Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боитесь себе признаться

Дорогие форумчанки. Вы таких из себя психолоьогов мните. Такие разумные, что хоть вой.... А вот в реальной жизни дуры дурами....Не обижайтесь, постарайтесь быть более объетивными к себе и окружающим
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
?!
Вот тебе и раз. Я ниже разливаюсь мыслию, а Вы... Не мню я из себя психолога, наоборот, почитаю их существами бесполезными, ничуть не лучше журналистов или фотографов, а также философов.
Сбыча МечтВ ответ на ?!
?!
Вот тебе и раз. Я ниже разливаюсь мыслию, а Вы... Не мню я из себя психолога, наоборот, почитаю их существами бесполезными, ничуть не лучше журналистов или фотографов, а также философов.
СсылкаПожаловаться
Эт Вы зря
Сальма Хайек
А ты кого из себя мнишь? Папу Римского? Или Судью всех времен и народов?
Искусственный Интеллект
я например себя наполеоном мню. и что, тебе это мешает?
Искусственный Интеллект
б....ть, зашла в ваш мир, оказывается это опять вы. не люблю нудных хитрых троллей. чао
Zoya
ну славо богу один умный нашелся! мозг на череп не давит?
Марусин идол
Я просто провокатор. смотрю кто поддастся
Сережа *****
Конечно. В жизни мы все первоклассники. Все ведь первый раз живут. И то что со стороны кажется элементарно в жизни выливается в сложную ситуацию. А если в жизни все заранее знать или просчитать не интересно было бы жить.
Клео
Ну не все такие. многие дают очень даже хорошие советы и это помогает.
Инесса Королёва
ты кто? =)
Покер-веники
жунчина должна быть немного дурой - это мушщин больше привлекает
Само Совершенство
У Светлого снова словесный понос прорезался...
Кармен
и дальше чего?
Подсолнух Подсолнухов
Ага и ни только психологи, ещё юристы, наполеоны, а вот А.С. Пушкин к сожалению в соседней палате))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем