Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые тоже плачутся...

Моя коллега по работе по совместительству - подруга директрисы фирмы. И периодически я становлюсь свидетелем их разговоров, которые ведутся при мне и остальных. У обеих - малышня, коллега директрисе приносит шмотки( её мелкий постарше). Болтают о всяком, и нет,нет, но от директрисы проскальзывает фраза: "денег ни на что не хватает"... Меня прям потряхивать начинает. Я не знаю зп директрисы, но явно она больше, нежели у моей коллеги... Да и просто это не корректно звучит!
Может сбегать во время их бесед, а-то язык у меня острый могу и ляпнуть "по доброте" душевной?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Анастасия
Я бы не выдержала на Вашем месте))))
Светлана Кравцова
Может, у нее затраты больше, чем у Вашей коллеги. Бывает, что и хорошая зарплата делится на 6 человек, и небольшая - на одного.
Аленький цветочекВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Может, у нее затраты больше, чем у Вашей коллеги. Бывает, что и хорошая зарплата делится на 6 человек, и небольшая - на одного.
СсылкаПожаловаться
скорее наоборот... да и суть не в этом немного...
Василиса
по доходам и расходы...
Сашенька
А откуда вы знаете? Может, у них болеет кто-то и все деньги на лечение идут? Или, может, родственник нетрудоспособный? Такое тоже бывает, мы содержим дядю, который после травмы остался парализованным. А у знакомой бабушка лежачая. А может, еще куда. Не считайте чужих денег.
Полина Зимина
не стоит судить о людях, не зная всей правды о них.
Лианушка
чем больше заработки, тем больше траты - закон жизни! И опять же все ситуации Вы не знаете. Лично мне было бы пофиг, кому и чего не хватает, кто кому на что жалуется. Меня волнует только моя семья и мои близкие. Вас-то что раздражает? Считайте свои деньги!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем