Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь Летать... Самолётами...?

 как с этим справится...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я не смогла никак.....летаю очень много....и каждый раз трясусь...
Porfishka
Начальник мой боялся. Еще не взлетели, а он уже пьяный в зюзю. И лететь не страшно ).
А в целом - самолеты одни из самых безопасных видов транспорта.
ЛисаВ ответ на Porfishka
Porfishka
Начальник мой боялся. Еще не взлетели, а он уже пьяный в зюзю. И лететь не страшно ).
А в целом - самолеты одни из самых безопасных видов транспорта.
СсылкаПожаловаться
Ну да ..если упадешь то на совесть)))).
Это уже устаревшее понятие..
Запчасти то китайские!!!
PorfishkaВ ответ на Лиса
Лиса
Ну да ..если упадешь то на совесть)))).
Это уже устаревшее понятие..
Запчасти то китайские!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по официальному опросу ВЦИОМ, 70% опрошенных россиян испытывают опасения при мысли, что им придется сесть в самолетное кресло. Причина заключается в том, что самолеты падают редко, но с большим количеством жертв. Если пассажир оказался на самолете, терпящем крушение, шансы на выживание низки. Однако по статистике самолет является самым безопасным видом транспорта: на 1,5 миллиардов километров приходится всего 0,5 смертей. Согласно данным агентства «Безопасность полетов», вероятность, что пассажир погибнет в авиакатастрофе, составляет 1 шанс из 8 миллионов.
по статистике 2017 года самолет по-прежнему самый безопасный вид транспорта.
Kitten
Тоже боюсь, и тоже в зюзю. А как ещё? Несколько раз не смогла лететь. Поэтому в зюзю лучший пока вариант
vasiliy green
Я уж давно не летаю,лучше уж на поезде,есть шанс выжить...
.
на поезде
pearl
Надо просто об.этом не думать. Вероятность смерти на дороге выше, чем в самолете.
У меня работа была с очень частыми коммандировками (минимум две в месяц, нон-стопом 4 года подряд). Первое время мандраж был,а потом единственное что дергало,это что на самолет опоздаю), даже кошмары все были на эту тему. Часто утром просыпалась в чужом городе и судорожно пыталась вспомнить в каком городе нахожусь (я не шучу).
В аэропорт уже заходила как в метро, это превратилось просто в обычный способ перемещения в пространстве.
А в самолет садилась когда, еще до взлета засыпала.
Считаю, что нервничать человек имеет право в ситуации, когда от него что-то зависит.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Надо просто об.этом не думать. Вероятность смерти на дороге выше, чем в самолете.
У меня работа была с очень частыми коммандировками (минимум две в месяц, нон-стопом 4 года подряд). Первое время мандраж был,а потом единственное что дергало,это что на самолет опоздаю), даже кошмары все были на эту тему. Часто утром просыпалась в чужом городе и судорожно пыталась вспомнить в каком городе нахожусь (я не шучу).
В аэропорт уже заходила как в метро, это превратилось просто в обычный способ перемещения в пространстве.
А в самолет садилась когда, еще до взлета засыпала.
Считаю, что нервничать человек имеет право в ситуации, когда от него что-то зависит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. у меня вылет в 5 ...
Спасибо за Поддержку.
Вельвет @В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. у меня вылет в 5 ...
Спасибо за Поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливого пути! Я вечером только прилетела - все норм))
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. у меня вылет в 5 ...
Спасибо за Поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наслаждайтесь полетом.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. у меня вылет в 5 ...
Спасибо за Поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятность крушения самолета составляет всего 0.00001%.

Каждый год на дорогах мира погибает около 1,2 млн человек, что в тысячу раз больше, чем в авиакатастрофах. Таким образом, у вас больше шансов попасть в ДТП на пути к аэропорту, чем погибнуть в самом самолете.
Может эта информация внушит Вам оптимизм при встрече с самолетом?)
Никка СкоробогатоваВ ответ на pearl
pearl
Надо просто об.этом не думать. Вероятность смерти на дороге выше, чем в самолете.
У меня работа была с очень частыми коммандировками (минимум две в месяц, нон-стопом 4 года подряд). Первое время мандраж был,а потом единственное что дергало,это что на самолет опоздаю), даже кошмары все были на эту тему. Часто утром просыпалась в чужом городе и судорожно пыталась вспомнить в каком городе нахожусь (я не шучу).
В аэропорт уже заходила как в метро, это превратилось просто в обычный способ перемещения в пространстве.
А в самолет садилась когда, еще до взлета засыпала.
Считаю, что нервничать человек имеет право в ситуации, когда от него что-то зависит.
СсылкаПожаловаться
золотые слова: Считаю, что нервничать человек имеет право в ситуации, когда от него что-то зависит.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Wake Up NeoВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умереть
Амора
Не боюсь и переношу хорошо
Эйве
мы не летаем
ВИШНЯ #
че там бояццото... бошка ток свинцом наливаиццо хоцца сдохнуть...
Рыжик
поездом точно хуже(((
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
смерть бывает в 90 процентах случаев более страшная и боли невыносимые годами... люди лежат и мучаются год-два.. а на самолете то чего бояться? как правило все сто процентов умирает моментально... удар , сразу же сознание теряешь и все! а потом трава не рости!
Ольга ЧЕРЕЗ Вы ЧайнаяВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
смерть бывает в 90 процентах случаев более страшная и боли невыносимые годами... люди лежат и мучаются год-два.. а на самолете то чего бояться? как правило все сто процентов умирает моментально... удар , сразу же сознание теряешь и все! а потом трава не рости!
СсылкаПожаловаться
это счастье, если сразу и быстро не всех так заберут!
Бегущая СтрокаВ ответ на Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
Ольга ЧЕРЕЗ Вы Чайная
это счастье, если сразу и быстро не всех так заберут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я больше боюсь тех нескольких секунд перед, когда уже все ясно.
Никка СкоробогатоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я больше боюсь тех нескольких секунд перед, когда уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да может ничего не будет ясно)
Бегущая Строка
Я больше боюсь тех нескольких секунд перед, когда уже все ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там шок. Страха нет и осознания нет. Так что все норм. Быстрая мгновенная смерть будет далеко не у каждого..это верно.
А так я с семьей всегда летал и буду летать в разных самолетах . Кто нибудь если что спасется..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем