Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бои без правил)

Если бы случайно случилась заварушка, где надо было бы постоять за своих - ввязались бы вы в драку или по - тихому ретировались?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Лера
вы чё? это форум леди, а не авто
Марья
Все зависит от количества коньяка в организме. Если достаточно, то можно и своим клюв начистить успеть, предварительно отбившись от чужих)))
Машка
ввязывались))) наши победили))
Elena Ilyhina
если дело касалось со смертельным исходом то да ...если нет то постаралась бы решить вопрос мирным путем.....
Nickеа́
Мои "свои" решают вопросы более цивилизованным путем, без драк.
SR
За детей, мужа - легко))
Екатерина Нечаева
В первых рядах! Еще бы тела предложила в соляной кислоте растворить чтоб уж точно не нашли
Nika
За своих то? Да вообще легко! !!
Осенняя
За родных и близких- порву любого.
Ведьмочка
Я однажды за мужа ввязалась-решила, что силы у них не равные(два кавказца против одного моего мужа)... Навешали мы им, хотя муж и сам справлялся. Но я поняла, что в аффект впадаю очень просто и могу убить в гневе. Дала по башке одному из них бейсбольной битой. Со всего размаху... Стараюсь избегать теперь таких ситуаций, потому что за себя не могу ручаться...
Любовь Пяткова
За кавойта - своих? У меня муж и сын. Сами постоят.
ГАЛИС
НИКОГДА! )))))
Глюмдальклич
если бы я была свидетелем того, что избивают хоть кого - я ввяжусь все равно... а потом разберемся. А вдруг там мой сын или внук?!
Дарья Кошка
Нет, я тут же звоню в полицию.
Эйве
я легко зажигаюсь и я яростная, сразу уже рвут волосы и пальцами в глаза.
Алексей К.М.
Хи-Хи! Ну Вы совсем не в теме...


В соляной кислоте "тела" не растворяются, только в горячей щёлочи, NaOH или KOH - превращаются в мыло

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем