Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Боишься -сиди дома)))

Возник у меня душевный раздрай, может кто-нибудь подскажет))) История такая: загорелось мне как-то научиться пои крутить(факелы на веревочках), ну захотелось - пошла и научиилась, не все конечно постигла, нов общем что-то умею. Училась исключительно для самоутверждения, а тут приходит мой сенсей и говорит, зачем мол умению втуне пропадать, пойдем в воскресенье выступать(заказ от крупного торгового центра). А меня такой мандраж пробрал, и не потому, что не умею, а потому, что могу облажаться(любой может) и не только сама припозориться, но и людей подвести. Вот сижу и думаю - это нормальное состояние перед выступлением или с таким настроем лучше вообще никуда не лукаться, а сидеть дома?
Пы.Сы. Если это нормально, то как привести себя в боевое состояние?)))
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
114
Кира Сильная
конечно нормальное сотияние..у меня так же было когда я занималась бальными танцами... боялась выйти на сцену когда в зале много народу сидело....эх..как вспомню... как не пыталась себя настроить все равно треслась...
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
конечно нормальное сотияние..у меня так же было когда я занималась бальными танцами... боялась выйти на сцену когда в зале много народу сидело....эх..как вспомню... как не пыталась себя настроить все равно треслась...
СсылкаПожаловаться
Да-а, бальными танцами я тоже занималась, но это было ну о-очень давно, а так я человек не публичный... А с другой стороны - кто не рискует...
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да-а, бальными танцами я тоже занималась, но это было ну о-очень давно, а так я человек не публичный... А с другой стороны - кто не рискует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....я всегда так себя успакаиваю..говорю сама себе, что я- что хуже других и не смогу это сделать??? я сильная..нужно когда то это делаьь что то новое..и .т.д настраиваю так себя на позитфффффффф
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ну....я всегда так себя успакаиваю..говорю сама себе, что я- что хуже других и не смогу это сделать??? я сильная..нужно когда то это делаьь что то новое..и .т.д настраиваю так себя на позитфффффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, полезет какой-нибудь имбецил поближе, получит факелом в лоб, позитиву будет)))) Тут еще дело в том, что на эту деятельность очень долго и муторно выбивали разрешение от муниципалитета (типа, пожароопасно и все такое), поэтому косяков допускать нельзя))))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Ага, полезет какой-нибудь имбецил поближе, получит факелом в лоб, позитиву будет)))) Тут еще дело в том, что на эту деятельность очень долго и муторно выбивали разрешение от муниципалитета (типа, пожароопасно и все такое), поэтому косяков допускать нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну. да это опасно..честно говоря я очень боюсь ОГНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
ну. да это опасно..честно говоря я очень боюсь ОГНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это кому как))) По-моему , на сноуборде, например, гораздо опасней кататься))) Есть же техника безопасности))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Ну это кому как))) По-моему , на сноуборде, например, гораздо опасней кататься))) Есть же техника безопасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..но я по своей натуре боюсь огня.. помню в детстве такая смешная история произошла по мнению родителей, мне тогда было лет 6... мама что то жарила на огне и забыла, а там начало гореть...не опасно конечно. но когда я услышала что папа сказал горим (он имел ввиду что что то подгарело..и это было адресованно маме) я слыша это быстро метнулась в прихожку и уже собралась бежать на улицу. Родители долго надомной смеялись и называли трусишка... а я так с детства и боюсь огня... :)))
СсылкаПожаловаться
Кира Сильная
да..но я по своей натуре боюсь огня.. помню в детстве такая смешная история произошла по мнению родителей, мне тогда было лет 6... мама что то жарила на огне и забыла, а там начало гореть...не опасно конечно. но когда я услышала что папа сказал горим (он имел ввиду что что то подгарело..и это было адресованно маме) я слыша это быстро метнулась в прихожку и уже собралась бежать на улицу. Родители долго надомной смеялись и называли трусишка... а я так с детства и боюсь огня... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, ответ не ответился((( Короче, вкратце - огня я тоже боюсь, и все адекватные люди боятся, но если бы не один какой-то смельчак, который пересилил себя и приручил огонь, сидели бы мы до сих пор в пещерах)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Странно, ответ не ответился((( Короче, вкратце - огня я тоже боюсь, и все адекватные люди боятся, но если бы не один какой-то смельчак, который пересилил себя и приручил огонь, сидели бы мы до сих пор в пещерах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно!!!!Не боитесь...все будет хорошо!!!
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
Представила, поржала))) Только у меня половина знакомых - панки, они ж блин возьмут на вооружение, будут везде с табуреточкой ходить....
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Представила, поржала))) Только у меня половина знакомых - панки, они ж блин возьмут на вооружение, будут везде с табуреточкой ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть самый лучший, я им пользовалась (раньше очень зажатой была), но нужно чтоб спутник был посвящен в целебные способы метода и поддерживал - закричать от души в людном месте (спутник нужен, чтоб дурку не вызвали). Кричать в разных местах рекомендуется до тех пор, пока не пропадет страх это делать.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
главное внутри быть уверенным в своих действиях.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
главное внутри быть уверенным в своих действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверенна, я уверенна, я оч-чень УВЕРЕННААААААААА))) Черт, полегчало)))
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Я уверенна, я уверенна, я оч-чень УВЕРЕННААААААААА))) Черт, полегчало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю на сколько глупыми кажутся мои методы, но я не раз видела их действие. потому и советую.
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
я понимаю на сколько глупыми кажутся мои методы, но я не раз видела их действие. потому и советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, советы вполне нормальные, но дело не в том, что я боюсь выглядеть глупо(имела я бурную молодость со многими флеш-мобами), а в том, что я там буду не одна, и, если что, припозорю не только себя(((
СсылкаПожаловаться
Гарри ПоттерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы орать в общественном месте точно не смогла бы, наверное ржала бы беззвучно, только от одной мысли что надо так сделать. Вспомнился случай из детства, не в тему конечно, но до сих пор угораю! Я тогда в музыкальную школу ходила, ну со мной ещё пару саксафонистов постоянно по тому же маршруту двигались, а ребята эти ещё те кадры были, при чём абсолютно без комплексов, так вот ехала я с ними в один жаркий летний день в забитом автобусе, дышать и так нечем, а тут кто-то взял и "шептуна " пустил, я то знаю, что это кто-то из них, один из приколов у них такой был западляновский, а сами они стоят с такими серьёзными, культурными лицами, а я не могу сдержаться и ржу как дура, а все вокруг на меня таким ненавидящим взглядом смотрят, словно удавить хотят, им то не до смеха.
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
прикольно :))) я вот себя сразу за рулем стала чувстовать как в своей тарелке... даже еще когда только училась, учитель был с меня в шоке..я ему говорю давайте музыку погромче поставим и т.д успевала следить что там происходит... а учитель боялся..хотя потом похвалил когда сдала экзамен по вождению
СсылкаПожаловаться
ГузельВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а! попрактикую сегодня!! спасибо))
СсылкаПожаловаться
Кира СильнаяВ ответ на Гузель
Гузель
а! попрактикую сегодня!! спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Валерьяночки или еще чего такого успокоительного, о, коньячку стопочку ))
СсылкаПожаловаться
Tia BalduВ ответ на Margarita
Margarita
Валерьяночки или еще чего такого успокоительного, о, коньячку стопочку ))
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - ни в коем случае!!! Всостоянии стресса и с рюмочки может развезти, а там главное - координация((( Потом можно и бутылочку опрокинуть)))
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Кстати, успокоительные или алкоголь лучше не использовать - вялость на сцене хуже всего.
Мне помогают энергетики (я - гипотоник)
СсылкаПожаловаться
lenivaya5@mail.ru
Кстати, успокоительные или алкоголь лучше не использовать - вялость на сцене хуже всего.
Мне помогают энергетики (я - гипотоник)
СсылкаПожаловаться
Фу-фу-фу, по-моему отрава, лучше просто кофе выпить ИМХО
СсылкаПожаловаться
Tia Baldu
Фу-фу-фу, по-моему отрава, лучше просто кофе выпить ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это распространенное заблуждение.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас