Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богемская рапсодия

Кто- нибудь уже смотрел?
Как вообще к Квинам относитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
наталия В ответ на Ирина
Ирина
Извините, вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интервью с душой Фредди. С того света. Интересно рассказывают.,
@@@ @@@
Завтра иду
Юлиана
В смысле уже? Это же классика, не?
Василёк
Я в восторге... Приятно, что без художественненности не обошлось, но я просто наполнилась энергетикой этого фильма.. и песни Квин.. до мурашек...
Прекрасная ДамаВ ответ на Василёк
Василёк
Я в восторге... Приятно, что без художественненности не обошлось, но я просто наполнилась энергетикой этого фильма.. и песни Квин.. до мурашек...
СсылкаПожаловаться
Я сходила. Очень люблю Фредди и его творчество. Фильм не понравился. Актер не похож. В финальной сцене могли бы хоть линзы карие актеру поставить. Полно биографических неточностей. Сам Фредди в фильме получился неправдоподобным. Карины говорили, что он скреплял группу как цемент, а по фильму получилось наоборот. Единственный огромный плюс - это музыка. Божественно!!! Кстати, скоро должен появиться в прокате их старый концерт. Когда - не знаю, но на сайте Киномакса видела анонс.
Прекрасная Дама
Я сходила. Очень люблю Фредди и его творчество. Фильм не понравился. Актер не похож. В финальной сцене могли бы хоть линзы карие актеру поставить. Полно биографических неточностей. Сам Фредди в фильме получился неправдоподобным. Карины говорили, что он скреплял группу как цемент, а по фильму получилось наоборот. Единственный огромный плюс - это музыка. Божественно!!! Кстати, скоро должен появиться в прокате их старый концерт. Когда - не знаю, но на сайте Киномакса видела анонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь под каждой фразой. Показан слабаком и эгоистом, каким не был. Многое переврали и сочинили. Вместо упора на талант выставили грязное белье на обозрение, впрочем, как обычно. Этот фильм-ода самим себе от оставшихся участников группы.
Прекрасная Дама
Не Карины, а Квины
Эйве
БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ 2018
Посмотрели сегодня.....
ну я очень любила всегда группы КВИН. Фреди Меркюри был для меня лично (я 1973 г.р.) всегда Королем, человеком божественно одаренным, любимым, сформировавшим мои музыкальные вкусы, и меня....Каждое их произведение безупречно, божественно и непревзойденно для меня! Я читала про него, что он был би, подцепил СПИД и умер в 45 лет. Но в фильме, спасибо авторам, его неповторимый образ представлен так бережно и с такой любовью, более глубоко рассказывается о его становлении и личности! Спасибо товарищу, который на ЯПе на днях порекомендовал нам этот этот фильм, чувак, за 170 рублей посмотреть полноценный концерт Квин, да еще и с объемным звуком, да еще и с пояснениями - да еще и отличной игрой актеров, это бесценно! НО НИКАКОГО НАЖИМА НА ГОЛУБИЗНУ НЕ БЫЛО! Голубизна очень минимальна! Рами Малек сыграл бесподобно, он не испортил эту роль ничуть, видно, что человек перед личностью ВЕЛИКОГО ФРЕДДи благоговеет, а вот Саша ваш Коин известный циник и пошляк, и правильно, что его не взяли! Я короче еще раз посмотрю этот фильм, может через год. Эмоции зашкаливают. Так его жалко, а ведь ему неведомо было это чувство....столько мыслей и размышлений вызывает этот фильм.
ЭйвеВ ответ на Эйве
Эйве
БОГЕМСКАЯ РАПСОДИЯ 2018
Посмотрели сегодня.....
ну я очень любила всегда группы КВИН. Фреди Меркюри был для меня лично (я 1973 г.р.) всегда Королем, человеком божественно одаренным, любимым, сформировавшим мои музыкальные вкусы, и меня....Каждое их произведение безупречно, божественно и непревзойденно для меня! Я читала про него, что он был би, подцепил СПИД и умер в 45 лет. Но в фильме, спасибо авторам, его неповторимый образ представлен так бережно и с такой любовью, более глубоко рассказывается о его становлении и личности! Спасибо товарищу, который на ЯПе на днях порекомендовал нам этот этот фильм, чувак, за 170 рублей посмотреть полноценный концерт Квин, да еще и с объемным звуком, да еще и с пояснениями - да еще и отличной игрой актеров, это бесценно! НО НИКАКОГО НАЖИМА НА ГОЛУБИЗНУ НЕ БЫЛО! Голубизна очень минимальна! Рами Малек сыграл бесподобно, он не испортил эту роль ничуть, видно, что человек перед личностью ВЕЛИКОГО ФРЕДДи благоговеет, а вот Саша ваш Коин известный циник и пошляк, и правильно, что его не взяли! Я короче еще раз посмотрю этот фильм, может через год. Эмоции зашкаливают. Так его жалко, а ведь ему неведомо было это чувство....столько мыслей и размышлений вызывает этот фильм.
СсылкаПожаловаться
Я плакала весь фильм, товарищи. Я на фильм взяла свою тетушку ей 68 лет. Она плакала тоже,а потом рассказывала как ее тоже потряс фильм. По сюжету: 1.Эта женщина, Мери, она захотела прожить простую серую жизнь. Хотя ее миссия была быть рядом с этим человеком! Если бы она его не бросила, с ним не случилось бы много бед! Между прочим, те гении, которых не бросают бабы, например Стивен Хогкинг, живут на 50 лет больше, чем могли, и совершают великое для всего человечества до самого конца! 2. человек, одаренный богом творить для людей (а не жить серой обычной жизнью для себя) и давать им прикоснуться к раю, не ценит ВРЕМЯ, и у него высшие силы обязательно это время отнимут, что бы он собрался, и закончил свою миссию, как можно больше совершил шедевров - задумайтесь над этим 3. если бы он жил дальше, что бы стало? он стал бы стивеномтайлером и подобное, старым морщинистым заюзанным тощим седым наркоманом в наколках и пел бы песни, сочиненные 35 лет назад? Пародия на самого себя. Ведь самое яркое, самое гениальное, великолепное и бесподобное, творец совершает в молодости, когда энергия и идеи бьют фонтаном, когда ничего не страшно, куча таких же бесбашенных единомышленников, вы плодовиты и здоровы, вас не остановить.

Когда меня спрашивают, кто мой любимый актер, кто мой любимый музыкант, я отвечаю - все они мертвы.....фильм - бешенный восторг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем