Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый мужчина с короной на голове, стоит ли связываться?

познакомилась по работе с достаточно обеспеченным мужчиной. Несколько машин у него, квартир. Сам по себе человек интересный.  Достаточно симпатичный, ухоженный, умный.Общаемся несколько месяцев, но интима не было, хотя намекал.  Ибо меня очень смущает следующее - это его звезда во лбу. Постоянно повторяет, что у него должно быть все самое лучшее, это он не ест, то не ест, тут вообще заявил, мол, радуйся, что тебя возят, кормят))) я ему ответила в этом же стиле - это ты радуйся, что я с тобой рядом. Рассказывает мне, как женщины сами подходят к нему знакомиться (я, кстати, в это охотно верю), и говорят, мол, поспорила с друзьями, что познакомиться первой не слабо.
я как-то не привыкла к такому общению, что мужчина ждет, чтобы за ним бегали и восхищались и в ножки кланялись, для меня это дико как-то, поэтому и не знаю - нужно ли мне все это? Меняются такие люди? Это прямо комплекс-комплекс или просто хочет впечатление произвести?
Особых чувств он ко мне не транслирует, то есть не говорит, что, мол, ты мне нравишься, однако, звонит каждый день, часто встречаемся и в остальном в общении приятный, очень многому учусь у него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Вероника Позднякова
Люди не меняются, он по Вашему описанию похож на нарцистический тип личности. "радуйся, что тебя возят, кормят"-это истинное его отношение к Вам.
СсылкаПожаловаться
или просто из детских штанишек не вырос. взрослые, состоявшиеся люди так дёшево не выпендриваются.
Вероника ПоздняковаВ ответ на Вита
Вита
или просто из детских штанишек не вырос. взрослые, состоявшиеся люди так дёшево не выпендриваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это психотип такой, он никогда не "вырастет" как Вы говорите
Вероника Позднякова
Это психотип такой, он никогда не "вырастет" как Вы говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно. хотя, автор говорит, что интима не было.. может, у "мальчонки" проблемы какие... может, это такой вид сублимации..
Елена Самусенко
У нарциссов нет равных отношений. Никогда. Сверху или снизу. Пока Вы не в отношениях, Вы сверху. Влюбитесь, привяжитесь, займёте позицию снизу и текущие унижения «радуйся, что тебя кормят, возят» войдут в постоянную программу. Будет находить недостатки, заставлять в себе сомневаться и замаскированно унижать. У нарциссов одна и та же схема отношений. Сейчас у него «предвыборная компания», чтобы Вас завоевать, где он харизматичен, внимателен и тд. Она недолгая. Потом наступят «будни».
АнонимВ ответ на Елена Самусенко
Елена Самусенко
У нарциссов нет равных отношений. Никогда. Сверху или снизу. Пока Вы не в отношениях, Вы сверху. Влюбитесь, привяжитесь, займёте позицию снизу и текущие унижения «радуйся, что тебя кормят, возят» войдут в постоянную программу. Будет находить недостатки, заставлять в себе сомневаться и замаскированно унижать. У нарциссов одна и та же схема отношений. Сейчас у него «предвыборная компания», чтобы Вас завоевать, где он харизматичен, внимателен и тд. Она недолгая. Потом наступят «будни».
СсылкаПожаловаться
спасибо
Елена СамусенкоВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что) Почитайте, послушайте известных психологов, чтобы сделать осознанный выбор. Психотипы давно изучены. Да, можете проверить. Когда Вы начнёте ему льстить и заискивающе на него смотреть, он распушится и прекратит тыкать своей короной. Правда, увы, ненадолго.
Елена Самусенко
У нарциссов нет равных отношений. Никогда. Сверху или снизу. Пока Вы не в отношениях, Вы сверху. Влюбитесь, привяжитесь, займёте позицию снизу и текущие унижения «радуйся, что тебя кормят, возят» войдут в постоянную программу. Будет находить недостатки, заставлять в себе сомневаться и замаскированно унижать. У нарциссов одна и та же схема отношений. Сейчас у него «предвыборная компания», чтобы Вас завоевать, где он харизматичен, внимателен и тд. Она недолгая. Потом наступят «будни».
СсылкаПожаловаться
Нет в природе никаких нарциссов, есть просто малозаинтересованные мужчины и бабы липучки, которые от собственного унижения не могут никак отлипнуть и поэтому придумывают себе каких-то нарциссов за которых сами держаться из последних сил, ночи, плачут, жалуются на форумах, но не отстают.
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет в природе никаких нарциссов, есть просто малозаинтересованные мужчины и бабы липучки, которые от собственного унижения не могут никак отлипнуть и поэтому придумывают себе каких-то нарциссов за которых сами держаться из последних сил, ночи, плачут, жалуются на форумах, но не отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас прямо какая-то больная мозоль про липучек, раз они вам везде мерещатся... разберитесь в себе, что с вами????
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
у вас прямо какая-то больная мозоль про липучек, раз они вам везде мерещатся... разберитесь в себе, что с вами????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все нормуль, я не бегаю по машинам как ты ))
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Нет в природе никаких нарциссов, есть просто малозаинтересованные мужчины и бабы липучки, которые от собственного унижения не могут никак отлипнуть и поэтому придумывают себе каких-то нарциссов за которых сами держаться из последних сил, ночи, плачут, жалуются на форумах, но не отстают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально ощущение, что вы не вполне адекватны. вы мне про липучку уже 10 сообщений оставили, хотя я ни разу не звонила первой мужчине, не навязывалась и тп. У вас вообще все ок с головой?
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
реально ощущение, что вы не вполне адекватны. вы мне про липучку уже 10 сообщений оставили, хотя я ни разу не звонила первой мужчине, не навязывалась и тп. У вас вообще все ок с головой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что липкая баба - это диагноз и он у тебя посредством этой темы на лбу. Не надо валить с больной головы на здоровую. И проецировать свои траблы в отношении с каким-то мутным типом на меня
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Потому что липкая баба - это диагноз и он у тебя посредством этой темы на лбу. Не надо валить с больной головы на здоровую. И проецировать свои траблы в отношении с каким-то мутным типом на меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть)
Анна
Тяжело с такими мужчинами.Особой любви у него к вам нет,очередная игрушка которую хочет получить,как получит заинтересует другая.
Вита
пропадите на пару недель и посмотрите, что будет.
Ирина Стаселович
Ваши встречи проходят только в ресторанах, т е никакой культурной программы? Мое мнение, что он таким образом пытается вас ''купить'', показать, какой он обеспеченный, а ведь духовное никто не отменял, если бы у него были далеко идущие планы насчет вас, то и ухаживания были бы совсем другие - совместные поездки, театр, выставки, концерты.
***Alisa***
Был такой кадр у меня как то в жизни по молодости. Ни за какие деньги я бы не смогла с ним жить.он тоже не особо бегал все ждал что я побегу.но я не побежала.а когда встретила своего мужа и закрутились серьезные отношения он попытался вернуть меня. сейчас конечно же уже отстал и успокоился видимо.Уехал жить и работать в Швейцарию. Вроде как ему 42 до сих про не женат детей нет.все свои миллионы подсчитывает))))
Таль
Общайтесь,пока общается,не переходя границ и не вешаясь,всего и делов -то.Не нравится растопыривание пальцев и коронозависимость,-уходите.
Снежанна Денисовна
Нравится - бери и пользуйся. Не нравится выкинь. Выёживается, обламывай.
Леди
Нет. Богатство его тебе не достанется,надо все время соответствовать,что напрягает, в паре женщина должна быть королевой,а не наоборот,будет изменять,у таких обычно 2-3 варианта.Лучше попроще найти,который на все для тебя готов,любит тебя даже когда ты в бигуди и рваном халате.. ну а с этим не спать пока серьезный подарок не сделает(машину например) , а то как только переспишь интерес потеряет)) Такого надо только влюбить в себя,но это уже высший пилотаж))
nanooblaco
бесполезно - вы его не зацепили до такой степени, чтобы он за вами повёлся, и по этому оставьте его в покое - это не ваш мужчина.
ММ
Его поведение можно объяснить либо комплексами, либо желанием произвести впечатление. Если Вам это интересно и полезно, почему бы не продолжать общение? Это Вас ни к чему не обязывает, если Вы не теряете голову и сможете прервать общение, если мужчина поведет себя по отношению к Вам неподобающе. Тем более интим Вы не допускаете, что его интерес только подогревает)
Любовь Орлова
Дальше будет хуже.
Natali
Это нарцисс.Сильнейший комплекс неполноценности.Его не любили и он не умеет.Он покупает любовь .По другому не умеет. Я с таким общалась.Ради интереса.Один в один.Часто бывают успешны в бизнесе.Но в личной жизни-не умеют и бояться близких отнтшений.Даже переспала.Секс был неплохой,но размерчик действительно маловат.По честному не сможете с ним.Только если использовать и манипулировать.Очень сложно.
Natali
Но я понимала кто передо мной.Особо не замарачивалась.На манипуляции не поддавалась.
Многие женщины ведутся на деньги,а потом у психиатров лечатся.
Он вас физически очень хочет.Но боится отказа.Для него это удар по больному самолюбию.Не связывайтесь.Ничего хорошего не получится.Дружески общайтесь.
Светлана Калачёва
Так однозначно нельзя ничего сказать , только время и разные ситуации могут вам подсказать , ваш это человек или нет .
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем