Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый мужчина с короной на голове, стоит ли связываться?

познакомилась по работе с достаточно обеспеченным мужчиной. Несколько машин у него, квартир. Сам по себе человек интересный.  Достаточно симпатичный, ухоженный, умный.Общаемся несколько месяцев, но интима не было, хотя намекал.  Ибо меня очень смущает следующее - это его звезда во лбу. Постоянно повторяет, что у него должно быть все самое лучшее, это он не ест, то не ест, тут вообще заявил, мол, радуйся, что тебя возят, кормят))) я ему ответила в этом же стиле - это ты радуйся, что я с тобой рядом. Рассказывает мне, как женщины сами подходят к нему знакомиться (я, кстати, в это охотно верю), и говорят, мол, поспорила с друзьями, что познакомиться первой не слабо.
я как-то не привыкла к такому общению, что мужчина ждет, чтобы за ним бегали и восхищались и в ножки кланялись, для меня это дико как-то, поэтому и не знаю - нужно ли мне все это? Меняются такие люди? Это прямо комплекс-комплекс или просто хочет впечатление произвести?
Особых чувств он ко мне не транслирует, то есть не говорит, что, мол, ты мне нравишься, однако, звонит каждый день, часто встречаемся и в остальном в общении приятный, очень многому учусь у него.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Лю Лу
Нет, не меняются.
Если Вас устраивает и Вы готовы вокруг него плясать, то почему бы и не продолжить общение?
Александр Сергеевич
Ровня - и ни каких проблем и претензий в свой адрес
. НО дело личное
Александр Сергеевич
Ровня - и ни каких проблем и претензий в свой адрес
. НО дело личное
СсылкаПожаловаться
на меня ровня не особо обращает внимание. когда доходит до "раскрытия" личности и мужчина узнает, что я руководитель отдела, у меня есть машина и кв, он реально сливается - либо просто исчезает, либо говорит - ой, я тебя не потяну, будто я прошу чего-то
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
на меня ровня не особо обращает внимание. когда доходит до "раскрытия" личности и мужчина узнает, что я руководитель отдела, у меня есть машина и кв, он реально сливается - либо просто исчезает, либо говорит - ой, я тебя не потяну, будто я прошу чего-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сексе будет всё так же ,все ему должны,мне не раз девочки знакомые рассказывали ,девочки 35+ и 40+ . Иди кончит ,а вы как хотите.Возможны варианты.
минеева ирина
Да ну его...
Ирина
потому вот его и задевает, что вы не бегаете. Потому и с вами пока. Он просто привык побеждать всех.
Meteora
и*дабол какой-то...
Жужа
Дикий какой-то, из грязи в князи.))) И мамка в детстве его не долюбила, раз пытается мат.благами подкупить.))) Надо оно Вам не надо - Вам решать.)
Beladonna@
Овнюк обычный. Фууу
кролозаяц кроликовидныйВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Овнюк обычный. Фууу
СсылкаПожаловаться
Вот как Вы точно его назвали!
Иван Иванов
На один раз ты ему.
inviting
играет с вами, как надоест-бросит
Rобилла
Такие , по моему мнению, в сексуальной жизни - ноль. Такой только понты кидает и себе цену набивает.
Василиса
Встречайтесь если нравится, инициативу не проявляйте.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Встречайтесь если нравится, инициативу не проявляйте.
СсылкаПожаловаться
Только для поржать над ним, ничего путного не будет с ним, он вас даже не уважает. Просто ждет признаний своей офигенности.
Влада Коновалова
Ни к чему такой такой павлин , только сытый с ним ведь блин
марина горохова
Когда он Вас "зацепит" поздно будет .
Ва такой не нужен .
Они не меняются и не надейтесь
Seva
ЖужаВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться

Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
О,чудо,как вам удалось камеру поставить в кабинете этих троллей ?
Мудрый Оранжевый Йослик
а по сути варианта два - либо бросать нарцисса к чертям собачачьим, либо, если он тебе нужен для чего-то, всю жизнь ставить его на место, чтобы в его башке была одна мысль - это она меня осчастливила, что рядом со мной. А значит - гнобить его, занижать самооценку всеми способами, короче, всю жизнь жить в притворстве... заботы в любви такие не оценят. Хотеть он будет только ту, что выше (в его переводе=лучше) него.
Николай ТрофимовВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
а по сути варианта два - либо бросать нарцисса к чертям собачачьим, либо, если он тебе нужен для чего-то, всю жизнь ставить его на место, чтобы в его башке была одна мысль - это она меня осчастливила, что рядом со мной. А значит - гнобить его, занижать самооценку всеми способами, короче, всю жизнь жить в притворстве... заботы в любви такие не оценят. Хотеть он будет только ту, что выше (в его переводе=лучше) него.
СсылкаПожаловаться
точно мудрый йослик
lelechka
Так Вы и купились на его корону )))) Факт! Ничего плохого нет , что человек желает себе самое лучшее. И судя по всему, он это и имеет !
Mar Fa
поигнорь его.
но похоже , что он сам не особо заинтересован.
вряд ли есть перспективы
VladimirВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
поигнорь его.
но похоже , что он сам не особо заинтересован.
вряд ли есть перспективы
СсылкаПожаловаться
Ну ему вообще должно быть фиолетово. С ним и так знакомятся, вниманием не обделен))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем