Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

богатый романтик...продолжение

Ну может не богатый, спорить не буду...и все таки)))
Для тех кто не в теме - была у меня тема про подружку, которая на курорте познакомилась с москвичом, потом он приехал к ней в гости,в другой город. подарил колье, букеты...секаса не было...
Таки он приехал снова)))
Подарил на этот раз 5й айфошку и сказал что любит, спросил про планы нащет детей....
Опять были букеты, конфеты само собой (про рестораны молчу ...молчу тсссс)))))))

А теперь тадададаа - секса все еще не было ! !( хотя она сказала, что у него там в порядке (шшупала наверное))

А теперь, господа, внимание вопрос - а может это все таки лубоффф?))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Юг России
Возможно серьезно настроен...если мч нужен секс сразу...то он явно для этого вас и выбирает...на время.
Юг России
А подарки это хорошо))))это обязательно!!!!
Леночка
ему явно что то от неё надо... такие вложения...))))
Юг России
бывает и по-другому....я тож долго не верила в принципе,но спустя 3 года в подарок-квартира! и подарки продолжаются!
Одинокая Репа
А чего все такое большое значение сексу придают? Если мужик сразу на бабу не кидается- не иначе импотент, ога
Светлана)))
Да само собой любовь. Платоническая.
Дмитрий Котов
Странные люди. Если уж так сильно понравилась. есть смысл изучить предмет до...полностью. Заодно станет ясно, чего это было. Не в айфонах счастье, пропади они совсем.
ЛедиФоксВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Странные люди. Если уж так сильно понравилась. есть смысл изучить предмет до...полностью. Заодно станет ясно, чего это было. Не в айфонах счастье, пропади они совсем.
СсылкаПожаловаться
хочешь сказать, что девушка, в которую сильно влюблен, может в сексе и не понравиться? грубо говоря, шоб короче))))
Дмитрий КотовВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
хочешь сказать, что девушка, в которую сильно влюблен, может в сексе и не понравиться? грубо говоря, шоб короче))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто. Ассоциация с машиной: выбирается не только цвет и салон, но и тест-драйв проводится. Во избежание "А вдруг". А тут живой человек. Мало ли какие подробности выяснятся? Потом всю жизнь мучаться? Для чего этот волюнтаризм? Вы же хотите быть счастливы, если я ничего не путаю:)
ЛедиФоксВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Запросто. Ассоциация с машиной: выбирается не только цвет и салон, но и тест-драйв проводится. Во избежание "А вдруг". А тут живой человек. Мало ли какие подробности выяснятся? Потом всю жизнь мучаться? Для чего этот волюнтаризм? Вы же хотите быть счастливы, если я ничего не путаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еххх, была б речь обо мне, а то падружка это моя, падружка...счастливица))))
Ну оприходует он ее наверное все равно ...но позже...я думаю...если там все в порядке конечно))
Джинса
Никакой он не романтик, просто ему нужна официальная жена (так бывает при некоторых должностях). А секаса не было, т.к.ему просто нЕчем. Не все же мужики обладают ЧЕМ )))))
Колобок и два жирафа
естественно - платоническая
Жанна Белова
Может он лечится?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем