Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатые в России имитируют бедность, а бедные - богатство.

Прочел тут одну статейку и решил поговорить об этом.
Как думаете, соотвествует ли это правде?
Или считаете, что люди берущие кредиты, предпочитая машины, недвижимость - среднего достатка, не бедные?
Полагается, что люди должны жить по средствам, но как часто человека может ждать неожиданность, травма, увольнение, смена работы по месту жительства, развод, ну много чего..
Имитация или умение крутится, бизнес или бюджет, кто бедный, а кто богатый?
Неужели стремление к счастью, так мешает людям понять одну простую истину..
Счастье не в том,  сколько ты зарабатываешь, а в том, насколько ты счаслив зарабатывая столько..Всем доброй ночи..Погудим, поноем, посмеемся) Ну где там богачи, не скромничайте)
Профессор Преображенский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Светлана Андрусишина
Я брала кредиты, меня они стимулируют...Больше работать,не транжирить,были бы ещё у банков европейские ставки 3-5%-полное счастье))
Cаша ПетровВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я брала кредиты, меня они стимулируют...Больше работать,не транжирить,были бы ещё у банков европейские ставки 3-5%-полное счастье))
СсылкаПожаловаться
стимулируют???
а сама-то никак не могёшь
Светлана АндрусишинаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
стимулируют???
а сама-то никак не могёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю,если ты могёшь.
Cаша ПетровВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Поздравляю,если ты могёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя не стимулирую..
Профессор ПреображенскийВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
Так Вы в Европе живете?
Светлана АндрусишинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Так Вы в Европе живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только банковские ставки не европейские.
Светлана Андрусишина
Только банковские ставки не европейские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с нашими банками по таким ставкам, смысла нет.. Тут точно надо быть уверенным, что не прогадаешь и будет стабильность. Бизнес такая вещь, может и погореть, а деньги надо будет возвращать, да и еще с процентами
Светлана АндрусишинаВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
Не с нашими банками по таким ставкам, смысла нет.. Тут точно надо быть уверенным, что не прогадаешь и будет стабильность. Бизнес такая вещь, может и погореть, а деньги надо будет возвращать, да и еще с процентами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А бизнес в этом и заключается-сегодня на коне,завтра под конём.Толковый бизнесмен,даже если обанкротится,завтра начнёт с нуля и подымется заново,если не вложишь-не заработаешь. Первое правило бизнеса"Если ты вышел в нуль,значит ты уже в прибыли"
Светлана Андрусишина
А бизнес в этом и заключается-сегодня на коне,завтра под конём.Толковый бизнесмен,даже если обанкротится,завтра начнёт с нуля и подымется заново,если не вложишь-не заработаешь. Первое правило бизнеса"Если ты вышел в нуль,значит ты уже в прибыли"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если сети уже завыли, то что там малый бизнес
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все деньги в России ))все мои клиенты Россияне хотя фирма в Европе
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
Нет там таких ставок на потреб кредит.ипотека да .
Светлана АндрусишинаВ ответ на Олег
Олег
Нет там таких ставок на потреб кредит.ипотека да .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я её родимую имела ввиду,потому как платила 15%
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ставка там меньше а все остальное дороже чем в России ))даже новые авто
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вами горжусь! Держитесь!
Sardor- Ka
Богатые тоже люди.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Богатые тоже люди.
СсылкаПожаловаться
А скромничают, чтобы не занимали)
Профессор Преображенский
А скромничают, чтобы не занимали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что б выживать в своем кругу. У богатых свой круг общения и свои ценности. А если они начнут больше думать о средним и бедным классе, то скорее всего они и станут средним классом. Все по честному! Во что вкладываешь, то и получаешь!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Что б выживать в своем кругу. У богатых свой круг общения и свои ценности. А если они начнут больше думать о средним и бедным классе, то скорее всего они и станут средним классом. Все по честному! Во что вкладываешь, то и получаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как по мне, эту школу все прошли, тут обычная человеческая зависть..Это как кум купил машину иномарку, и давай целую неделю и так и сяк лет так 6 назад, а потом я как купил , раз увидел и пропал)Хотя время может таких подкинуть испытаний, что придется спасаться и продавать все, мало ли бизнес разорился и т.п. Тобишь богатый, в один момент может стать бедняком
Профессор Преображенский
Как по мне, эту школу все прошли, тут обычная человеческая зависть..Это как кум купил машину иномарку, и давай целую неделю и так и сяк лет так 6 назад, а потом я как купил , раз увидел и пропал)Хотя время может таких подкинуть испытаний, что придется спасаться и продавать все, мало ли бизнес разорился и т.п. Тобишь богатый, в один момент может стать бедняком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На "Богатых точнее на Их деньги "Охота не по - Детски Идет
Профессор ПреображенскийВ ответ на mama mia
mama mia
На "Богатых точнее на Их деньги "Охота не по - Детски Идет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вычислят и накажут, потом откопают и по-новой) Откуда информация дочка?
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык Вон Чего "Весь мир "Творит". Вон на "Донбассе "Ресурсов ....... Сколько. А сколько уже там "Олигархов "Полегло в Драке за местные "Ресурсы, а в 90 - ЫХ в России Чего ...... Делалось. А у Абрамовича "бронированный "Огромный корабль почему
Профессор ПреображенскийВ ответ на mama mia
mama mia
Дык Вон Чего "Весь мир "Творит". Вон на "Донбассе "Ресурсов ....... Сколько. А сколько уже там "Олигархов "Полегло в Драке за местные "Ресурсы, а в 90 - ЫХ в России Чего ...... Делалось. А у Абрамовича "бронированный "Огромный корабль почему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем он ему на небесах то)
Профессор Преображенский
Зачем он ему на небесах то)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не Знаю

"От -
"Чертей ...... "Наверное - "Отстреливаться
Валькирия СердобольнаяВ ответ на Профессор Преображенский
Профессор Преображенский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой как интересно))) Ну вычислили, и что дальше? Чем больше украл, тем меньше наказание. За мешок муки в 50 кг - 7 лет, за 50 миллионов 7 месяцев "следствия" и тог - другая должность, не ниже предыдущей, чтоб крал дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем