Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый муж

Теперь понимаю девушек , которые смотрят на платежеспособность мужчин , посмотришь как все дорого и понимаешь , что материальная сторона очень важна! С нищебродом жизнь сложная и скучная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лисичкин
А разве скучно, когда проблемы?))!!
Natali FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А разве скучно, когда проблемы?))!!
СсылкаПожаловаться
автор имел в виду "однообразная и тоскливая".
Venezia
Сама зарабатывай
Сама по себе
А если всю дорогу будет попрекать?Нет уж
Мария Титчева
а с богатым - ух какая весёлая? ваш опыт на всех не распространяйте...
ЛисичкинВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а с богатым - ух какая весёлая? ваш опыт на всех не распространяйте...
СсылкаПожаловаться
Нет у человека жизненного опыта, просто мечты))!!
Мария ТитчеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет у человека жизненного опыта, просто мечты))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно - хочет нас послушать...
ЛисичкинВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
понятно - хочет нас послушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я в сторонке полежу, хвостом укроюсь и уши навострю))!!
Мария ТитчеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И я в сторонке полежу, хвостом укроюсь и уши навострю))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец - набирайся сил перед весенним гоном...
ОксиВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет у человека жизненного опыта, просто мечты))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты становишься проницательным мой пушистый друг
ЛисичкинВ ответ на Окси
Окси
Ты становишься проницательным мой пушистый друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова во мне мой потрепанный хвост говорит))!!
Элина ВолковаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Снова во мне мой потрепанный хвост говорит))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя раздвоение личности, ты думаешь, что ты лис))
ЛисичкинВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
У тебя раздвоение личности, ты думаешь, что ты лис))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шутку оценил)))!!
Natali FomenkoВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Снова во мне мой потрепанный хвост говорит))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера КоноваловаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а с богатым - ух какая весёлая? ваш опыт на всех не распространяйте...
СсылкаПожаловаться
А то нет! Они периодически жён меняют. За зарплату переживать не надо, а вот за форму. и то и за содержание - это да.
Мария ТитчеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А то нет! Они периодически жён меняют. За зарплату переживать не надо, а вот за форму. и то и за содержание - это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жён? до жены молодушке - как до российско - канадской границы.. так - игрушечка.. пока не надоест.. а брак дело серьёзное - и лучше ровня по деньгам или с роднёй в поддержку
Комментарий удален.Почему?
Мария ТитчеваВ ответ на ~Alex~
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Вера КоноваловаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
жён? до жены молодушке - как до российско - канадской границы.. так - игрушечка.. пока не надоест.. а брак дело серьёзное - и лучше ровня по деньгам или с роднёй в поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда, это скучно. Не скажу. что я очень состоятельная дама, но живу на свои. И сразу возникает вопрос: а зачем мне муж? Смысл-то семейной жизни теряется. А так сначала полный дав от догонялок. Надо же догнать! А это спортзал, салоны красоты, остальное по интересам. Дальше, догнала! Надо довести до ЗАГСа. И тут пошли разные ухищрения, включая советы форма. Дальше, если всё получилось, марш Мендельсона и гордый взгляд в сторону подруг. Потом через год -два, ну или чуть больше, декрет и снова форум - что делать, муж ко мне равнодушен. Она к нему, в принципе, тоже, но терять не хочется, нет, не мужа, а благосостояние. Дальше-больше, у мужа любовница, снова призываем форум на помощь. Как только выясняется. что ничего вернуть нельзя, всё на том же форуме ищем юристов, дабы бесплатно проконсультироваться на тему раздела имущества. Своих-то денег как не было, так и нет. даже на юриста. А потому мы с вами сидим здесь и рассуждаем о смысле жизни. А чтобы мы делали, если бы все выходили замуж за равных?
Нино БурджанадзеВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну тогда, это скучно. Не скажу. что я очень состоятельная дама, но живу на свои. И сразу возникает вопрос: а зачем мне муж? Смысл-то семейной жизни теряется. А так сначала полный дав от догонялок. Надо же догнать! А это спортзал, салоны красоты, остальное по интересам. Дальше, догнала! Надо довести до ЗАГСа. И тут пошли разные ухищрения, включая советы форма. Дальше, если всё получилось, марш Мендельсона и гордый взгляд в сторону подруг. Потом через год -два, ну или чуть больше, декрет и снова форум - что делать, муж ко мне равнодушен. Она к нему, в принципе, тоже, но терять не хочется, нет, не мужа, а благосостояние. Дальше-больше, у мужа любовница, снова призываем форум на помощь. Как только выясняется. что ничего вернуть нельзя, всё на том же форуме ищем юристов, дабы бесплатно проконсультироваться на тему раздела имущества. Своих-то денег как не было, так и нет. даже на юриста. А потому мы с вами сидим здесь и рассуждаем о смысле жизни. А чтобы мы делали, если бы все выходили замуж за равных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Класс, Вера!!
Мария ТитчеваВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну тогда, это скучно. Не скажу. что я очень состоятельная дама, но живу на свои. И сразу возникает вопрос: а зачем мне муж? Смысл-то семейной жизни теряется. А так сначала полный дав от догонялок. Надо же догнать! А это спортзал, салоны красоты, остальное по интересам. Дальше, догнала! Надо довести до ЗАГСа. И тут пошли разные ухищрения, включая советы форма. Дальше, если всё получилось, марш Мендельсона и гордый взгляд в сторону подруг. Потом через год -два, ну или чуть больше, декрет и снова форум - что делать, муж ко мне равнодушен. Она к нему, в принципе, тоже, но терять не хочется, нет, не мужа, а благосостояние. Дальше-больше, у мужа любовница, снова призываем форум на помощь. Как только выясняется. что ничего вернуть нельзя, всё на том же форуме ищем юристов, дабы бесплатно проконсультироваться на тему раздела имущества. Своих-то денег как не было, так и нет. даже на юриста. А потому мы с вами сидим здесь и рассуждаем о смысле жизни. А чтобы мы делали, если бы все выходили замуж за равных?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гонка в никуда - белка в колесе... счастье под вопросом
Чухня и подстава
Да, точно! Замуж только за миллионера
Комментарий удален.Почему?
Чухня и подставаВ ответ на ~Alex~
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну почему же? Я не против миллиардеров и шейхов)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем