Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатство самодостаточност успешност это плохо

Богатство портит…(а может просто не любят у нас богатых народ в своём большинстве). И неприкрытая зависть к успешным!

В детстве смотря сериалы про богатых и бедных всегда думала, как же так не дают выйти замуж (жениться) за бедного. Все мне это казалось дикостью и бредом. Но на деле бедные или пускай так менее успешные, среднестатистческие завидуют более успешным………..
Примеры из жизни:
Впервые столкнулась с этим будучи 23 девченкой, на первые прилично заработанные деньги купила машину. Въехал в мою машину троллейбус, при чем виноват был он на все 100%. Так обыватели , особенно бабки, кинулись на меня, отругали по полной , самое мягкое : «Соплячка понадарят этим машин , ездить не умеют, простому народу мешают». Рыдала……
Втрое: купила первую квартиру ради экономии в МО, вроде как в таком прилично доме. В одно утро обнаружила, что машину мою обстреляли из пневмо ружья….Починила….спустя неделю скинули арбуз…Вокруг стояли форды и митцубиси…..Но все это происходило с более дорого машиной…Почему???Из-за чего??? ….итог - переехала.
Я не говорю о всяких мелких случаях.
Тех кто богаче, успешней просто ненавидит большинство, но за что????
PS Из друзей остались единицы, остальные просили в долг и обсуждали за спиной.
ИТОГ: Я отгородила себя от того мира.
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
1345678936
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Будите смеяться, в Питере не была....А украину всю исколесила...обожая...любимый город Ялта))))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
и НИ РАЗ В ГОДУ)))ЖДУ КАК ПРАЗДНИК....
xRomВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Верю. А вот в то что твой бизнес позволил через полгода купить крутую тачку - нет.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Хи))))У меня тоже депутат был, только не сработались)))Зато он нашу фирму порекомендовал!!!!
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ООО)))Елена прямо таки одна история))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Поискала связи- не нашла)))))) прО СОВЕСТЬ...НУ УЖ ТОЧНО НЕ УЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ)))))))) ваши работы мне очень понравились))))))) Видимо все самообман))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Cпасибо)))))
PS При оформлении дома, на заетку кв. на Тимирязевской))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
lда?:)))))))))супер)))Я жду вас оформителм текстиля....кризис- все к лучшему))))
xRomВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ок, и он вот так сразу пришел и дал заказ на 40тыщ у.е? Зашел с улицы наверно? Явно же пришлось попахать зачастую чуть ли не за спасибо некоторое длительнео время?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на xRom
xRom
Верю. А вот в то что твой бизнес позволил через полгода купить крутую тачку - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ХИ-ХИ))а ЗНАЮ)))) В КРЕДИТ ПРАВДА НА 6 МЕС)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на xRom
xRom
Хрень то какая: чтобы заработать нужны связи и отсутствие совести. И тогда и в 23 и даже раньше можно и ягуар купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООООООООО...что требовалост доказать))))))))слышала это от многих....кто не достиг этого самого успеха))))
Подсолнух Подсолнухов
ООООООООО...что требовалост доказать))))))))слышала это от многих....кто не достиг этого самого успеха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умница, читать-писать умеешь - уже успех. А я слышал это от многих как раз этого успеха достигших. И? Кстати если ты намекаешь на меня - то села в лужу, с этим у меня тоже порядок, хотя и не в таком конечно возрасте.
Комментарий удален.Почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Уже тоже не обращаю...но тогда в 23-25...было обидно...рыдала...и не понимала.
Подсолнух Подсолнухов
Уже тоже не обращаю...но тогда в 23-25...было обидно...рыдала...и не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 27 было, но просто характер такой, могу так изящно послать, что желания продолжать наезды у людей не возникает.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне 27 было, но просто характер такой, могу так изящно послать, что желания продолжать наезды у людей не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо))) в 27 я уже тоже просто...не замечала)
xRomВ ответ на Event horizon
Event horizon
Мне 27 было, но просто характер такой, могу так изящно послать, что желания продолжать наезды у людей не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто неконфликтная, с тобой неинтересно ругаться.
dintra leis
Деньги - это зло....Они, конечно, приносят удовлетворение, но за них придется отработать....C'est la vie....))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на dintra leis
dintra leis
Деньги - это зло....Они, конечно, приносят удовлетворение, но за них придется отработать....C'est la vie....))))
СсылкаПожаловаться
Зло??? А без это зла в магазине хлеб дадут?:)))
1345678936
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем