Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боишься -сиди дома)))

Возник у меня душевный раздрай, может кто-нибудь подскажет))) История такая: загорелось мне как-то научиться пои крутить(факелы на веревочках), ну захотелось - пошла и научиилась, не все конечно постигла, нов общем что-то умею. Училась исключительно для самоутверждения, а тут приходит мой сенсей и говорит, зачем мол умению втуне пропадать, пойдем в воскресенье выступать(заказ от крупного торгового центра). А меня такой мандраж пробрал, и не потому, что не умею, а потому, что могу облажаться(любой может) и не только сама припозориться, но и людей подвести. Вот сижу и думаю - это нормальное состояние перед выступлением или с таким настроем лучше вообще никуда не лукаться, а сидеть дома?
Пы.Сы. Если это нормально, то как привести себя в боевое состояние?)))
Tia Baldu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Кира Сильная
конечно нормальное сотияние..у меня так же было когда я занималась бальными танцами... боялась выйти на сцену когда в зале много народу сидело....эх..как вспомню... как не пыталась себя настроить все равно треслась...
Кира Сильная
конечно нормальное сотияние..у меня так же было когда я занималась бальными танцами... боялась выйти на сцену когда в зале много народу сидело....эх..как вспомню... как не пыталась себя настроить все равно треслась...
СсылкаПожаловаться
Да-а, бальными танцами я тоже занималась, но это было ну о-очень давно, а так я человек не публичный... А с другой стороны - кто не рискует...
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Да-а, бальными танцами я тоже занималась, но это было ну о-очень давно, а так я человек не публичный... А с другой стороны - кто не рискует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....я всегда так себя успакаиваю..говорю сама себе, что я- что хуже других и не смогу это сделать??? я сильная..нужно когда то это делаьь что то новое..и .т.д настраиваю так себя на позитфффффффф
Кира Сильная
ну....я всегда так себя успакаиваю..говорю сама себе, что я- что хуже других и не смогу это сделать??? я сильная..нужно когда то это делаьь что то новое..и .т.д настраиваю так себя на позитфффффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, полезет какой-нибудь имбецил поближе, получит факелом в лоб, позитиву будет)))) Тут еще дело в том, что на эту деятельность очень долго и муторно выбивали разрешение от муниципалитета (типа, пожароопасно и все такое), поэтому косяков допускать нельзя))))
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ага, полезет какой-нибудь имбецил поближе, получит факелом в лоб, позитиву будет)))) Тут еще дело в том, что на эту деятельность очень долго и муторно выбивали разрешение от муниципалитета (типа, пожароопасно и все такое), поэтому косяков допускать нельзя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну. да это опасно..честно говоря я очень боюсь ОГНЯ!!!
Кира Сильная
ну. да это опасно..честно говоря я очень боюсь ОГНЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это кому как))) По-моему , на сноуборде, например, гораздо опасней кататься))) Есть же техника безопасности))
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ну это кому как))) По-моему , на сноуборде, например, гораздо опасней кататься))) Есть же техника безопасности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да..но я по своей натуре боюсь огня.. помню в детстве такая смешная история произошла по мнению родителей, мне тогда было лет 6... мама что то жарила на огне и забыла, а там начало гореть...не опасно конечно. но когда я услышала что папа сказал горим (он имел ввиду что что то подгарело..и это было адресованно маме) я слыша это быстро метнулась в прихожку и уже собралась бежать на улицу. Родители долго надомной смеялись и называли трусишка... а я так с детства и боюсь огня... :)))
Кира Сильная
да..но я по своей натуре боюсь огня.. помню в детстве такая смешная история произошла по мнению родителей, мне тогда было лет 6... мама что то жарила на огне и забыла, а там начало гореть...не опасно конечно. но когда я услышала что папа сказал горим (он имел ввиду что что то подгарело..и это было адресованно маме) я слыша это быстро метнулась в прихожку и уже собралась бежать на улицу. Родители долго надомной смеялись и называли трусишка... а я так с детства и боюсь огня... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно, ответ не ответился((( Короче, вкратце - огня я тоже боюсь, и все адекватные люди боятся, но если бы не один какой-то смельчак, который пересилил себя и приручил огонь, сидели бы мы до сих пор в пещерах)))
Кира СильнаяВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Странно, ответ не ответился((( Короче, вкратце - огня я тоже боюсь, и все адекватные люди боятся, но если бы не один какой-то смельчак, который пересилил себя и приручил огонь, сидели бы мы до сих пор в пещерах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это точно!!!!Не боитесь...все будет хорошо!!!
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
Tia BalduВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
Представила, поржала))) Только у меня половина знакомых - панки, они ж блин возьмут на вооружение, будут везде с табуреточкой ходить....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Представила, поржала))) Только у меня половина знакомых - панки, они ж блин возьмут на вооружение, будут везде с табуреточкой ходить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть самый лучший, я им пользовалась (раньше очень зажатой была), но нужно чтоб спутник был посвящен в целебные способы метода и поддерживал - закричать от души в людном месте (спутник нужен, чтоб дурку не вызвали). Кричать в разных местах рекомендуется до тех пор, пока не пропадет страх это делать.
lenivaya5@mail.ruВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
главное внутри быть уверенным в своих действиях.
Tia BalduВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
главное внутри быть уверенным в своих действиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уверенна, я уверенна, я оч-чень УВЕРЕННААААААААА))) Черт, полегчало)))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Я уверенна, я уверенна, я оч-чень УВЕРЕННААААААААА))) Черт, полегчало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю на сколько глупыми кажутся мои методы, но я не раз видела их действие. потому и советую.
Tia BalduВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я понимаю на сколько глупыми кажутся мои методы, но я не раз видела их действие. потому и советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, советы вполне нормальные, но дело не в том, что я боюсь выглядеть глупо(имела я бурную молодость со многими флеш-мобами), а в том, что я там буду не одна, и, если что, припозорю не только себя(((
Гарри ПоттерВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я понимаю на сколько глупыми кажутся мои методы, но я не раз видела их действие. потому и советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы орать в общественном месте точно не смогла бы, наверное ржала бы беззвучно, только от одной мысли что надо так сделать. Вспомнился случай из детства, не в тему конечно, но до сих пор угораю! Я тогда в музыкальную школу ходила, ну со мной ещё пару саксафонистов постоянно по тому же маршруту двигались, а ребята эти ещё те кадры были, при чём абсолютно без комплексов, так вот ехала я с ними в один жаркий летний день в забитом автобусе, дышать и так нечем, а тут кто-то взял и "шептуна " пустил, я то знаю, что это кто-то из них, один из приколов у них такой был западляновский, а сами они стоят с такими серьёзными, культурными лицами, а я не могу сдержаться и ржу как дура, а все вокруг на меня таким ненавидящим взглядом смотрят, словно удавить хотят, им то не до смеха.
Кира СильнаяВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
прикольно :))) я вот себя сразу за рулем стала чувстовать как в своей тарелке... даже еще когда только училась, учитель был с меня в шоке..я ему говорю давайте музыку погромче поставим и т.д успевала следить что там происходит... а учитель боялся..хотя потом похвалил когда сдала экзамен по вождению
ГузельВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Есть хороший аутотренинг, пару дней тренировок и перестаешь стесняться чего угодно: едешь например в машине, улыбаешься и подмигиваешь всем представителям мужского полу, которые на тебя посмотрят (не важно почему, главное - их реакции абсолютно непредсказуемы от сильного смущения до довольной морды, правда могут и у виска покрутить).
Есть еще хороший метод, собираешь домашних и обещаешь им представление, встаешь на табуретку, снимаешь штаны (трусики лучше выбрать позакрытие), встаешь на одну ногу и кричишь что-нибудь глупое про себя (я слышала "вот такое я дерьмо";). И с достоинством одеваешься. после этого выглядеть глупо вообще не страшно.
СсылкаПожаловаться
а! попрактикую сегодня!! спасибо))
Кира СильнаяВ ответ на Гузель
Гузель
а! попрактикую сегодня!! спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))
Margarita
Валерьяночки или еще чего такого успокоительного, о, коньячку стопочку ))
Tia BalduВ ответ на Margarita
Margarita
Валерьяночки или еще чего такого успокоительного, о, коньячку стопочку ))
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - ни в коем случае!!! Всостоянии стресса и с рюмочки может развезти, а там главное - координация((( Потом можно и бутылочку опрокинуть)))
lenivaya5@mail.ru
Кстати, успокоительные или алкоголь лучше не использовать - вялость на сцене хуже всего.
Мне помогают энергетики (я - гипотоник)
Tia BalduВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Кстати, успокоительные или алкоголь лучше не использовать - вялость на сцене хуже всего.
Мне помогают энергетики (я - гипотоник)
СсылкаПожаловаться
Фу-фу-фу, по-моему отрава, лучше просто кофе выпить ИМХО
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Фу-фу-фу, по-моему отрава, лучше просто кофе выпить ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это распространенное заблуждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем