Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли Вы мести!?

Вопрос посвящается всем тем, кто когда-либо был или в настоящий момент является любовницей!
Боитесь или боялись ли Вы когда-нибудь мести со стороны жены Вашего любовника? У меня такая ситуация: пол-года назад случилась интрижка с шефом, женат был и дети были. Не буду объяснять мотивы своего такого «мерзкого» поступка, поскольку все равно кому надо, обзовут «шлюхой», кто же бывал в такой ситуации, знают, что эти самые ситуации бывают разными. Отношения были, надо сказать, недолгими. Не поймите превратно, совесть замучила. (Да оказалось она у меня есть). Говорю я ему, мол, «прости, не могу больше так». На что он поначалу сопротивлялся. Но тут неожиданно узнает обо всем жена. Меня быстренько увольняют (не смотря на любовь до гробовой доски!), спасибо помог с трудоустройством. Больше мы с ним не виделись, не слышались и не созванивались. Слышала от знакомых, что все у него нормуль с женой (хотя кобелина еще тот, думаю, уже нашел себе новую «сотрудницу»). Тем не менее, проходит полгода и я узнаю, что эта самая его жена мною очень интересуется: где я работаю, вышла ли замуж, сменила ли фамилию. Не скрою – я в замешательстве! Поделитесь опытом: как Вы думаете, чего она от меня хочет и надо ли мне что-то предпринимать, или у меня паранойя преследования!?

P. S. Только не надо говорить мне какая я сволочь, что совратила бедного несчастного мужчину и т. д. Это все чушь, вы и сами это прекрасно знаете.
Александра А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Elenka
Александра! Возможно расклад таков ,что этот КАБЕЛИНА :) с кем опять трёться, жена его заподозрила опять или уличила и думает на Вас ----Следовательно из этого у неё интерес к Вам!!! :)
Елена Притула
Похоже, жена решила, что Вы всё ещё поддерживаете отношения с её супругом. Он, видимо, уже другую себе любовницу нашёл, проводит с ней время.
Александра А
Честно говоря, мне тоже так показалось! Но в этой ситуации больше всего убивает то, что я не не знаю, что у нее на уме! И что она может предпринять по отношению ко мне: наймет адвоката, киллера или попытается испортить отношения с моим МЧ! Как вы думаете может ли женщина до такого додуматься!?
ЛисаВ ответ на Александра А
Александра А
Честно говоря, мне тоже так показалось! Но в этой ситуации больше всего убивает то, что я не не знаю, что у нее на уме! И что она может предпринять по отношению ко мне: наймет адвоката, киллера или попытается испортить отношения с моим МЧ! Как вы думаете может ли женщина до такого додуматься!?
СсылкаПожаловаться
Может. У меня бабушка тридцать лет отработала в прокуратуре, я там таких чудес наслушалась, жуть.
Знаю такой же случай , как у Вас: так там муж специально делал вид, что встречается с бывшей любовницей, чтобы огородить настоящую. Вполне может быть и у Вас, так что если, что будьте к готовы в разговоре с ней (не дай Бог) сразу расставить все точки и убедить ее, что Вам ее муж не нужен и уже давно. Пусть со своим благоверным и разбирается
Александра АВ ответ на Лиса
Лиса
Может. У меня бабушка тридцать лет отработала в прокуратуре, я там таких чудес наслушалась, жуть.
Знаю такой же случай , как у Вас: так там муж специально делал вид, что встречается с бывшей любовницей, чтобы огородить настоящую. Вполне может быть и у Вас, так что если, что будьте к готовы в разговоре с ней (не дай Бог) сразу расставить все точки и убедить ее, что Вам ее муж не нужен и уже давно. Пусть со своим благоверным и разбирается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете стоит с ней встречаться? Честно говоря, я бы хотела этого избежать. Да и разговаривать со мной она вроде не особо хочет. Если бы надо было телефон бы давно узнала. Может попугать хочет! Как думаете?? Потому что информаци обо мне добывает через начальника службы безопасности с моей прежней работы. Она свалила сейчас с мужем и детьми на отдых. А ему (нач. служ. без.) дала команду, чтобы он втайке от ее мужа (его непосредственного начальника между прочим) выведал обо мне информацию.
Елена ПритулаВ ответ на Александра А
Александра А
Вы думаете стоит с ней встречаться? Честно говоря, я бы хотела этого избежать. Да и разговаривать со мной она вроде не особо хочет. Если бы надо было телефон бы давно узнала. Может попугать хочет! Как думаете?? Потому что информаци обо мне добывает через начальника службы безопасности с моей прежней работы. Она свалила сейчас с мужем и детьми на отдых. А ему (нач. служ. без.) дала команду, чтобы он втайке от ее мужа (его непосредственного начальника между прочим) выведал обо мне информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра, а Вам кто об этом рассказал? Начальник отдела безопасности?
Александра АВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Александра, а Вам кто об этом рассказал? Начальник отдела безопасности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, он же на меня и вышел! А я, дура, могла бы ведь вобще ничего не говорить! Как на детекторе лжи сидела, всю правду сказала! А сейчас сижу и думаю, вот идиотка-то! Он, конечно, не сказал по чьей инициативе работает, но ясно дал понять! Поэтому это не догадка!
Изольда ШтольцманВ ответ на Александра А
Александра А
Вы думаете стоит с ней встречаться? Честно говоря, я бы хотела этого избежать. Да и разговаривать со мной она вроде не особо хочет. Если бы надо было телефон бы давно узнала. Может попугать хочет! Как думаете?? Потому что информаци обо мне добывает через начальника службы безопасности с моей прежней работы. Она свалила сейчас с мужем и детьми на отдых. А ему (нач. служ. без.) дала команду, чтобы он втайке от ее мужа (его непосредственного начальника между прочим) выведал обо мне информацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже начальник службы безопасности прикольный дядька )))
Александра АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Похоже начальник службы безопасности прикольный дядька )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово! на то и начальник...службы безопасности..чтоб его)
ЛисаВ ответ на Александра А
Александра А
Не то слово! на то и начальник...службы безопасности..чтоб его)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Особо не переживайте. Если замешан начальник службы безопасности, ничего особо страшного Вам не грозит. Муженек опять загулял, она просчитывает варианты. Если бы она задумала что то серьезное, никаких третьих лиц , тем более знакомых с мужем, она не втягивала в будущие разборки. Она действительно не знает, с кем гуляет муж и решила на всякий случай пробежаться по старым его явкам и всего то.
Александра АВ ответ на Лиса
Лиса
Особо не переживайте. Если замешан начальник службы безопасности, ничего особо страшного Вам не грозит. Муженек опять загулял, она просчитывает варианты. Если бы она задумала что то серьезное, никаких третьих лиц , тем более знакомых с мужем, она не втягивала в будущие разборки. Она действительно не знает, с кем гуляет муж и решила на всякий случай пробежаться по старым его явкам и всего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, а то я уже приготовилась к сожжению!))
КираВ ответ на Александра А
Александра А
Честно говоря, мне тоже так показалось! Но в этой ситуации больше всего убивает то, что я не не знаю, что у нее на уме! И что она может предпринять по отношению ко мне: наймет адвоката, киллера или попытается испортить отношения с моим МЧ! Как вы думаете может ли женщина до такого додуматься!?
СсылкаПожаловаться
Если Вы с ней знакомы можно попробовать спокойно с ней всё обсудить и успокоить. При условии, конечно, её вменяемости. Бояться не нужно. Кстати, со своим МЧ тоже можно об этом поговорить - что такого? Как есть всё и расскажите
Александра АВ ответ на Кира
Кира
Если Вы с ней знакомы можно попробовать спокойно с ней всё обсудить и успокоить. При условии, конечно, её вменяемости. Бояться не нужно. Кстати, со своим МЧ тоже можно об этом поговорить - что такого? Как есть всё и расскажите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С МЧ тоже все непросто! Отношения длятся уже довольно давно! Дело в том, что на тот период мы переживали кризис и даже расставались! И я боюсь, что он обвинит меня в измене, хотя на тот момент мы фактически не общались! Хотя, наверное, это и была в каком-то смысле измена! Просто после этого перерыва у нас сейчас отличные отношения! И мне страшно все разрушить! Думаете, все равно стоит сказать??
КираВ ответ на Александра А
Александра А
С МЧ тоже все непросто! Отношения длятся уже довольно давно! Дело в том, что на тот период мы переживали кризис и даже расставались! И я боюсь, что он обвинит меня в измене, хотя на тот момент мы фактически не общались! Хотя, наверное, это и была в каком-то смысле измена! Просто после этого перерыва у нас сейчас отличные отношения! И мне страшно все разрушить! Думаете, все равно стоит сказать??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Вы живёте в небольшом городе (как-то всё тесно выглядит). Если так, то он всё равно рано или поздно узнает. И уж лучше от Вас, без лишних подробностей, щадя самолюбие. Типа, с тобой не сравнить, но на тот момет пару раз от безъисходности и тоски... Вообщем, подобрать нужные слова.
Александра АВ ответ на Кира
Кира
Может быть я ошибаюсь, но мне показалось, что Вы живёте в небольшом городе (как-то всё тесно выглядит). Если так, то он всё равно рано или поздно узнает. И уж лучше от Вас, без лишних подробностей, щадя самолюбие. Типа, с тобой не сравнить, но на тот момет пару раз от безъисходности и тоски... Вообщем, подобрать нужные слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы! Город небольшой! Но все равно страшно!) Но, наверное, надо набраться мужества....
КираВ ответ на Александра А
Александра А
Вы правы! Город небольшой! Но все равно страшно!) Но, наверное, надо набраться мужества....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, можно сказать, что он настойчиво ухаживал, но ничего не было. Поэтому и пришлось поменять работу. А его жена из-за ревности всё это выдумала и т.д. Про нач. отд. кадров тоже расскажите - ближе к реальным событиям. И больше артистизма....;)))
Александра АВ ответ на Кира
Кира
Ну, можно сказать, что он настойчиво ухаживал, но ничего не было. Поэтому и пришлось поменять работу. А его жена из-за ревности всё это выдумала и т.д. Про нач. отд. кадров тоже расскажите - ближе к реальным событиям. И больше артистизма....;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:))))) Спасибо Вам большое!
ЛисаВ ответ на Александра А
Александра А
:))))) Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо не МЧ рассказывать, а еще раз поговорить с начальником службы безопасности и все ему еще раз объяснить. А он уже убедит жену Вашего бывшего любовника. Убедит, не сомневайтесь, на такие должности дураков не берут.
Надежда ТретьякВ ответ на Александра А
Александра А
Честно говоря, мне тоже так показалось! Но в этой ситуации больше всего убивает то, что я не не знаю, что у нее на уме! И что она может предпринять по отношению ко мне: наймет адвоката, киллера или попытается испортить отношения с моим МЧ! Как вы думаете может ли женщина до такого додуматься!?
СсылкаПожаловаться
Вполне. Насчет киллера, конечно не знаю, но мелких пакостей, типа расстройства ваших нынешних отношений, наделать может. Скажу, даже больше, скорее всего она на это и нацелилась. Знаю я один случай...
Василиса
Волков бояться - в лес не ходить!
Живите спокойно, это она пусть себе свою больную и пробитую мужненым Куем голову мает....
владимир кузнецов
обиженная женщина все может
Александра АВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
обиженная женщина все может
СсылкаПожаловаться
Знаю, поэтому переживаю.
владимир кузнецов
у нас соседка, они южные люди, сожгла машину мужа и ее машину. зато сейчас как молодые ходят все за руки держаться
Александра АВ ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
у нас соседка, они южные люди, сожгла машину мужа и ее машину. зато сейчас как молодые ходят все за руки держаться
СсылкаПожаловаться
пипец! машины у меня нет! значит по ходу на очереди я! оптимистично так))
владимир кузнецовВ ответ на Александра А
Александра А
пипец! машины у меня нет! значит по ходу на очереди я! оптимистично так))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну там темперамент еще тот
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем