Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый любовник

Ищу богатого любовника, где можно найти? Подскажите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анна ЛидерВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я за богатого любовника как-то замуж вышла... а потом он почему-то обеднел
СсылкаПожаловаться
Женщина может сделать мужчину миллионером, если он до этого был миллиардером!)
Natali Fomenko
еще не факт, что богатый любовник ищет вас
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
еще не факт, что богатый любовник ищет вас
СсылкаПожаловаться
Это не обязательно! Важно, что я его ищу, а потом разберемся!
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Это не обязательно! Важно, что я его ищу, а потом разберемся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему задавать вопрос на форуме? Вы искренне верите, что сюда случайно олигархи заглядывают?
Мюмзик 1В ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
А к чему задавать вопрос на форуме? Вы искренне верите, что сюда случайно олигархи заглядывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судя по постам наших форумчанок, у них мужья -олигархи, а они их бросают..так что немножко подсуетиться, вычислить направление и вперёд!
Lady StervaВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
судя по постам наших форумчанок, у них мужья -олигархи, а они их бросают..так что немножко подсуетиться, вычислить направление и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки да- ценный совет!
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
судя по постам наших форумчанок, у них мужья -олигархи, а они их бросают..так что немножко подсуетиться, вычислить направление и вперёд!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите, я что-то ваш коммент пропустила. Можете подсказать чьи мужья олигархи? Может действительно смогу подсуетиться?)))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Подождите, я что-то ваш коммент пропустила. Можете подсказать чьи мужья олигархи? Может действительно смогу подсуетиться?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я помню?? меня по возрасту олигархи в упор не видят, а то, что многие тут аж дворцами во Франции хвастались, так это факт ) поспрашивайте..за долю малую всех сдадут
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
А к чему задавать вопрос на форуме? Вы искренне верите, что сюда случайно олигархи заглядывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтоб вы спросили и не просто так мимо этой темы прошли.)))
Мюмзик 1
кто ж места клёва сдаст ...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
кто ж места клёва сдаст ...
СсылкаПожаловаться
Так может уже себе наловили и по доброте душевной, да под настроение хорошее - скажут.)))
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Так может уже себе наловили и по доброте душевной, да под настроение хорошее - скажут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, вот в моё время...мужики клевали тока так...на дискотеках, в институте, просто на улице...вообще проблем не было, стаями! )) а щас сидят, глаза выпучив на монитор...ниффига им не надо, денег им жаль, детей они не хотят, а секс...да баба сама должна приехать, накормить,напоить и спать уложить ...
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
эх, вот в моё время...мужики клевали тока так...на дискотеках, в институте, просто на улице...вообще проблем не было, стаями! )) а щас сидят, глаза выпучив на монитор...ниффига им не надо, денег им жаль, детей они не хотят, а секс...да баба сама должна приехать, накормить,напоить и спать уложить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот поэтому в нете и ищу, все из выше перечисленного устраивает, только жадного мне не надь.)))
Анна Лидер
Их интересуют нынче начитанные, умеющие отличить подлинник Ван Гога от копии, которая знает меридианы Мальдивских островов , а не только то,что там мохито и пинно-коллада, отличает Антарктиду от Антарктики,...тело - без тюннинга! дутики - долой, туалетного утёнка - тоже, должна быть бизнес-вуммен! дружба дружбой, а еврики - врозь)
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Их интересуют нынче начитанные, умеющие отличить подлинник Ван Гога от копии, которая знает меридианы Мальдивских островов , а не только то,что там мохито и пинно-коллада, отличает Антарктиду от Антарктики,...тело - без тюннинга! дутики - долой, туалетного утёнка - тоже, должна быть бизнес-вуммен! дружба дружбой, а еврики - врозь)
СсылкаПожаловаться
Да неужели??? Это в жены они таких хотят, а с любовницами они просто хотят хорошо и непринужденно время провести без всяких там Ван Гогов и заумных надоевших разговоров.)))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Да неужели??? Это в жены они таких хотят, а с любовницами они просто хотят хорошо и непринужденно время провести без всяких там Ван Гогов и заумных надоевших разговоров.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз-таки начитанные , грамотные любовницы нужны! Не всегда мероприятия, чтобы вывести в свет жену! - надо как раз-таки любовницу - внедрить для распознавания секретов другой фирмы, чтобы отличала дебет от кредита) Жена будет этим заниматься, ? такого не бывает) Чем можете покорить "сердце" олигофрена? Дутиками? Мозгами покоряйте! и будет ВАМ миллиардер, вроде обезьяны абрамовича - страшный как смертный грех, но любит умных дамочек!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Вот как раз-таки начитанные , грамотные любовницы нужны! Не всегда мероприятия, чтобы вывести в свет жену! - надо как раз-таки любовницу - внедрить для распознавания секретов другой фирмы, чтобы отличала дебет от кредита) Жена будет этим заниматься, ? такого не бывает) Чем можете покорить "сердце" олигофрена? Дутиками? Мозгами покоряйте! и будет ВАМ миллиардер, вроде обезьяны абрамовича - страшный как смертный грех, но любит умных дамочек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, чтоб внедрить к конкуренту своего агента нужна именно любовница.)))) И на мероприятиях любовницы нужны, чтоб вести великосветскую беседу, а не просто для того чтоб погулять и расслабиться.)))) вы прямо эксперт!)))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, чтоб внедрить к конкуренту своего агента нужна именно любовница.)))) И на мероприятиях любовницы нужны, чтоб вести великосветскую беседу, а не просто для того чтоб погулять и расслабиться.)))) вы прямо эксперт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте мое послание, "любовница" - еще раз! !!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Читайте мое послание, "любовница" - еще раз! !!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прочитала, а вы мое?))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Я прочитала, а вы мое?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так чего мои слова подтвердить пытаетесь так, будто я раньше не писала? Вы уж определитесь - должна ли во всяких Ван Гогах разбираться любовница , вести великосветские беседы или просто прогуляться-расслабиться? Любовницы нынче не расслабляются! У них свой бизнес и стараются прибыль сделать не хуже , чем у миллионера! На такую миллионер и посмотрит нужными глазами!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Так чего мои слова подтвердить пытаетесь так, будто я раньше не писала? Вы уж определитесь - должна ли во всяких Ван Гогах разбираться любовница , вести великосветские беседы или просто прогуляться-расслабиться? Любовницы нынче не расслабляются! У них свой бизнес и стараются прибыль сделать не хуже , чем у миллионера! На такую миллионер и посмотрит нужными глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, ну.)))) Вы, оказывается, иронию не поняли.)))
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, ну.)))) Вы, оказывается, иронию не поняли.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я за честную конкретику, а не за иронию
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Я за честную конкретику, а не за иронию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так смешно читать вашу "честную конкретику".)))
Мюмзик 1В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Их интересуют нынче начитанные, умеющие отличить подлинник Ван Гога от копии, которая знает меридианы Мальдивских островов , а не только то,что там мохито и пинно-коллада, отличает Антарктиду от Антарктики,...тело - без тюннинга! дутики - долой, туалетного утёнка - тоже, должна быть бизнес-вуммен! дружба дружбой, а еврики - врозь)
СсылкаПожаловаться
тоись, в 18 лет она уже должна иметь свой бизнес, жить месяцами на Мальдивах, иметь диплом Гарварда и ещё смотреть на старого пер дуна-олигарха????? а нафига он ей? а бедного человека может и ощасливить , как говорила маменька Бальзаминова )
Анна ЛидерВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
тоись, в 18 лет она уже должна иметь свой бизнес, жить месяцами на Мальдивах, иметь диплом Гарварда и ещё смотреть на старого пер дуна-олигарха????? а нафига он ей? а бедного человека может и ощасливить , как говорила маменька Бальзаминова )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нашему автору 18?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем