Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боишься -сиди дома)))

Возник у меня душевный раздрай, может кто-нибудь подскажет))) История такая: загорелось мне как-то научиться пои крутить(факелы на веревочках), ну захотелось - пошла и научиилась, не все конечно постигла, нов общем что-то умею. Училась исключительно для самоутверждения, а тут приходит мой сенсей и говорит, зачем мол умению втуне пропадать, пойдем в воскресенье выступать(заказ от крупного торгового центра). А меня такой мандраж пробрал, и не потому, что не умею, а потому, что могу облажаться(любой может) и не только сама припозориться, но и людей подвести. Вот сижу и думаю - это нормальное состояние перед выступлением или с таким настроем лучше вообще никуда не лукаться, а сидеть дома?
Пы.Сы. Если это нормально, то как привести себя в боевое состояние?)))
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
МанюняВ ответ на Sherfik
Sherfik
Это нормальное состояние, нужно собраться с мыслями, успокоиться.
У меня через несколько часов важная встреча, мандражирую...
СсылкаПожаловаться
Перед важной встречей вообще нельзя волноваться никогда - это важно.
SherfikВ ответ на Манюня
Манюня
Перед важной встречей вообще нельзя волноваться никогда - это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пытаюсь, но не получается.((
Manja
Сенсею виднее кого приглашать, дерзайте))) Потренируйтесь пока время есть ...
Nefertiti
лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал...иди и не сомневайся....
ирина нижельская
У меня в периоды сильного волнения перехватывает горло. Чтобы с этим бороться я в 10 лет делала следующее: вставала в дверях магазина и здоровалась со всеми входящими-выходящими. Как только становилось смешно, спазм отступал. Мне потом объяснили: нужно переключаться на другую эмоцию, и волнение проходит. Пример: когда на женщину нападает насильник, как правило, она не может оказать сопротивления из-за страха. Но если у нее пытаются отобрать сумочку, очень часто страх переходит в злость, и грабитель получает от "жертвы" больших люлей.
Анна Сливка
тока в таком состоянии и надо выступать!))) если б было по фиг, то и не надо делать ничего. а раз и сенсей Ваш разглядел, что сможете и верит в Вас, то и Вам подавно надо поверить. а потом представляете, скока адреналинчика выделится, когда выступать будете, ууух!
Алеся
Можно для подстраховки и своего успокоения сразу при выходе предупредить людей, чтобы не приближались ближе отмеченного расстояния. Это придаст больше уверенности, мне кажется, потому что вы озвучите свой страх, ну и подстраховка опять же. А потом просто максимально сосредоточиться на себе и движениях и больше думать не о том, что что то не получиться, а наоборот, что все пройдет на отлично. Постарайтесь максимально настроиться на хорошее, своими страхами мы себя програмируем на неудачи.
Кармен
ну нафиг..видела чем такое выступление закончилось..девушка теперь инвалид..один сплошной ожог....бросайте это дело..
Tia BalduВ ответ на Кармен
Кармен
ну нафиг..видела чем такое выступление закончилось..девушка теперь инвалид..один сплошной ожог....бросайте это дело..
СсылкаПожаловаться
На больших шоу, где много выступающих - это дествительно опасно, тем более у них как правило сценические костюмы, особенно у девушек, сплошь шифоны и гипюры, чтобы все это красиво развевалось, вспыхивает моментально(((( А нас всего пятеро, в х\б и коже, опасность минимальная.
IskraRed
если хочется, надо выступить обязательно. Мне думается, когда само выступление начнётся, мандраж пройдёт, не до него будет. а вообще есть, по-моему, китайская мудрость: лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном, так что дерзайте и всё у Вас получится
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Брысь, сучка, спалю накуй
Anna
лучше сожалеть о том,что сделала, чем о о том, чего не сделала :))
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем