Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачут

Как думаете от чего плачут богатые?
Вроде, как нет у них таких, вам знакомых, проблем. 
А многие часто говорят, да будь у меня такие деньги, я бы то и сё)))
Только живи и радуйся.
Вы знаете чего они могут плакать? Чего им может не хватать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Поручик Ржевский
Лук режут
Поручик Ржевский
Лук режут
СсылкаПожаловаться
богатые?
Поручик РжевскийВ ответ на Аноним
Аноним
богатые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прохоров сам шашлык маринует! По телику показывали! Он средний класс?
Honney Pot
да всего того же. муж не любит, изменяет, завел детей на стороне. дети олухи учиться не хотят. мальдивы подорожали. мама болеет. бизнес партнер - м.дак. много вариантов.
Анатолий -
да полно богатых людей недовольны жизнью. то на наркоте сидят то сводят счеты...
Марина Кузнецова
Это нищеброды придумали, чтобы не завидно было
Марина Кузнецова
Это нищеброды придумали, чтобы не завидно было
СсылкаПожаловаться

Шум
От того, что сосед богаче.
NinaВ ответ на Шум
Шум
От того, что сосед богаче.
СсылкаПожаловаться
И такие бывают. Мол, у друга частный самолет, а у меня нет, какой же я лошара!
Солнышко Майское
их любят только за деньги их проклятущие, они это понимают и плачут
Маришка
Здоровья может не хватать, посмотрите на извесных людей, умтрают как и все от неизлечимых болезней.
София Синюгина
Могут украсть ребенка с целью выкупа как вариант.
У нищеброда незачем красть, дошираков только отжать ))
Птичка
Ну как чего! Вон же ж, в фильме-то давным давно всё и показали - она то потеряла ребенка, то нашла, то память потеряла, то вспомнила всё... заплачешь тут!
Nataly
если женщины, то боятся, что другая мужа уведет и ни с чем оставит)
охотниц-то немало)
Kaspa Jones
Чем больше денег - тем больше проблем и забот. Прямая пропорциональность просто.
Печенька
Так у богатых и платежи и счета тоже богатые , тоже думать надо как где больше нагрести чтоб все это оплатить, да и к макаронам без масла они не привыкли
dintra leis
Богатые такие же люди, как и все остальные, у них тоже случаются неприятности, и горе бывает, и бывают они одиноки, и страшно им, и больно. Только если у бедного вывалятся зубы, он так и будет ходить без них, или вставит ужасные протезы, которые будут сжимать его дёсны до самой его смерти. Богатый поедет зализывать свои раны в самое шикарное место в мире, а бедный будет смотреть в окно на серый дождь. Богатый будет гулять по улицам Парижа в трениках с высоко поднятой головой. А бедный нацепит на себя штаны, на которые целый год копил, и будет думать, как бы их дождь не запачкал.
Бабочка
думаете болезни их щадят?
Ekaterina
Пирамида Маслоу. На каждом этапе есть свои потребности.
НеБом ВыШе
жемчуг мелкий....
Добрая Я
Здоровья
Кира
Все мы плачем от одного и того же-от отсутствия любви)
Светлана Колесник
Такие же люди, как и все.. Те же чувства испытывают. Только бабла много..
Ольга Анатольевна Ланчева
Не знаю кого считать богатыми, а кого не очень богатыми, но всякие директора предприятий (будем их считать богатыми людьми) сейчас ломают голову как выжить в условиях кризиса, только не говорите, что нет кризиса, сейчас многие в ж-пе. Ну и проблемы со здоровьем никто не отменял, дети могут хлопот прибавить.
Аноним
Хм))) так все же плачут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем