Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый, но некрасивый или бедный, но красивый.... Кого выбрать?

Не так давно помирилась снова со своим МЧ....ну как помирилась... Так, разрешила снова навещать)))) скучновато одной, да и сексом надо заниматься, а он в этом деле ас) а разбегались по причине его малой платежеспособности да и еще зихера были ...
И вот тока помирилась - познакомилась с другим, чувак на дорогой тачке, денги есть все, стал проявлять прямо интерес нешуточный... Чувствуется- не жадный , общительный, веселый... Одно но - внешность забавная , ну вот как у Пригожина)))
Ну вот что делать, прямо теряюсь.. Этот названивает , приглашает в ресторан и тп....А МЧ тоже видать чухнул)) тоже круги нарезает своей заботой окружает. Вот нафик так, а?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на amoremio
amoremio
если муж и жена не пытаются найти способ материально подпитать свою любовь-то это не любовь, а так-сошлись потрахацца.
для любимого человека и постараться приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посоветовать - да, делать за мужика - нет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
слишком размытое понятие счастья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастье у каждого своё, и только сам чел должен понять в чём его счастье, а не спрашивать у посторонних... с одной стороны красота, с другой материальные блага - слишком мало информации, чтобы советывать, поскольку ни одно, ни другое и даже вместе взятое не панацея для жизнеспособных отношений
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
счастье у каждого своё, и только сам чел должен понять в чём его счастье, а не спрашивать у посторонних... с одной стороны красота, с другой материальные блага - слишком мало информации, чтобы советывать, поскольку ни одно, ни другое и даже вместе взятое не панацея для жизнеспособных отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как известно, с лица воды не пить))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как известно, с лица воды не пить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это не мешает быть эгоистом или садистом, например... )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на *****
*****
но это не мешает быть эгоистом или садистом, например... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно подумать красавцы не могут быть садистами...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
можно подумать красавцы не могут быть садистами...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я же выше написала, что ни внешние показатели, ни материальные блага в отношениях первостепенной роли не играют
Ирина Ирина
Конечно,богатый.Я вообще не понимаю,какая разница,какая у мужика внешность.Главное ,чтобы аккуратный был и подтянутый).И чтоб не раздражал...
ЛедиФоксВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Конечно,богатый.Я вообще не понимаю,какая разница,какая у мужика внешность.Главное ,чтобы аккуратный был и подтянутый).И чтоб не раздражал...
СсылкаПожаловаться
Аккуратный ...Но не под тянутый ))) толстенький и невысокий)
Аида БайменоваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Аккуратный ...Но не под тянутый ))) толстенький и невысокий)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закрутите с Пригожиным, делитесь лаврами Пригожина с красавцем....=) боже какой бардак...
Констанция Бонасье
за шо шрека ааабиидели???
Сноу Уайт
у счастливой женщины непременно должно быть три животных дома: ягуар в гараже, тигр в постели и осёл, который всё это оплачивает)))))

Изя Штольцман
Если уже расставались потому. что первый беден, переходите на богатого и не парьтесь
Эльжбета ПшебжебзденьВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если уже расставались потому. что первый беден, переходите на богатого и не парьтесь
СсылкаПожаловаться
Изя! Хорошенькое дело!
Татьяна Ильина
внешность на время, душа навсегда.
Удмуртия Лучезарная
Про Шрека в общем....тут передачка была в выходные....я как всегда не сначала увидела ухаха Короче Шрек, когда влюбился в Валерку-Алку просто в принца превратился и по сравнению с предыдущими мужьями этой Валерки он никому даже внешне не проигрывает, а как дети его полюбили Валеркины просто паразительно ухахах
Удмуртия Лучезарная
Про Шрека в общем....тут передачка была в выходные....я как всегда не сначала увидела ухаха Короче Шрек, когда влюбился в Валерку-Алку просто в принца превратился и по сравнению с предыдущими мужьями этой Валерки он никому даже внешне не проигрывает, а как дети его полюбили Валеркины просто паразительно ухахах
СсылкаПожаловаться
я как то тоже читала, она его и на диету посадила и к спорту приобщила.
Юлия Ливнева
Ну если кандидат при деньгах то вперед, а красота продукт скоропортящийся...
Александра Галюкшева
Опробуй сначала Шрэка.. а вдруг двой нынешний жалкий лошок не только материально?)
Александра Галюкшева
Опробуй сначала Шрэка.. а вдруг двой нынешний жалкий лошок не только материально?)
СсылкаПожаловаться
Чота я даже и не представляю))) никогда у меня толстеньких не было, все стройные красавцы )
Александра ГалюкшеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Чота я даже и не представляю))) никогда у меня толстеньких не было, все стройные красавцы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, штоб аппарат работал;) а подтянутость дело наживное!
Александра Галюкшева
Главное, штоб аппарат работал;) а подтянутость дело наживное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, штоб аппарат работал;) а подтянутость дело наживное!

Это обязательно ))))) а иначе и денех не надо)$$
Марина Секачева
что мешает юзать обоих?
ЛедиФоксВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
что мешает юзать обоих?
СсылкаПожаловаться
Да говорю , МЧ активизировался, уж с работы стал встречать - давно такого не было ...Поэтому налево никак не свернешь
Марина СекачеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да говорю , МЧ активизировался, уж с работы стал встречать - давно такого не было ...Поэтому налево никак не свернешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не рассказывайте сказки! Захотите - свернете
ЛедиФоксВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не рассказывайте сказки! Захотите - свернете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот прямо сегодня тока хотела назначить уж свидание и этот звонит - я еду встречать) как жопой чует ..,у меня уж девки на работе ржут, видя мое негодование )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем