Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь ли вы тигров?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
ЗахарияВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Ощущения, наверное, были незабываемые)!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..это давно было...забылось
Глафира С
Нет) Они такие красивые, даже будучи хищниками:))) Особенно люблю их детишек - тигрят))
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет) Они такие красивые, даже будучи хищниками:))) Особенно люблю их детишек - тигрят))
СсылкаПожаловаться
смешные такие,
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
смешные такие,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) Пушистики неуклюжие))
Курага ПетровнаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нет) Они такие красивые, даже будучи хищниками:))) Особенно люблю их детишек - тигрят))
СсылкаПожаловаться
))) детки у них тоже своенравные, отдыхали как-то, малой захотел с ними фотку, так киску не могли успокоить, сказали, давайте другие, потом вы, на моем сыне опять кренделя выкидывал, так несколько раз. Вообщем фотки нет, сын расстроился, а он у меня лев по гороскопу я сказала "он чувствует в тебе конкурента, плохая киса";))))
Глафира СВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) детки у них тоже своенравные, отдыхали как-то, малой захотел с ними фотку, так киску не могли успокоить, сказали, давайте другие, потом вы, на моем сыне опять кренделя выкидывал, так несколько раз. Вообщем фотки нет, сын расстроился, а он у меня лев по гороскопу я сказала "он чувствует в тебе конкурента, плохая киса";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я их гладила, их детишек. В зоопарке. Сына своего туда возила. Там их мать тигрица умерла после родов. И ее детишек воспитывают сотрудницы зоопарка. Вот мы наблюдали за ними там с сыном. Они были такими спокойными и послушными. Стали ручными как обычные котята))
Курага ПетровнаВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я их гладила, их детишек. В зоопарке. Сына своего туда возила. Там их мать тигрица умерла после родов. И ее детишек воспитывают сотрудницы зоопарка. Вот мы наблюдали за ними там с сыном. Они были такими спокойными и послушными. Стали ручными как обычные котята))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) повезло Вам, а мы вот такую вредину встретили))
Глафира СВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
))) повезло Вам, а мы вот такую вредину встретили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ничего) В следующий раз и вам встретятся ласковые тигрята. В нашем случае, мы встретили осиротевших тигрят. Они потеряли маму и уже привыкли к рукам тех женщин, работающих там
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
А я их гладила, их детишек. В зоопарке. Сына своего туда возила. Там их мать тигрица умерла после родов. И ее детишек воспитывают сотрудницы зоопарка. Вот мы наблюдали за ними там с сыном. Они были такими спокойными и послушными. Стали ручными как обычные котята))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без мамы остались
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
без мамы остались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, осиротели малыши (((
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, осиротели малыши (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жалко маленьких, смотрю передачи про животных которые без мамы остались, про тех кого люди покалечили, жаль
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
жалко маленьких, смотрю передачи про животных которые без мамы остались, про тех кого люди покалечили, жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, жаль конечно, они остались без матери ещё совсем несмышленышами (( Судьба с ними обошлась очень жестоко.
КлючикВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, жаль конечно, они остались без матери ещё совсем несмышленышами (( Судьба с ними обошлась очень жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дети малые
Глафира СВ ответ на Ключик
Ключик
дети малые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да
Фройляйн А
Всё, осень вступила в свои права.
Мираж МорганаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Всё, осень вступила в свои права.
СсылкаПожаловаться
...при чем, в мозгах дожди и тучи....
Фройляйн АВ ответ на Мираж Моргана
Мираж Моргана
...при чем, в мозгах дожди и тучи....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочецо сказать, что мозгов ваще нет...
Но есть, канеш...
КлючикВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Всё, осень вступила в свои права.
СсылкаПожаловаться
сегодня заморозки были
kfkfktyl
на картинке - нет, а если в клетку войти, то просто чувство самосохранения не позволит. Странный вопрос вообще. Это все таки зверь, а не плюшевая игрушка.
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
на картинке - нет, а если в клетку войти, то просто чувство самосохранения не позволит. Странный вопрос вообще. Это все таки зверь, а не плюшевая игрушка.
СсылкаПожаловаться
глаза красивые
kfkfktylВ ответ на Ключик
Ключик
глаза красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и окрас красивый безусловно
КлючикВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
и окрас красивый безусловно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
симпатюля
ЛапатуляВ ответ на Ключик
Ключик
глаза красивые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я влюбилась..
КлючикВ ответ на Лапатуля
Лапатуля
Я влюбилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавец
Мираж Моргана
Конечно нет! У меня в квартире живут два, уссурийская самка и бенгальский самец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем