Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богатый, но некрасивый или бедный, но красивый.... Кого выбрать?

Не так давно помирилась снова со своим МЧ....ну как помирилась... Так, разрешила снова навещать)))) скучновато одной, да и сексом надо заниматься, а он в этом деле ас) а разбегались по причине его малой платежеспособности да и еще зихера были ...
И вот тока помирилась - познакомилась с другим, чувак на дорогой тачке, денги есть все, стал проявлять прямо интерес нешуточный... Чувствуется- не жадный , общительный, веселый... Одно но - внешность забавная , ну вот как у Пригожина)))
Ну вот что делать, прямо теряюсь.. Этот названивает , приглашает в ресторан и тп....А МЧ тоже видать чухнул)) тоже круги нарезает своей заботой окружает. Вот нафик так, а?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
14567
кира петроваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
У меня есть друг детства, мы с ним разыгрываем всяких людей, иногда зло, но большей частью весело. Особенно удаётся шоу "богач и бедняк", все ведуться на "богатого" -хорошо одетый, на дорогой машине, оказывается водителем-охранником у довольно подозрительной, в смысле состоятельности, личности. Не буду раскрывать все подробности, но люди смеются и плачут. Нет, не жалко, они же, кажется охотиться вышли? На охоте так, кто жертва, а кто охотник не понятно до самого конца:)
СсылкаПожаловаться
У меня есть друг детства, мы с ним разыгрываем всяких людей, иногда зло, но большей частью весело. Особенно удаётся шоу "богач и бедняк", все ведуться на "богатого" -хорошо одетый, на дорогой машине, оказывается водителем-охранником у довольно подозрительной, в смысле состоятельности, личности. Не буду раскрывать все подробности, но люди смеются и плачут. Нет, не жалко, они же, кажется охотиться вышли? На охоте так, кто жертва, а кто охотник не понятно до самого конца:)

И где только время находите?
Дмитрий КотовВ ответ на кира петрова
кира петрова
У меня есть друг детства, мы с ним разыгрываем всяких людей, иногда зло, но большей частью весело. Особенно удаётся шоу "богач и бедняк", все ведуться на "богатого" -хорошо одетый, на дорогой машине, оказывается водителем-охранником у довольно подозрительной, в смысле состоятельности, личности. Не буду раскрывать все подробности, но люди смеются и плачут. Нет, не жалко, они же, кажется охотиться вышли? На охоте так, кто жертва, а кто охотник не понятно до самого конца:)

И где только время находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сокращаю время сна, распития спиртных напитков, разборок с родственниками и государством. Исключил, практичестки телевизор и телефон. Вот ещё осталось выкинуть компьютор и у меня будет два вагона времени на жизнь :)
кира петроваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Сокращаю время сна, распития спиртных напитков, разборок с родственниками и государством. Исключил, практичестки телевизор и телефон. Вот ещё осталось выкинуть компьютор и у меня будет два вагона времени на жизнь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что Вы получаете от этих разводок? Драйв, экстрим, стеб?
Дмитрий КотовВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну и что Вы получаете от этих разводок? Драйв, экстрим, стеб?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем в горы лезут? Зачем ходят на рыбалку? Развлечение своего рода.
кира петроваВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Зачем в горы лезут? Зачем ходят на рыбалку? Развлечение своего рода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Адреналин, батенька, адреналин!
Наталья
Богатый попользует и кинет, а бедный всегда рядом будет, так как особо никому не нужен..
Я!
Я ископаемое, мне для отношений чувства нужны....
кира петроваВ ответ на Я!
Я!
Я ископаемое, мне для отношений чувства нужны....
СсылкаПожаловаться
Я ископаемое, мне для отношений чувства нужны....

Тогда я с Вами!
Хороша Маша да не наша
пока Вам никто никакого "выбора" не предлагает. "выбор" - это когда Вам предложение делают ( со всеми вытекающими юридическими последствиями по Вашему содержанию) - тогда да. а сейчас - подумаешь в ресторан пригласил кто-то. да он САМ ьуда жрать идет и симпатичную дмадам с собой тащит "чтобы на него посмотрели". это еще "ни о чем". к тому же никто не запрещает Вам встречаться с одним для секса, а второго "поизучать без прыганья в койку". еще кстати и цену себе набьете))))
Елена Глушенкова
Вообще то с лица воду не пить, но все же. Деньги тоже в писю не засунешь, там что то поинтересней должно быть. А??
Ася Райская
я бы выбрала того, с кем мне комфортно и душой, и телом. а деньги они сегодня есть, а завтра нет
swetlana kl
Если вам все равно с кем спать,то зачем изображать выбор?Конечно,тот что с деньгами.
ЛедиФоксВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Если вам все равно с кем спать,то зачем изображать выбор?Конечно,тот что с деньгами.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело что не все равно....иначе я б и не задумывалась ...Просто возраст как бэ не юный давно, а тут богатый кавалер ...Вот и думаешь поневоле
swetlana klВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Вот в том то и дело что не все равно....иначе я б и не задумывалась ...Просто возраст как бэ не юный давно, а тут богатый кавалер ...Вот и думаешь поневоле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в не юном возрасте так редки небедные мужчины?;)
Хельга Кудрявцева
Неужели до меня дошла очередь написать свой комментарий?
Не имеет значение, если люди даже "беззаветно" но искренне любят друг друга, и даже более того, если продолжают любить и в момент разлуки. Я простила бы даже сексуальный голод такого мужчины, да и он бы думаю, простил.
Ведь главное, это их неподдельное чувство, их близкие и родные отношения, кстати от которых бывают дети.
Дикая Мария
Зачем выбрать? Используйте обоих, и вам будет счастье :-)
Хех
ну , не знаю... моя подруга тоже сначала "пригожиным" не вдохновилась пока он ее в меха не одел и дом в 500 квадратов не построил, щас любит до безумия....а у меня, млять, молодой красивый))) как мерин сивый... но "пригожина" мы теперь любим все, есть в нем какая-то харизма!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем