Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые дети должны родителям?

Семья среднего достатка вместо путешествий/брендов/ресторанов все вкладывала в развитие детей. Секции, репетиторы,международные лагеря. Ввиду знания нескольких иностранных языков и связей, полученных в лагерях в том числе, оба ребенка хорошо устроились. Выше среднего.
Родители как бы ничего и не просят, но хотелось бы ...Жилье в ипотеку у них,например...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Нюра
ну и попросите, мы то тут откуда знаем?
Night Fury
Любые дети должны помогать родителям по мере возможности при условии, что родители нормальные
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Любые дети должны помогать родителям по мере возможности при условии, что родители нормальные
СсылкаПожаловаться
Как?
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите! доча я нуждаюсь в твоей помощи!
Лана Лазурная
Сообщите детям, что вы в них вкладывались, чтобы потом получать.
Helen Frollo
Могли и не рожать и не вкладываться, это было добровольно. Так что хотеть не вредно, а дети не должны.
Лето)В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Могли и не рожать и не вкладываться, это было добровольно. Так что хотеть не вредно, а дети не должны.
СсылкаПожаловаться
Жесть!
Кононец ЭлинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с вами согласна, детей мы заводим из чисто своего эгоизма.
Кононец Элина
Абсолютно с вами согласна, детей мы заводим из чисто своего эгоизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, они себя рожать не просили, так с какой стати с них требовать что-то?
Кононец ЭлинаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот именно, они себя рожать не просили, так с какой стати с них требовать что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вообще не понимаю родителе что тянут со своих детей. Захотят добровольно помогут, а на нет и суда нет)
Кононец Элина

Вообще не понимаю родителе что тянут со своих детей. Захотят добровольно помогут, а на нет и суда нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так!
Евгения Фирсова
От отношений зависит
Я своей маман ничего не должна, а будут средства - за щкирку лечится отправлю, шоб не пила
Алекса
Не это тока богатые родители должны и обязаны))
MAKITA-2018
раз родили так ваш долг до толка довести ребенка.а там как сложиться
Ольга Машкина
Я считаю, что все добровольно. а вообще если хорошие отношения, то можно, только осторожно.
Ольга Машкина
Я считаю, что все добровольно. а вообще если хорошие отношения, то можно, только осторожно.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как? Осторожно? Конечно,рожали не из корысти.
Ольга МашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот как? Осторожно? Конечно,рожали не из корысти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди в возрасте больше ценят душевное тепло, это самое дорогое. подлатать что то, помочь...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Нет кредитов и долгов. Есть многолетняя ипотека. С учетом инфляции,плата в месяц небольшая. Но все таки.
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Нет кредитов и долгов. Есть многолетняя ипотека. С учетом инфляции,плата в месяц небольшая. Но все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но епта ВСЕ таки!!!))))))))))))
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё яхту в ипотеку возьмите, чтобы ваши дети себя в конец последними негодяями почувствовали.
Крокодил Хуфу
Вы ещё яхту в ипотеку возьмите, чтобы ваши дети себя в конец последними негодяями почувствовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто. Понаберут кредитов-ипотек, а потом дети им должны.
КузяшаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети с Вами живут? Или тоже у них квартиры в ипотеке?
Klara Dushechka
ну есть же даже закон какой-то, что материальную могут отсудить помощь.. но странно, что вы не обсуждали в процессе воспитания, что люди не автономны.. ну т.е. они могу ими стать, но последствия могут оказаться очень неприятными..
АнонимВ ответ на Klara Dushechka
Klara Dushechka
ну есть же даже закон какой-то, что материальную могут отсудить помощь.. но странно, что вы не обсуждали в процессе воспитания, что люди не автономны.. ну т.е. они могу ими стать, но последствия могут оказаться очень неприятными..
СсылкаПожаловаться
А как это обсуждать? Вот,вырастишь,купишь машину папе? Может, они привыкли, что все для них. И мыслей нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем