Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БОХ - БЭТМЭМ (это не опесятка! оно - МЭМ)))

Михална! Задолбала темы удалять
Дарья Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Дарья Дмитриева
Пиплы! Тему вести не буду. Я тут наскоками - дел много. А посему , пишите что хотите!!!!:-)))
Кот ВаськаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Пиплы! Тему вести не буду. Я тут наскоками - дел много. А посему , пишите что хотите!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Чаавоооо???
Люба
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))
КатенокВ ответ на Люба
Люба
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))
СсылкаПожаловаться
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))

все равно будет ...Просто не так быстро! )))
ЛюбаВ ответ на Катенок
Катенок
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))

все равно будет ...Просто не так быстро! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну не успевает она отбрехиваться в нескольких темах. Одну удалит, тут же -новый ник и тема- одна другой-"краше"...)))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Люба
Люба
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))
СсылкаПожаловаться
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))

она так нам мстит! Тооока мы ощацца там между собой приятно начинаем, а она - вот вам! Выкусите! :-))
Дарья Дмитриева
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))

она так нам мстит! Тооока мы ощацца там между собой приятно начинаем, а она - вот вам! Выкусите! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. ну да, а еще быстро смывается, когда ее сильно в сумашедствии начинают обвинять. Только скажешь ей-"ты дура", она сразу же тему удаляет, дура....))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Люба
Люба
Ну да. ну да, а еще быстро смывается, когда ее сильно в сумашедствии начинают обвинять. Только скажешь ей-"ты дура", она сразу же тему удаляет, дура....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. ну да, а еще быстро смывается, когда ее сильно в сумашедствии начинают обвинять. Только скажешь ей-"ты дура", она сразу же тему удаляет, дура....))))

Мляяяяя, ну ты же огласила рецепт НЕУДАЛЕНИЯ!!!!Говори скромно: Да, наш гений, да, солнцеподобный....Да, космический....))))))
Дарья Дмитриева
ЕЕ надо хвалить и поддакивать ей во всем, тогда она не будет темы удалять...)))

она так нам мстит! Тооока мы ощацца там между собой приятно начинаем, а она - вот вам! Выкусите! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я всегда ржу над этим...смешно ведь...читаешь коммент в почте, переходишь дочитать, ан нету его уже и приписочка - тема удалена автором...я потом сама догадываюсь, что мне хотели сказать тем комментом..)))))))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
а я всегда ржу над этим...смешно ведь...читаешь коммент в почте, переходишь дочитать, ан нету его уже и приписочка - тема удалена автором...я потом сама догадываюсь, что мне хотели сказать тем комментом..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне один раз хотелось в лоб ей дать, только приятное общение, и комент оооочень приятный был, а она тему удалила )
veruchka В ответ на ольга
ольга
а мне один раз хотелось в лоб ей дать, только приятное общение, и комент оооочень приятный был, а она тему удалила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даааа, а что делать, у каждого свои привычки...я ведь ее темы в топе могли быть...не хочет)))
ольгаВ ответ на veruchka
veruchka
даааа, а что делать, у каждого свои привычки...я ведь ее темы в топе могли быть...не хочет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы, там в основном стеб над ней... оно ей надо?)))
Дарья ДмитриеваВ ответ на ольга
ольга
а мне один раз хотелось в лоб ей дать, только приятное общение, и комент оооочень приятный был, а она тему удалила )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне один раз хотелось в лоб ей дать, только приятное общение, и комент оооочень приятный был, а она тему удалила )

Лелик! У меня сто раз так было! :-)))
ольгаВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
а мне один раз хотелось в лоб ей дать, только приятное общение, и комент оооочень приятный был, а она тему удалила )

Лелик! У меня сто раз так было! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так-то меня ее привычка не раздражает, но тогда она не имела права удалять тему так быстро ))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на veruchka
veruchka
а я всегда ржу над этим...смешно ведь...читаешь коммент в почте, переходишь дочитать, ан нету его уже и приписочка - тема удалена автором...я потом сама догадываюсь, что мне хотели сказать тем комментом..)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я всегда ржу над этим...смешно ведь...читаешь коммент в почте, переходишь дочитать, ан нету его уже и приписочка - тема удалена автором...я потом сама догадываюсь, что мне хотели сказать тем комментом..)))))))

дык вот то-то и оно! Всегда на самом интересном месте!!!:-)))
Комментарий удален.Почему?
ЛюбаВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
Сказано же-пообщаться приятно надо же где-то...)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
Михална - это Явление разума с ада... но хотя бы она чего-то там лепечет.. а ты хочешь что сказать своей темой???возвыситьс за счет убогих?
да нее! Мы ж там и между собой общаемся! Кстати, не всегда мы ей что то эдакое пишем. Периодически пытаемся разговаривать как с адекватным человеком. Так что мы не злыдни какие
Doctor God LadybirdsВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Михална - это Явление разума с ада... но хотя бы она чего-то там лепечет.. а ты хочешь что сказать своей темой???возвыситьс за счет убогих?
да нее! Мы ж там и между собой общаемся! Кстати, не всегда мы ей что то эдакое пишем. Периодически пытаемся разговаривать как с адекватным человеком. Так что мы не злыдни какие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална - это Явление разума с ада... но хотя бы она чего-то там лепечет.. а ты хочешь что сказать своей темой???возвыситьс за счет убогих?
да нее! Мы ж там и между собой общаемся! Кстати, не всегда мы ей что то эдакое пишем. Периодически пытаемся разговаривать как с адекватным человеком. Так что мы не злыдни какие



Апять рецепт. С ней надо общаться, как с адекватной, а вот с остальными - как с недочеловеками. Точно, за свою сойдёшь. Мля, буду....)))))))))
Дарья ДмитриеваВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Михална - это Явление разума с ада... но хотя бы она чего-то там лепечет.. а ты хочешь что сказать своей темой???возвыситьс за счет убогих?
да нее! Мы ж там и между собой общаемся! Кстати, не всегда мы ей что то эдакое пишем. Периодически пытаемся разговаривать как с адекватным человеком. Так что мы не злыдни какие



Апять рецепт. С ней надо общаться, как с адекватной, а вот с остальными - как с недочеловеками. Точно, за свою сойдёшь. Мля, буду....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, хороший рецепт! Но не прокатит! Он раскусит :-))))
вика vukaВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Угу, хороший рецепт! Но не прокатит! Он раскусит :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она сразу улавливает и хамит,бесполезно с ней не по хорошему,не по плохому,она не дура,она просто шизофреничка
Дарья ДмитриеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
она сразу улавливает и хамит,бесполезно с ней не по хорошему,не по плохому,она не дура,она просто шизофреничка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И очень злая женщина. Жаль ее.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
Михална - это Явление разума с ада... но хотя бы она чего-то там лепечет.. а ты хочешь что сказать своей темой???возвыситьс за счет убогих?
и потом, я ж написала - пишите что хотите! Оффтоп , наоборот, приветствуется! Картинки, проблемы, песенки, стишки. . Все , карочь! :-)))
Jorik
Как женщины непостоянны:-)
Дикий МёдВ ответ на Jorik
Jorik
Как женщины непостоянны:-)
СсылкаПожаловаться
Как женщины непостоянны:-)
И тем, ещё приятнее .)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем