Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли вы смерти?

Каждый человек смертен-от младенца до старика
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ГАЛИС
А что бояться-то?/ все там будем! ))))
Tatjana Miosga
Очень боюсь.
mur-r-r-zik
Мы все умрем. Вам полегчало?)))
Reclusive*
Нет
Night Fury
Двум смертям не бывать, а одной не миновать
Машка
сень маму в больнице навещала... сидели на лавочке... ко входу подъехала скорая и в нее погрузили труп... мама сказала, что это третий за сегодня...
Бабочка
Да.
Марина
Не хочу цитировать бессмертное произведение
Наталья КК
Абстрактно - не боюсь. В ситуациях, когда кажется что возникла угроза - становится не по себе.
Falerist
Не боится только дурак!
Боязнь смерти - это инстинкт самосохранения и страховка от безумных поступков для себя и окружающих.
Шанс
Главное не страдать суицидом.
Ева Веста
Боюсь смерти. Все понимаю, но боюсь.
Стараюсь не думать.
Ксения
Я боюсь ранней или долгой-мучительной
Или не своей, а близких
Nickеа́
Своей - нет!
миром измазана
не так страшна смерть,как ее ожидание
Катя Пичко
Боимся мы, потому что много чего не знаем, а неизвестность ужас как пугает. Вот Лууле Виилма пишет, что мы - это энергия, которая материализовалась на Земле для того, чтобы пройти какие-то уроки, для того чтобы душа развивалась и получила нужный опыт и будет она приходить сюда до тех пор, пока не пройдет все земные уроки. Кто-то через страдания учится, кто-то нет. Вообще у Виилмы в книгах много об этом написано.
Melodine ~В ответ на Катя Пичко
Катя Пичко
Боимся мы, потому что много чего не знаем, а неизвестность ужас как пугает. Вот Лууле Виилма пишет, что мы - это энергия, которая материализовалась на Земле для того, чтобы пройти какие-то уроки, для того чтобы душа развивалась и получила нужный опыт и будет она приходить сюда до тех пор, пока не пройдет все земные уроки. Кто-то через страдания учится, кто-то нет. Вообще у Виилмы в книгах много об этом написано.
СсылкаПожаловаться
а в соответствии с Библией и христианской концепцией, реинкарнации нет
Катя ПичкоВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
а в соответствии с Библией и христианской концепцией, реинкарнации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы Христос сказал людям, что впереди у них куча жизней, они стремились бы к тому, чтобы их душа развивалась и оставалась чистой?
Melodine ~В ответ на Катя Пичко
Катя Пичко
Если бы Христос сказал людям, что впереди у них куча жизней, они стремились бы к тому, чтобы их душа развивалась и оставалась чистой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Христос никогда не пытался людям лгать или лить в их уши приторный сироп лести, никогда не подслащивал пилюль. Он есть истина и нет в Нем лжи в сооветствии с Библией снова же. Но вы, разумеется, в праве полагать, как считаете наиболее оптимальным для себя. Каждый волен в своем выборе
А диапазон В ответ на Melodine ~
Melodine ~
а в соответствии с Библией и христианской концепцией, реинкарнации нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у того, кто не верит в прекрасное советское прошлое, никакой реинкарнации не будет.
elen elen
Своей нет. Я во сне видела и знаю. А когда во сне вижу чью-то смерть то невыносимо.
Tatsiana Verbilo
Нет, не хочется только чтобы родные и близкие переживали и плакали по поводу моей смерти)))
Элка
Нет......
Ольга
Боюсь
11
Нет, но жду)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем