Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь Летать... Самолётами...?

 как с этим справится...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Бегущая СтрокаВ ответ на Лиса
Лиса
Там шок. Страха нет и осознания нет. Так что все норм. Быстрая мгновенная смерть будет далеко не у каждого..это верно.
А так я с семьей всегда летал и буду летать в разных самолетах . Кто нибудь если что спасется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы странно утверждать, что "там", если вы это не пережили. Я, наоборот, с семьей летать не боюсь, понимая, что лучше уж всем сразу...
pearlВ ответ на Лиса
Лиса
Там шок. Страха нет и осознания нет. Так что все норм. Быстрая мгновенная смерть будет далеко не у каждого..это верно.
А так я с семьей всегда летал и буду летать в разных самолетах . Кто нибудь если что спасется..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда в такси садитесь, да даже в собственный автомобиль..? Вы тоже в разных машинах едите?) Вероятность происшествия намного выше, чем в самолете. Если Вы ближе к Земле, значит что-то контролируете? Открою секрет , очень мало факторов безопасности в жизни под нашим контролем. Более того этих самых факторов опасности в небе гораздо меньше.
Вероятность крушения самолета составляет всего 0.00001%.
Каждый год на дорогах мира погибает около 1,2 млн человек, что в тысячу раз больше, чем в авиакатастрофах. Таким образом, у вас больше шансов попасть в ДТП на пути к аэропорту, чем погибнуть в самом самолете.
Не морочьте уже себе и семье голову).
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я больше боюсь тех нескольких секунд перед, когда уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте вы их не почувствуете.
Бегущая СтрокаВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
Поверьте вы их не почувствуете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы там были, если так утверждаете? я могу поверить только пережившим.
с богом
Я
ОЛЬГА
А я не боюсь !!! Считаю это судьба , если суждено погибнуть именно в самолете, никуда не деться !!!
Бегущая Строка
Боюсь, но летаю. Еще больше боюсь, когда летают без меня муж и сын.
Voodoo
Не боюсь.
Кононец Элина
Никогда не сяду в самолет...мне кажется будет грандиозная истерика.
Дарья Кошка
Не боюсь, люблю летать, получаю удовольствие от разгона, когда самолет едет очень быстро, до того, как отрорваться от земли, и вид из окна люблю, особенно, когда летим над облаками.
Метелица
Не боюсь.
Мари -Анна
Обожаю летать самолетом. 3-4-5-6 часов и ты на месте. Самый любимый вид транспорта!
Wake Up NeoВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Обожаю летать самолетом. 3-4-5-6 часов и ты на месте. Самый любимый вид транспорта!
СсылкаПожаловаться
Ну это вы близко летаете
Мари -АннаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ну это вы близко летаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, максимально летела 6 с половиной часов. Раньше был такой рекламный слоган "поездом - сутки, самолетом - час". Вот поезда ненавижу. Если можно обойтись своим ходом (1000 км плюс-минус) то еду на машине, а нет, - самолет моё все. За поезда , как почитаешь - волосы дыбом: то яжематери или бабке место уступи и не важно, что ты специально брала более дорогое нижнее. Уступи и все! То еще какие закидоны. Ну их, эти поезда, никакого комфорта, да еще и долго ...
Wake Up NeoВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Да, максимально летела 6 с половиной часов. Раньше был такой рекламный слоган "поездом - сутки, самолетом - час". Вот поезда ненавижу. Если можно обойтись своим ходом (1000 км плюс-минус) то еду на машине, а нет, - самолет моё все. За поезда , как почитаешь - волосы дыбом: то яжематери или бабке место уступи и не важно, что ты специально брала более дорогое нижнее. Уступи и все! То еще какие закидоны. Ну их, эти поезда, никакого комфорта, да еще и долго ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня максимально где-то 9 было. Поезда нормальные только в Японии :-)))
Wake Up Neo
Просто ты ничего не изменишь. Нет смысла боятся. Хотя в России на самом деле печально все с самолетами. Но падают редко.
Юля Шеремет
Летать люьлю, самолетам не сильно доверяю. Предпочитаю класс СЛА
Ольга
Боюсь до ужаса.Справилась просто: не летаю.
Мари Фарт
Нее, не боюсь, всё будет хорошо!)))
Не твоя вот Ты и бесишься
Очень боялась раньше и даже не летала избегала. Ходила к психологам лечиться от фобии- не помогли. Потом посмотрела курс в интернете и поняла что самолет- самый безопасный транспорт. Курс в интернете "летаем без страха"- очень помог. Но все равно пью во время полета алкоголь. Начинаю на посадке. В баре всегда веселые люди сидят часто с моего рейса всегда перед посадкой в бар чтоб расслабиться познакомиться пообщаться.. Проношу с собой всегда на борт спиртное и расслабляюсь весь полет. Плюс с собой у меня транквилизаторы на всякий пожарный и смотрю комедии которые заранее загрузила на планшет. Перестала бояться даже стало нравиться.
Михайлов Кирилл
Страшно, когда близкие летят.А самой чего бояться? В случае чего - быстрая мгновенная смерть! Мечта!
Катрин - Катрин
Люблю летать.а а особенно взлетать! Посадку переношу хуже, давит на уши до боли. Не летаю самолетами РФ
Сумерки БоговВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Люблю летать.а а особенно взлетать! Посадку переношу хуже, давит на уши до боли. Не летаю самолетами РФ
СсылкаПожаловаться
Ах, ах...понты..понты...я один раз летела Люфтганзой и никогда не забуду того полета-уши болели неделю после приземления. Так плохо, действительно плохо, мне в самолете не было никогда. Так к р е н о в о я ни одним российским чартером не летала.
Катрин - КатринВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ах, ах...понты..понты...я один раз летела Люфтганзой и никогда не забуду того полета-уши болели неделю после приземления. Так плохо, действительно плохо, мне в самолете не было никогда. Так к р е н о в о я ни одним российским чартером не летала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Сумерки, какие в мои годы. понты? Просто есть с чем сравнить...летать-то приходится, да и люблю! Так, что...каждому своё! Не судите строго! и не судимы будете.
Софи
а по дорогам ходить никто не боится? авария - паралич - с сышь под себя лет 20. Уж лучше самолет - быстро и наверняка. Почему все боятся сдохнуть и никто не боится многолетней инвалидности? уж в России-то лучше первое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем