чего??? ….итог - переехала.
Я не говорю о всяких мелких случаях.
Тех кто богаче, успешней просто ненавидит большинство, но за что????
PS Из друзей остались единицы, остальные просили в долг и обсуждали за спиной.
ИТОГ: Я отгородила себя от того мира.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
898
Девушка, а можно нескромный вопрос кем Вы работали в 23 года?
СсылкаПожаловаться
Девушка, а можно нескромный вопрос кем Вы работали в 23 года?
СсылкаПожаловаться
в 23, руководила своей фирмой на пару в подружкой, небольшой на то время
СсылкаПожаловаться
в 23, руководила своей фирмой на пару в подружкой, небольшой на то время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с подружкой в 23 года создали свою фирму? Какой род деятельности если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Вы с подружкой в 23 года создали свою фирму? Какой род деятельности если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секрет. Даже в 22....тк. родив ребенка в 20,я поняла, что сыну я дам все самое лучшее и сама. ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ ПОСТАВИТЬ,если что впервы пошла кросовки продавать в 16, моя первая более мене серьезная работа началась в 18. Это для того,чтобы не делали неправильных выводов. Ради работы бросила учебу в одно из самых-самых ВУЗВ Москвы. Рыдала, скрипела зубами)_
СсылкаПожаловаться
Секрет. Даже в 22....тк. родив ребенка в 20,я поняла, что сыну я дам все самое лучшее и сама. ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ ПОСТАВИТЬ,если что впервы пошла кросовки продавать в 16, моя первая более мене серьезная работа началась в 18. Это для того,чтобы не делали неправильных выводов. Ради работы бросила учебу в одно из самых-самых ВУЗВ Москвы. Рыдала, скрипела зубами)_
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выучились все таки или нет? Мне просто интересно на чем можно в 23 года заработать не имея начального капитала, ничего плохого не думала, думала только о том, что сама что-то делаю не так....
СсылкаПожаловаться
Так выучились все таки или нет? Мне просто интересно на чем можно в 23 года заработать не имея начального капитала, ничего плохого не думала, думала только о том, что сама что-то делаю не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изольда))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Училась уже потом)))) Можно поверьте, Занете, кто ищет миллион ,РЕДКО, но находит, кто не ищет не находит никогда. И образование ТУТ ВООБЩЕ ни при чем.
СсылкаПожаловаться
Училась уже потом)))) Можно поверьте, Занете, кто ищет миллион ,РЕДКО, но находит, кто не ищет не находит никогда. И образование ТУТ ВООБЩЕ ни при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, что образование не при чем, и я видно фигово искала и Вы места не сдаете ))) Ну, да ладно, видать не судьба мне миллион свой найти буду жить на зарплату ))))
СсылкаПожаловаться
Понятно, что образование не при чем, и я видно фигово искала и Вы места не сдаете ))) Ну, да ладно, видать не судьба мне миллион свой найти буду жить на зарплату ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот в том то и ошибка)))Надо искать) ни факт.что найдешь, но если....
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и ошибка)))Надо искать) ни факт.что найдешь, но если....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, ну да...)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно бум, чего ж не жить на хорошую зарплату:))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати примерно такие высказывания и слышала...очень часто....Было ТОГДА обидно
СсылкаПожаловаться
Кстати примерно такие высказывания и слышала...очень часто....Было ТОГДА обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да какие? Мне реально интересно, ЧТО нужно делать, что бы купить иномарку за год-полтора. Но Вы не рассказываете...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Прямо только бизнес начали и купили?
СсылкаПожаловаться
Прямо только бизнес начали и купили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НЕТ,просто совпало получила бонус...часть кредит, остальное в бинес))Я же не Бентли покупала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В долг у родителей и без процентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Здорово когда такие родственники есть, у меня знакомые у родственников на квартиру заняли, без процентов, за 6 лет отдали, без стрессов и лишений квартиру купили. Уважаю таких родителей.
СсылкаПожаловаться
Да какие? Мне реально интересно, ЧТО нужно делать, что бы купить иномарку за год-полтора. Но Вы не рассказываете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РАБОТАТЬ нужно даже не работать- ПАХАТЬ. и забыть про все остальное в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
РАБОТАТЬ нужно даже не работать- ПАХАТЬ. и забыть про все остальное в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ребенок на ком был?
СсылкаПожаловаться
А ребенок на ком был?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и мне не ясно: как можно "сыну я дам все самое лучшее и сама" совместить с "ПАХАТЬ. и забыть про все остальное в этой жизни"?
СсылкаПожаловаться
maln
Вот и мне не ясно: как можно "сыну я дам все самое лучшее и сама" совместить с "ПАХАТЬ. и забыть про все остальное в этой жизни"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забыть вы это придумали?
СсылкаПожаловаться
Забыть вы это придумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот уже и началось!Вы заметили?)))
Сейчас скажут что вы забросили ребенка и думали только о себе и о деньгах и пошло,поехало!=)
Я к сожалению тоже сталкиваюсь с подобными ситуациями.К примеру до декрета работала зам.директора в одной фирме.А мой муж хорошо зарабатывал и сделал мне подарок на годовщину,путевку на Мальдивы.Вы знаете что произошло с моей начальницей???Она просто взбесилась!Как так?Она,директор,в Турцию,а зам.директора,на Мальдивы???Хорошо я в декрет ушла,она мне жизни вообще никакой не давала!Чуть не сожрала целиком!)))
Когда я в 24 года развелась с мужем и осталась без денег,без работы и с 4х летнем ребенком на руках,мне тоже пришлось пойти работать.И не просто работать,а как вам-пахать!Я хорошо зарабатывала,а все вокруг говорили:Вот,бросила ребенка!Не воспитывает!Только работает!Зато когда я после развода чуть не умерла от голода,все были довольны,все меня жалели и поддерживали.Но стоило только не утонуть и даже подняться,все начали меня осуждать!
Такая вот жизнь у нас!Все от убогости людской и совкового воспитания!Я нищий и все должны быть нищими!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru