Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Богемская рапсодия.

Сходили утром, белет же дешевле.Весь день смотрю не переставая фильмы,ролики, клипы. А выступление с монсерат Кабалье это нечто.Как много удовольствия и счастья музыка дает нам!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Лоля Разли
Учитывая как они его снимали, вообще удивительно, что у них такой фильм получился)
Наталья ПоляковаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Учитывая как они его снимали, вообще удивительно, что у них такой фильм получился)
СсылкаПожаловаться
А как снимали?
Лоля РазлиВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
А как снимали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не совру - около восьми лет этим занимались, наснимали сначала с одним актером, потом он ушел из-за разногласий с кем-то из группы, пришлось все заново переснимать с другим актером. Еще там кто-то был в запоях и когда выходил из них и приступал к работе, то ругался, что фигню какую-то наснимали без него, потом опять уходил в запой...
Наталья ПоляковаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Если не совру - около восьми лет этим занимались, наснимали сначала с одним актером, потом он ушел из-за разногласий с кем-то из группы, пришлось все заново переснимать с другим актером. Еще там кто-то был в запоях и когда выходил из них и приступал к работе, то ругался, что фигню какую-то наснимали без него, потом опять уходил в запой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого! Молодцы, что досняли!
Юлиана В ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Если не совру - около восьми лет этим занимались, наснимали сначала с одним актером, потом он ушел из-за разногласий с кем-то из группы, пришлось все заново переснимать с другим актером. Еще там кто-то был в запоях и когда выходил из них и приступал к работе, то ругался, что фигню какую-то наснимали без него, потом опять уходил в запой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Режиссера тоже сменили.
Лоля РазлиВ ответ на Юлиана
Юлиана
Режиссера тоже сменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забухали наверн от радости что все таки досняли, когда закончили)
ТиграВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Если не совру - около восьми лет этим занимались, наснимали сначала с одним актером, потом он ушел из-за разногласий с кем-то из группы, пришлось все заново переснимать с другим актером. Еще там кто-то был в запоях и когда выходил из них и приступал к работе, то ругался, что фигню какую-то наснимали без него, потом опять уходил в запой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переснимали с новым актером. сначала утвердили на роль Фредди Сашу Барон Коэна, но еще до начала съемок его ушли, потому что ныне здравствующие участники Qween отвергли написанный сценарий и видение Коэном гг. Переписали сценарий, и на роль гг взяли Реми Малека. Во время съемок Малек часто спорил с режем,и когда тот из за запоя не пришел на съемку, режа поменяли на другого.
Лоля РазлиВ ответ на Тигра
Тигра
не переснимали с новым актером. сначала утвердили на роль Фредди Сашу Барон Коэна, но еще до начала съемок его ушли, потому что ныне здравствующие участники Qween отвергли написанный сценарий и видение Коэном гг. Переписали сценарий, и на роль гг взяли Реми Малека. Во время съемок Малек часто спорил с режем,и когда тот из за запоя не пришел на съемку, режа поменяли на другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... Вы в другом источнике узнали информацию.
ТиграВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ну... Вы в другом источнике узнали информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
источников было много - инью с актерами, продюсерами,самими квинами
AlexeyR
Белеет парус одинокий
антиДюрингВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Белеет парус одинокий
СсылкаПожаловаться
белет
Бастет_Bȝstt
мне очень понравился..
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
мне очень понравился..
СсылкаПожаловаться
Завтра схожу....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
Завтра схожу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поверишь..я взрыднуло
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не поверишь..я взрыднуло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну редко, но бывает.... отец Квинов оченна любил....
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
у мну редко, но бывает.... отец Квинов оченна любил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ваще к ним ровно..идти не хотел. друзья утащили. карочь. я сидела, не отрываясь смотрела. слезу вытирала. люди даже попкорном не чавкали. тишина в зале была. понимаешь? девка рядом борзая сидела. первые 15 минут. чет там парню комментировала. потом, смотрю. ведерко на пол поставила. и тоже глаза платком терла
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я ваще к ним ровно..идти не хотел. друзья утащили. карочь. я сидела, не отрываясь смотрела. слезу вытирала. люди даже попкорном не чавкали. тишина в зале была. понимаешь? девка рядом борзая сидела. первые 15 минут. чет там парню комментировала. потом, смотрю. ведерко на пол поставила. и тоже глаза платком терла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно теперь не пойду.... урыдаюс))))
Бастет_BȝsttВ ответ на Совесть
Совесть
точно теперь не пойду.... урыдаюс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди, блин)))
СовестьВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
иди, блин)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
зафтра к обеду тока,
попрусь с утра одна, поплачу хоть... наверное)))) давно я не рыдало.....
Юлия Л
правильно, я тоже по утрам хожу)
Насик Корасик
Тож хочу посмотреть этот фильм. Не знаю дойду ли в кинотеатр.
Виктория КирикВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Тож хочу посмотреть этот фильм. Не знаю дойду ли в кинотеатр.
СсылкаПожаловаться
Надо... это же Фредди...
Vasya Green
Не,это не моё,не нравится мне такая музыка...я больше по попсе...
Tosya
мне понравился фильм)
Мадам Козявкина
Спасибо что поделились впечатлениями.Я колебалась,боялась разочароваться.Теперь обязательно схожу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем