Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже обрыдались.

Давеча смотрела передачу о женах олигархов. Бедняжечки...как же оне плакали, аж сердце кровью обливалось...сиротинушки, сколько же приходится им терпеть. Одна красавица( с большой натяжкой сказано) толкнула мысль, мол, у нас семья и его физические измены мну не важны, не интересны, так сказать, мол. по фигу не сколько он там за вечер моделей поимел, главное- что пришел домой. Ну...ей видней. Другая...плачет, тиран, я бедная ,что бы ему соответствовать, не досыпаю, что бы на всех тусовках с ним быть, не доедаю, что бы ему не стремно со мной на людях показаться. Ишшо одна...пятеро детей, зачуханная...упаси Боже, муж миллионэр..денюжку выдает строго под расписку... на пять йогуртов, пять яблок, батон и пол кило колбасы для тетей, плюс чек из магазина желательно принести. Хм... деньги держат? Неужели действительно на столько важно иметь мужика....пусть даже богатого? И так необходимо охаять своего мужа перед всей страной, если ты уж живешь с его кошельком...чего плакать?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Александра Воробьева
Александра Воробьева
СсылкаПожаловаться
))))))))
Консуэлла
О а я "обрыдалась" когда слушала как Басков обижен судьбой и что он бедненький...
LETО
А люди добрые, а каб они обкакались от своих страданий, прям плачу и рыдаю от их страданий

Гончаренко
Шоу оно конечно маст гоу... Но про жадин-богачей я наслушалась. Реально когда выбираешь мужчину, надо думать не сколько у него денег, а сколько из них он потратит на тебя. А многие богатые потому и богатые, что каждую копеечку считают. В том числе и на жене сэкономить не прочь. Другое дело, что и нищие жлобы не редкость. Ну а что, все люди...
Влюбленная в жизньВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Шоу оно конечно маст гоу... Но про жадин-богачей я наслушалась. Реально когда выбираешь мужчину, надо думать не сколько у него денег, а сколько из них он потратит на тебя. А многие богатые потому и богатые, что каждую копеечку считают. В том числе и на жене сэкономить не прочь. Другое дело, что и нищие жлобы не редкость. Ну а что, все люди...
СсылкаПожаловаться
мой немного получает, но все на меня тратит
ГончаренкоВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мой немного получает, но все на меня тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это полюбому лучше, чем получать много, а жене давать деньги под чеки.
Влюбленная в жизнь
мой немного получает, но все на меня тратит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что , емли он разбогатеет, вряд ли изменится. Но и ты, вряд ли, будешь каждый день , с высунутым языком и аыпученными глазами каждый день по салонам и бутикам шастать будешь :-))) :-))
Влюбленная в жизньВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я думаю, что , емли он разбогатеет, вряд ли изменится. Но и ты, вряд ли, будешь каждый день , с высунутым языком и аыпученными глазами каждый день по салонам и бутикам шастать будешь :-))) :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но и ты, вряд ли, будешь каждый день , с высунутым языком и аыпученными глазами каждый день по салонам и бутикам шастать будешь :-))) :-))

у меня другие интересы
HELGA *В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Шоу оно конечно маст гоу... Но про жадин-богачей я наслушалась. Реально когда выбираешь мужчину, надо думать не сколько у него денег, а сколько из них он потратит на тебя. А многие богатые потому и богатые, что каждую копеечку считают. В том числе и на жене сэкономить не прочь. Другое дело, что и нищие жлобы не редкость. Ну а что, все люди...
СсылкаПожаловаться
У меня по соседству одна такая "в печальке" живет. Ее муж только раз в месяц на шопинг отпускает с ограниченном колличеством эвров. У нее тормозов нет. Всякую хрень скупает, без присмотра. :-)))
парикмахер, маникюр, массаж - муж на дом присылает, все продукты домой посыльные привозят. Подруг разрешено пару раз в месяц приглашать. Все остальное время, муж считает, она должна, без нягек, воспитывать детей. Он ей на интернет родительский код поставил :-))))) :-)))) во как бывает! Она воет, но , при том что любит его, своих тараканов в намордниках держит. А куда деваться?! И потом, зачем ей дечьги, если все есть?! Так что мужик прав! :-)))))
ГончаренкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
У меня по соседству одна такая "в печальке" живет. Ее муж только раз в месяц на шопинг отпускает с ограниченном колличеством эвров. У нее тормозов нет. Всякую хрень скупает, без присмотра. :-)))
парикмахер, маникюр, массаж - муж на дом присылает, все продукты домой посыльные привозят. Подруг разрешено пару раз в месяц приглашать. Все остальное время, муж считает, она должна, без нягек, воспитывать детей. Он ей на интернет родительский код поставил :-))))) :-)))) во как бывает! Она воет, но , при том что любит его, своих тараканов в намордниках держит. А куда деваться?! И потом, зачем ей дечьги, если все есть?! Так что мужик прав! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не устраивало бы - ушла бы на вольные хлеба. Раз не уходит - значит, устраивает, а ноет для порядку )) Это надо особый склад характера иметь, я бы так не смогла, но скорее уважаю, чем осуждаю, тех, кто так смог ))
HELGA *В ответ на Гончаренко
Гончаренко
Не устраивало бы - ушла бы на вольные хлеба. Раз не уходит - значит, устраивает, а ноет для порядку )) Это надо особый склад характера иметь, я бы так не смогла, но скорее уважаю, чем осуждаю, тех, кто так смог ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, там у них любовь в семье. И с ее и с его стороны. А ноет она действительно просто что б поныть :-))) я ей как то скащала - ну, зачем тебе деньги наличные? Вот на тебе стольник к примеру! Чо купить хочешь?! :-)) она так затормозила, опешила, а потом - а действительно, зачем! :-)) нуууу. . Мож помаду куплю!" . .:-))))
а у нее помады - чумадан:-))))
ГончаренкоВ ответ на HELGA *
HELGA *
Не, там у них любовь в семье. И с ее и с его стороны. А ноет она действительно просто что б поныть :-))) я ей как то скащала - ну, зачем тебе деньги наличные? Вот на тебе стольник к примеру! Чо купить хочешь?! :-)) она так затормозила, опешила, а потом - а действительно, зачем! :-)) нуууу. . Мож помаду куплю!" . .:-))))
а у нее помады - чумадан:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное,любовь есть )) Кстати, многие ноют чисто чтобы свое счастье не сглазить. Боятся похвастаться, дескать, завидущие набегут и сглазят.
HELGA *
Смеюсь сижу :-))) какие умницы! Это они такими ужастиками от мужей конкуренток отваживают! :-)) ну, точно! :-)))
а эта, "зачуханная", наверное иммиджмейкеру солидно отстегнула, что б в образе чмо предстать! :-))) :-)))
Порой, в поселке, где у нас загородный дом, жены "таких" подруливают на крутых тачках, к местному магазинчику в чертикаком виде, но кому какое дело, если жара или снег кругом. Тут все "свои", да хоть полуголая, никому дела нет. На бОшках черти чо. . Так посмотришь, ток губы и сиськи за многа тыш эвро под лохмотьями . А и лохмотья тож из Милана! И ЧО? :-))))
Влюбленная в жизньВ ответ на HELGA *
HELGA *
Смеюсь сижу :-))) какие умницы! Это они такими ужастиками от мужей конкуренток отваживают! :-)) ну, точно! :-)))
а эта, "зачуханная", наверное иммиджмейкеру солидно отстегнула, что б в образе чмо предстать! :-))) :-)))
Порой, в поселке, где у нас загородный дом, жены "таких" подруливают на крутых тачках, к местному магазинчику в чертикаком виде, но кому какое дело, если жара или снег кругом. Тут все "свои", да хоть полуголая, никому дела нет. На бОшках черти чо. . Так посмотришь, ток губы и сиськи за многа тыш эвро под лохмотьями . А и лохмотья тож из Милана! И ЧО? :-))))
СсылкаПожаловаться
не люблю ходить по магазинам. От цен глаза на лоб лезут, а с виду половая тряпка. Я наверное ничего в этом не смыслю))
Вниз головой (лето хочу)
Причём тут олигархи и их жёны? жлобы и тупицы с куриными мозгами они и в Африке жлобы и тупицы... можно подумать жлобов среди среднестатистических нет
Вниз головой (лето хочу)
Причём тут олигархи и их жёны? жлобы и тупицы с куриными мозгами они и в Африке жлобы и тупицы... можно подумать жлобов среди среднестатистических нет
СсылкаПожаловаться
И я такого же мнения :-)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на HELGA *
HELGA *
И я такого же мнения :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непрально.. надо так: и я , и я, и я того же мнения:-))
Вниз головой (лето хочу)
непрально.. надо так: и я , и я, и я того же мнения:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) вот хихикай, хихикай тут! Вот разбогатеет муж, вот тогда посмотрим! :-))))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на HELGA *
HELGA *
:-))) вот хихикай, хихикай тут! Вот разбогатеет муж, вот тогда посмотрим! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пущай! я ему мешать не будю ))
Влюбленная в жизнь
все понты. Зачастую такие девахи у миллионеров на время, и к тому же им ничего не принадлежит, все "напрокат"
Хз
Шоу оно такое шоу....
Сбыча Мечт
То ты нашу передачку не виддела! Ото было тошнотворное зрелище.
??????? ??????
рыдаю вместе....
Aire
Мои им неискренние соболезнования)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем